--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подрезальщик...

Культура вождения
155
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ехал по Карповскому мосту, никого не трогал. И тут это чудо. Дорога после дождя сырая была. Хорошо еще, что предвидел такой маневр и ушел. Пришлось аккуратненько прижать его и посмотреть в глаза. Ему на вид не больше 20. С такой ездой еайдет на свою ж... приключений. Будьте аккуратны. Извиняюсь за мат.
https://youtu.be/XbeROvJUjuM
Много таких. Куда-то то все торопятся.
BiG-BiN
23.10.2016
Самтакой
Sergei
23.10.2016
BiG-BiN
23.10.2016
По-моему на крузах процент еба...ых зашкаливает.
да еще и с тонировкой)
ilexys
23.10.2016
Только на серебристые пересели с чёрных.
410
23.10.2016
надо было бить, потом показать ему кино
оба два упёртых, но оппонент ВР упёртее
ps задолбал РД пиликать
a_I_a
23.10.2016
Не узнали, ему по пути было или он совсем с пробитой головушкой, что столько накатал? )
maksimka@
23.10.2016
Выброси свой антирадар . Он что у тебя пищит на каждом метре ? Там две камеры рабочие были от моста , а он всю дорогу пищит .Да и что же ты не вылез , не поговорил с человеком ? А как увидел ,что он едет прямо ,а ты направо ,язык развязался .
Регик на 14 ездец еще тот,безобразно катаеца и чуть пешиков не раскатал.
по мне так оба бараны.
SSR699
23.10.2016
Битва титанов, оба упертые....
оба мудаки.
Плюс, а с региком вообще нервный, никого не пустил и пешеходов чуть не задавил
Myke
23.10.2016
Я, в общем-то, довольно толерантен к окружающим, но манеру езды, что регик показал у речного, терпеть ненавижу. Учиться водить - у черной шкоды впереди.
я и говорю, плохо, на одном уровне с подрезальщиками и то, только теми, которые специально подрезают
Ты просто не понял, чотким, тонированным парням надо уступать. Это ирония конечно, а если серьёзно, то ахренеть сколько мчудаков по дорогам катается, уверенных, что они пупы земли и и перед ними все расступаться должны.
ilexys
23.10.2016
Что за регистратор? Качество отменное.
Enic
23.10.2016
мда
народ, вроде как я тут самый молодой то.
А иногда ощущение, что не то что молодые, а школота , уж извините меня,за формулировку.

Я конечно понимаю, что на крузаке дурачек. Но дальше , что это было. Нафига с ним гоняться. Еще и рассуждения такие" да да , я точно был прав"
Встал,втащил ему или тупо забил на дурака.
Смысл в гонках что вы устроили. В чем прикол то ?
!IGOREK!
23.10.2016
турбо?
quattro)
23.10.2016
свисток в глушителе)
quattro)
23.10.2016
турбо таз позволят издеваться над кредитопомойками
и такие оба притопили у школы
надо это видео слить гайцам. дабы таких мудаков как регик лишать надо прав за провоцирование ДТП. потенциально мог раскатать несколько раз людей и несколько ДТП создать. несколько машин подрезал.
Atom
23.10.2016
Ну уж мог пропустить - тут же все ясно было.
Дорога совершенно пустая была...
Atom
23.10.2016
такое ощущение, что ты там ускоряться сам стал. При начальной дистанции до автобуса он свободно бы прошел.

Ну или автобус тормозить начал...

В общем, ситуация выеденного гроша не стоит.
Естественно, ускорялся, чтобы дать понять, что незачем так делать. Ему ничего не мешало перестроиться налево и обошнать меня. А он решил выступить.
Myke
23.10.2016
Всегда, когда вижу в зеркалах летящее нечто, притормаживаю, чтобы пропустить, даже (и тем более) если изначально и не пролез бы он.
Не видел он, наверно. В зеркало глянул - нет никого, а башкой то не приучен еще крутить, в силу возраста.
Hellhound
23.10.2016
Не умеешь ты предвидеть дорожную ситуацию. Ушел бы в левый ряд и все.
Ну уж как раз наоборот. Не предвидел бы, был бы у него в бочине. Это раз.
Два, не поверил, что будет так резать.
dmkulikov
23.10.2016
Не предвидел бы, не нажал бы на газ. Он бы спокойно обогнал автобус и уехал в точку. А вы бы спокойно дальше тандемом перегораживали пустую дорогу.
К0ТИК
23.10.2016
+
Santa-fe
24.10.2016
А раз предвидел, то пустил бы его и дальше кино было бы скучным.Видно же было что у него полоса заканчивается ремонтом дороги.Хотелось бы посмотреть видео дальше как ты вклинивался на Борский мост на сколько я помню там сужение в одну полосу крайнюю левую.
К0ТИК
23.10.2016
Да ты чо? Он же спецом тапку надавил, а то бы нечего сюда выкладывать было. Посмотри внимательнее
Hellhound
23.10.2016
4колесный, что с него взять, ложное чувство защищенности расслабляет. Я исхожу что меня не видят, соотв надо уклоняться от потенциального столкновения. В данной ситуации я бы ушел влево и ускорился.
полностью согласен
Ты тошнил,сам виноват.
Тошнить - это когда полоса одна, а когда их 3 в одну сторону? И ехал я нормально, в пределах допустимой нормы, около 70.
Дык это ты ваще гнал как ошпаренный.
самтакой писал(а)
допустимой нормы, около 70

кому она допустима?
так уж выходит, что иногда тоже подрезаю, но извиняюсь либо аварийкой, либо руку высуну ладошкой "знаю, извини". никто никогда не предъявлял - конфликт на первых секундах исчерпан.
старая добрая рубрика - унылые видюшки от Беста
точно,а я его сразу не признал)))
даже какая-то ностальгия , зажигательные темы были и регулярные )
Ну да. Это только тебе и дрюне удается снять оченно интересные видюхи. Ты только обсирать всех и умеешь.
а зачем всякую муйню, которая на дорогах происходит сплошь и рядом, сюда выкладывать?
К0ТИК
23.10.2016
Давно от тебя этой шляпы не было))
На самом деле, ты просто кондом, специально ускоряться начал, чтобы его не пустить
Сам провоцируешь, а потом это говно еще и сюда тащишь
Atom
23.10.2016
Плюсую.
Если вижу, что "гонщег" просчитался и явно не успевает, притормаживаю - пусть едет, если спешит.
Плюс, не пускаю только если вижу изначально агрессивную езду
Киса, кондом это ты. И мурлыкай в миску. Я таких подрезал за версту чую.
Да ты решил подставиться
ilexys
23.10.2016
Или тот бы ему в переднее правое крыло приехал, типа немножечко не рассчитав.
Как тебя не развернуло там!
Enic
23.10.2016
мда
мда
ну не знаю даже что и сказать.

У меня таких случаев за день 3-6, вот только сегодня 3 штуки, а я только до гребного канала скатался.

P.S. мысль вслух
А мне можно будет такие темы постить ?
самтакой писал(а)
Естественно, ускорялся, чтобы дать понять, что незачем так делать. Ему ничего не мешало перестроиться налево и обошнать меня. А он решил выступить
Извините, конечно, но вы неадекват!
С куя ли? С того, что не хотел, чтобы меня подрезали? Есть левая полоса для обгона. Идите в опу. Лето кончилось.
Myke
23.10.2016
самтакой писал(а)
С куя ли? С того, что не хотел, чтобы меня подрезали? ...

Ну как бы оно у тебя не получилось? ;)
iNDIGo-
24.10.2016
Вот это трэш!!!
Sl@sh
24.10.2016
таких половина ездит по дорогам, у них "мне надо" отменяет любые правила ПДД.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем