--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пробки по причине ям.

Дороги и путешествия
28
117
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tRaneccc
07.03.2017
Итак, стали формироваться пробки из за ям.
Героя Попова - яма перед светофором, который около заправки Esco
Съезд с Комсомольской площади на улицу Молитовская -недалеко от Алекс Авто.
Баумана - это ваще жесть... хотя там вечные пробки и без ям, хотя ямы там всегда были.

Какие ещё?
переезд около меги
ЛВВ)))
07.03.2017
искренне желаю сдохнуть всем вместе с роднёй, кто причастен к хищениям и откатам в сфере дорожного ремонта и строительства
ездить невозможно
суку/суки/пидерасты
Половину правительства передохнут.
cugyxa
08.03.2017
не жалко
Artem152
07.03.2017
Новости сегодня по радио слушал, сказали,что в связи с ранним потеплением начнут наносить разметку пораньше, с 20 апреля! Интересно, куда они ее наносить
собрались, если весь асфальт к концу марта смоет окончательно!
ЛВВ)))
07.03.2017
мне хватило в эти выхи наблюдать как в воду кладут асфальт сплошь и рядом перекрыв несколько улиц внизу
враги народа
не могли суки подождать до потепления
Artem152
07.03.2017
В прошлую субботу коллапс был около к/т Москва, асфальт в лужи клали)
Пусть кладут, глядишь завтра у кого то колесо не отвалится, попав в эту яму, а как потеплеет может переделают?
сам то в это веришь?
С ума сошёл? Уже сделано, чего переделывать то.
B.B.K
08.03.2017
зато поросенку е***ому будут с вертолета видны красивые автомагистрали с белой разметкой
versyak
10.03.2017
как вариант
ЛВВ))) писал(а)
искренне желаю сдохнуть всем вместе с роднёй, кто причастен к хищениям и откатам в сфере дорожного ремонта и строительства
ездить невозможно
суку/суки/пидерасты

Лучше ихние тушки в ямах этих хоронить...
Переезд на Счастливой. Еле переползают.
в сторону загса еще нормально, в обратную - вот где полная жоп@
сегодня "посчастливилось" проехать.
На Львовской после поворота с Бусыгина - еще хуже
pericl17
09.03.2017
А на Бусыина осталась дорога? Уже лет 5 там какая то хрень, а не дорога.
дорогой русский человек называет то место, где собирается проехать
у нас пол кузни стоит который год из-за ям на светофоре у рынков =))
везде жесть, но мне фиолетово, тачила в стойле, метро рулит !
maksimka@
07.03.2017
Зачем вообще нужна машина ,если удобно метро ?
тыщу раз отвечал на этот вопрос
на работу катаюсь в метро
экономия средств и времени
авто пользую для других целей
grozd
08.03.2017
Дурилка ты картонная.)
И как людЯм с Гаугеля на метро ездить и куда??
f2
08.03.2017
было ль, не было ль:
живешь на Гаугеля - работай на Гаугеля ))
ну или накрайняк в Ц.Сормова.
сейчас глянул карту, рядом с Гаугеля куча всяких контор (производств, организаций, и т.д.) на площади 1-2 км.кв., ну вот неужели нет нормальной (по вашим способностям) работы?
да вон хоть "Зайцев парк".
нет же, вы из-за лишних 3х-4х тысяч в месяц будете каждый день ездить вверх-вниз, и насиживая геморрой дудеть в клаксон на каждого вклинившегося в поток торопыгу, при этом затрачивая кучу времени своей жизни, хз сколько на бензин, и нервов на сумму большую, чем разница в зарплатах (если она еще и есть)
Представляешь, я езжу из ЦСИ в верхние илитные ипеня вовсе не из-за того, что мне там платят на 3000 больше, а потому, что такой работы просто больше нигде НЕТ. Моя работа уникальна. Контора - одна подобная на весь город, профессия тоже не самая распространённая, хотя и в кнопки тычу и кресло в офисе просиживаю. Так что не всем пох, где и кем работать.
f2
08.03.2017
задолбали уникумы.
устройся на не уникальную.
кнопки тыкать в офисе - можно и дома удаленно.
Угу, сейчас всё брошу. Я умею по своей профессии гораздо больше, чем многие. Мне что, из-за того, что ты не одобряешь, надо поменять профессию и устроиться дворником около дома? Это решение для неудачников. Переезжать не хочу, так как живу в очень удобном месте, а вот работа - в очень неудобном месте, но это не мешает мне любить её и быть одним из лучших по профессии и получать всякие высокие места, призы, награды и звания. Так что себе советуй, как жить, а другие без твоих советов проживут. И, заметь, далеко не все ноют по поводу. Кстати, я и дома кнопки тычу, так что тоже не вариант.
Кем работаешь?
На ТВ, музыкант и звукорежиссёр.
f2
08.03.2017
музыкант, че за музыка то?
сам сочиняешь, или чужое переигрываешь? какими инструментами владеешь?
яж говорю, никчемность (как музыкант музыканту).
это случаем не ты делаешь убогий звуковой ряд, который противно слышать, для тк волга?
https://vk.com/id4787773
Там только очень маленькая часть моих песен и кое-какие из аранжировок и примеров записи в студии.
Аудиоряд подкладывают изготовители программ, это не наш отдел.
А ты всё-таки очень гаденький, извини за резкую, но правдивую характеристику. Даже имя подписать побоялся.
f2
08.03.2017
я из другой оперы музыкант,
музыку такую не буду характеризовать, я для нее пока не постарел,
хватило нескольких секунд,
лет через 40 может послушаю всё остальное, если вконтакт будет еще жив, или где в продаже альбом заваляется, и если уши не перестанут работать
а имя публиковать - мне оно еще пока пригодится ))
Так я и знал. ЧТД. Могу показать что-нить более кислотное, я и так могу. И там ещё моих джазовых опусов нет и музыки к спектаклям. А музыка - она и есть музыка, при чем здесь стиль? Если ты ограниченный и необразованный, чего выпендриваться? Не понимаешь, потому что тебя не учили музыке. А я ещё и оркестром дирижировал и сам для оркестра писал партитуры.
Извини, я тут более 10 лет, но именно ты вынудил меня первый раз за всё это время на фаллометрию.
f2
08.03.2017
кислотное меня не интересует, радио-рекордом не болею.
музыку люблю по ритмичней и иностранную, с диско-дзаззи-соул составляющими.
мне не надо бисер, что тут мечется, про "понимаешь", "не понимаешь".
я понимаю что мне интересно, а что не интересно - и время тратить не буду на понимание, даже в целях ознакомления.
10 лет на автофоруме?
и?
Ну так выложи на всеобщее обозрение что-нибудь своё и обзовись, креативный ты наш! А я обещаю - бисер перед тобой метать не буду.
f2
09.03.2017
тут то зачем?
на нн.ру музыку продавать нельзя, собственно выгоды для себя в бесплатном распространении не вижу.
попиариться? сомнительно, учитывая местный контингент
Ну тогда напиши мне в личку, ссылку дай. Я ведь не продаю ту музыку, на которую дал ссылку. А я тебе в ответ своих джазовых аранжировок кину. Давай, не стесняйся!
А имя своё чего боишься назвать? Имя тоже, по-твоему, продаётся?
в ВИ переехать не вариант?
з.ы. в "кафе у озера" столько же не заплатят ?
Не хочу. Наверху грязно, шумно, тесно, в ЦСИ гораздо спокойнее. От моего дома в шаговой доступности куча всяких услуг и транспорта. Да и заморачиваться с переездом не хочется. А что там за кафе у озера? Там есть аудиостудия? :)
ну музончик крутят лирический )

ЦСИ конечно шикарны, но ездить оттуда по мне, так вилы. особенное если к стандартному офисному времени.
Не, не надо. Музончик лирический я и сам могу наваять :) А просто крутить чей-то или переигрывать чужой - я уже переехал через эту детскую болезнь.
дык свой играть. лайв, все такое
15 лет в молодости отработал в ресторане "Москва" :) Сейчас постоянные живые музыканты никому не нужны.
Неплохо!
Какие тут люди серьезные есть оказывается.
f2
08.03.2017
грузчиком, столяром, продавцом, пекарем, да мало ли еще.
даже от дворника пользы людям больше, чем от тебя.
какой толк людям от твоей работы? ты живешь в обществе.
а иначе накуй ты нужен, создавать пробки с такими же индивидуалистами как и ты?!
никчемное мясо, не более того, еще и с претензиями, "переезжать мол не хочу"
Ну разумеется. Делать выводы, не имея ни малейшего представления о собеседнике - это характерно для кнопкодавов и эникейщиков. Иди в дворники, переезжай хоть на Северный полюс, дело твоё. Я ж не советую, как тебе жить и сам без твоих советов обойдусь. Пока, земляк!
spag10
08.03.2017
Бгг, посты строчишь, не отрываясь от копания канав, полезный ты наш?
До дачи-то его пока не протянули.
Корейская и Нартова все еле ползают последнюю неделю, ибо асфальт прям на глазах сходит все больше и больше с каждым днем( На Юбилейную я даже уже не пытаюсь соваться, Бекетова на участке от Нартова до Гагарина также с каждым днем плохеет, правая полоса особливо.
Мещера, полный 3,14здец. Народная 50, яма в море. Чтоб у жены того, кто за это отвечает, фуй на лбу вырос! Гандоны.
+ к Мещере...
Героя Попова - перед светофором и поворотом на Суздальскую не яма, а траншея/овраг... Вплотную к "бордюру" колесо Камазенка уходит полностью
Fasto
07.03.2017
Перекресток Коминтерна - 50 лет победы...
Да, там полный п...ец, поворот на объездную и обратно выезд с неё(
Fasto
08.03.2017
И сама объездная как после бомбёжки... И Сормовское шоссе от Бурнаковского проезда до Московского шоссе такое же.
Да Бурнаковский проезд вдоль ОКБМ только недавно ровный был, сейчас же как отбомбили.
Fasto
09.03.2017
Не часто там езжу, спасибо по возможности буду объезжать.
в шоке от этого места.
всегда там дорога держалась, но в этом году и ее смывает
AndreKo
09.03.2017
держалась она там лет 15 (этот кусок же по какой-то экспериментальной технологии запилили тогда, которая на целых 15-20% дороже, вроде с применением армирующих сеток и другого асфальта), но сейчас четко износился верхний слой (колейность в нем до следующего слоя дошла, причем колейность именно виде износа похоже, а не продавливания всего пирога) и этот верхний слой стал отваливаться по краям колеи, а подложка пока так и держится...если подлатаю сейчас, то думаю еще столько же продержится, а если запустят, то конечно потом только капремонт спасет.
(я про сормовское шоссе у сормовского поворота, да и в целом сормовское шоссе последний раз не плохо сделали)
Enic
07.03.2017
tRaneccc писал(а)
Баумана - это ваще жесть... хотя там вечные пробки и без ям, хотя ямы там всегда были.

*write*
Sergei
08.03.2017
grozd
08.03.2017
Всё бабло из регионов пошло на снос хрущёвок в столице, а ещё стадионы к чемпионату 2018 строить надо.
Какие дороги, батенька? Вы о чём?
Правительство мыслит в глобальном масштабе, а дороги в провинциях - это для лохов.
Saradon
08.03.2017
Ярошенко - RIP.
да ладно?
вчера ездил там, и сейчас поеду через 10мин... ямки были, но не полный здец

зы: народ, давайте уже градацию пездецов соблюдать? полный п...ц или RIP - это когда проехать практически нельзя
Saradon
08.03.2017
Мы про ту Ярошенко, что вдоль Лимпопо?
да
вот проехался через нее до Заречки, вернулся...
есть ямы, ямы приличные - если въехать на скорости, то прощай колеса
но вполне нормально объезжаются и пропускаются между колес, до пздцпздц им еще есть куда расти
Saradon
08.03.2017
Считаю, что там вполне себе оранжевый уровень пиздеца. С перспективной динамикой.
выложи что ли шкалу, чтобы всем понятно было
Культурка примерно в таком же состоянии, и улица которая мимо адм-ии Московского района идет тоже
Saradon
08.03.2017
Ну культурка-то заметно получше.
Она в районе жёлтого.
AndreKo
09.03.2017
вот сколько себя помню, столько вокруг нашей администрации района одни из самых фиговых участков дорог на районе, хотя в целом по московскому и сормовскому районам ситуация с дорогами не особо трэшовая обычно....я просто не понимаю, им самим не стремно на работу ездить так...

аналогично в доме, где сидит часть московского дука, вечно из подвала зимой валит пар и воняет текущей канашкой, да так, что в их же помещениях на 1 этаже пахнет, они че сами себе починить не могут нормально?:)
"вполне нормально объезжаются и пропускаются между колес" любые ямы, если погода хорошая и время суток светлое
а я там вечером в дождь позавчера ехал от рябцева до федосеенко =)) них*я не нормально =))
Дрыныч писал(а)
есть ямы, ямы приличные - если въехать на скорости, то прощай колеса ..

и ты считаешь это нормой??
т.е если на скорости 60 км/ч колеса отваливаются - ямы в допуске.
на 40 км/ч - плохо.
на 20 км/ч - жопа
а если легковая вообще проехать не может, то это RIP ?

такая градация ?
не совсем... "ямы в допуске" - это когда едешь на скорости в пределах ПДД и у тебя ничего не отваливается
Въезд/выезд в город на Федосеенко - уроки фигурного вождения((
Fasto
08.03.2017
Мещерка - полный пи...ц, особенно бульвар и ул. Пролетарская. От бульвара до Акимова.
мещерка - центр мира!
Fasto
09.03.2017
Вот посмотрите мир на нее и скажет свое мнение. Хотя, к его приезду её " вылижут".
я не понимаю как там жить можно в целом. не зависимо от того есть ли я мы на дорогах или нет ) мое мнение примерно такое. но там живет миллиард человек, которые писают кипятком )
Fasto
09.03.2017
Это потому что там борский мост рядом и все дороги к нему идут через мещерку...
это потому, что там живут друг у друга на головах ))) по 100500 человек на кв метр
versyak
10.03.2017
ptiz
08.03.2017
Давайте лучше писать про улицы, где сохранился асфальт.
Например, ул.Минина - проехал там, красота!
Jeaman
08.03.2017
На М7 давно уж так, стоял часок на Владимирской окружной, виадук разбит.
снежка перед выездом на новикова((

вчера а маленькой два колеса за день(( с утра так и не понял где -выкинул покрышку, вечером на свердлова в дусте -правил диск(( жесть

шиномонтажники ликуют,переобуватьси не сезон а работы невпроворот
Multiman
08.03.2017
Березовская от Просвещенки до Московского шоссе просто ужас(((
Березовская от рынка до администрации умерла.
Стоит один пластиковый заградитель и штук 5 покрышек.
AndreKo
09.03.2017
так теплоэнерго еще и параллельную стражку, которую 2 года назад только откапиталили, сейчас изнасилует:( роют по всей длине улицы...благо основная часть труб под газоном всё же
Physen
08.03.2017
Яма перед светофором на Попова появилась весной прошлого года, всю весну и половину лета из-за нее там была пробка, затем эту яму заделали, "вещество" которым заделали продержалось ровно до текущей весны, точно такая-же ситуация с Баумана, делали одни и те же люди одним и тем же "материалом", появились ровно те же ямы.
tRaneccc писал(а)
Съезд с Комсомольской площади на улицу Молитовская

Молитовские эти реально заахали. Из бугрова выехать на круг вечером 15-20 минут занимает
Хватит уже ахинею нести. Хорошие в НН дороги. Если и есть в каких-то ипенях подразбитые, так там нормальные люди и не ездят.
Родионова, Гагарина, Белинка - ям нету.
ptiz
08.03.2017
Значит, зря на Гагарина повесили знак "40"?
Так это дальше Бекетова уже наверное
Morskaya
08.03.2017
На Гагарина ям нет? Вы точно в Нижнем? Или все что в сторону Щербинок от Дворца и не город уже? И Белинка разбитая.
а где там ямы на гагарина? а белинка то чем плоха?
Я говорю, народ совсем охренел, им видимо автобаны нужны как в Германии...
Morskaya
09.03.2017
Да хотя бы напротив Гагаринского в обе стороны.
там уже гетто. в каком гетто хорошие дороги?
Какого нафиг Гагаринского? Давайте ещё на дороги в Новинках жаловаться будем..
Morskaya
09.03.2017
Корона не жмёт?
трасса через новинки, кстати, норм )
In_search_of писал(а)
Гагарина,

КАЛИЯЯЯЯ!!!!!
Aggi
08.03.2017
на мещерке как к посту ехать, где закрыто и сужение перед забором море, а в том море в средней полосе ямина... вчера там пара человек стояло с пробитыми колесиками/убитыми дисками + несколько машин у поста... водилы чота орали на ДПСников )))
по весне дороги привычно сошли вместе со снегом... в городе срач, грязища и ямы.... какой накуй чемпионат... чиновники ваще шоля на улицу не выходят? позорище сраное ((((
Федосеенко
spag10
08.03.2017
Знаете, а я вот люблю такую пору. Ну, когда лужи, мерзость, дрист, чудовищные ямы на дорогах. Я смотрю фоточки и видео, читаю посты, полные ненависти, и получаю гадливое удовольствие.
Удовольствие не от людских страданий, естественно, а от того, в каком дерьме наш Нижний Дновгород.
Так-то для ежедневных поездок я использую специально обученных людей, которые берут на себя все эти проблемы за каких-то 20 рублей.
Harpoon
09.03.2017
дорога около Радиорынка просто сказка
от молитовского моста до цирка вдоль реки тоже не очень.

з.ы. вот вас тянет то все в дебри какие-то
Harpoon
09.03.2017
сами мы не местные))))
пришлось в боулинг девушек возить вчера, дорога просто сказка
хорошо хоть местных, которые не могут заехать в гору, не пришлось толкать ) бывает и такое там )
Harpoon
09.03.2017
не видал такого сказочного чуда...
veter-24
09.03.2017
по диагонали прочитал тему и сделал вывод что самые плохие дороги в Московском районе
мне тут пару лет назад в отделе организации дорожного движения по сорм-московскому району сказал инспектор, что типа московский и сормовский районы остаются без дорожного строительства в связи с грядущим чм 2018 года. хотя в том году вроде че-то делали, емнип.
veter-24
10.03.2017
мда, дела...
d-denver
10.03.2017
Везде, как по минному полю, особенно если лужа, так все ее объезжают на всякий случай.
Morskaya
10.03.2017
И правильно делают, у нас при въезде во двор Водоканал вел раскопки, после камешками присыпали и уехали. А камешки стали проваливаться в недры земли, как начало таять на этом месте образовалась бооольшая лужа с "сюрпризом".
Chemic
10.03.2017
Задолбали нытики.
Понакупят всяких пузотерок и жалуются на дороги, как будто не в России живут и не знают, что это такое.
Сегодня передо мной один клоун еле плелся на скорости 20, все ямки во дворах за Сенной объезжая. Зато на БМВ блин... Первой серии ))
Добавлю.
Сормовская объездная через ТЭЦ.
вот от круга и вдоль всей ТЭЦ жопа. по обочине едут.
Первый канал ищет для съемок сюжета о разбитых дорогах пострадавших в ДТП из-за ям. Нижегородцы, откликнитесь! 89107902753
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов