--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пропал человек! В Зелёном городе.

Серьезная тема
193
408
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
isaev-ustas
20.10.2014
У моей хорошей знакомой пропал муж. Сам пока подробностей не знаю, она должна будет зайти в тему. Просьба продублировать на Городском, у меня там уровня нет.

РОЗЫСКИВАЕТСЯ: ОШАРИН ЕВГЕНИЙ. ПРОСИМ СДЕЛАТЬ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!ПОЖАЛУЙСТА!
Сотрудниками полиции и родственниками розыскивается 27- летний житель города Нижнего Новгорода Ошарин Евгений Александрович, родившийся 01 июня 1987 года, уроженец г.Н.Новгорода.
Уехал в гости к другу после работы около 20:00 в ВЦСПС курортный поселок "Зеленый город", оттуда около 21:50 последний раз позвонил жене.С того момента и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.
ПРИМЕТЫ, на вид 25-27 лет, худощавого телосложения, лицо светлое, брови темные прямые, глаза карие,волосы коротко стриженные, темно-русые.
БЫЛ ОДЕТ, синяя толстовка, под толстовкой футболка красного цвета с надписью RUSSIA, голубые джинсы, черные кроссовки с синими вставками "Nike", на правом плече татуировка не законченный дракон.
ОБРАЩАЕМСЯ КО ВСЕМ ГРАЖДАНАМ С УБЕДИТЕЛЬНОЙ ПРОСЬБОЙ О ПОМОЩИ. ОСОБЕННО К ТЕМ, КТО ПРОЕЗЖАЛ ОКОЛО 22-00 В ЭТОЙ МЕСТНОСТИ (ВЦСПС кур.пос. "Зеленый город" )с видеорегистратором. Кому что-либо известно о местонахождении молодого человека, просим сообщить по телефону 8-929-043-22-31 Надежда. Анонимность гарантируется.Заранее спасибо.
zavarkin
20.10.2014
Ага, спасибо!
Mariay90
20.10.2014
Добрый день,меня зовут Мария,я жена пропавшего.
Vitosik
20.10.2014
так а друг что говорит?
мож где в санатории бухают...
Mariay90
20.10.2014
друг говорит,что ничего не помнит
Vitosik
20.10.2014
а телефон мужа пробивали? всяко на такси домой поехал... или знаете на каком такси ездит он
Муж то на подъем легкий?
Mariay90
20.10.2014
телефон и куртку забрали у соседей,где друг живет
Mariay90
20.10.2014
худенький он
То есть не помнит, видел он вашего мужа или нет?
Может криптотермальный анализ применить?
Mariay90
20.10.2014
их привезли в зел.город вместе,потом друг куда-то пропал,потому что Женя ходил искал его по соседям! и он до сих пор говорит,что ничего не помнит,но утром встал и поехал на работу.Причем за руль сел
Паук
20.10.2014
мутная какая-то история.
Mariay90
20.10.2014
вот и мы про тоже
друга трясите... может закус какой был с вашем мужем по пьяни... а сейчас строит из себя хз кого.
Mariay90
20.10.2014
друг путается в показаниях,походу будут возбуждать уголовное дело по 105 статье
santina
20.10.2014
А до этого было такое что пропадал?
sergei030
20.10.2014
Без трупа и без кровищи на одежде/руках по 105 никто не возбудит.
i8
20.10.2014
105 возбуждают по факту пропажи человека
sergei030
21.10.2014
По факту пропажи человека заводят разыскное дело. Все зависит от следака и подозреваемого. Если подозреваемый валенок, то ему конечно пиз..ячки дадут и он на себя убийство кеннеди возьмет, а если человек грамотный то х..й что возбудят.
Evvg
21.10.2014
Разыскное заводят обязательно. Уголовное - по обстоятельствам. Внезапное исчезновение человека, без документов, денег, одежды по сезону, без высказывания намерений куда-то уехать - это достаточные основания для уголовки. Наличие-отсутствие подозреваемого не важно.
Artem 52
20.10.2014
В каком году в НиНо таксиста судили за убийство девушки которую он подвозил? Трупа и крови не было дело до суда довели а она живехонькая на суд пришла. С еб.рем отдыхала. А таксист инвалид на всю жизнь, показания выбивали.
Конец 90-х, по-моему. Там реально жесть была.
Reutoff
22.10.2014
До суда не дошло. Его в ментовке обработали, потом он выпрыгнул из окна и сломал позвоночник, а девка появилась когда он уже после прыжка в больнице лежал.
Pingvin
22.10.2014
Ленинский отдел тогда отличился, а парень, если не ошибаюсь, потом до ЕСПЧ дошел и деньги с государства выбил...
Reutoff
22.10.2014
Да. Так и было.
он потом в ЕСПЧ суд выйграл, но инвалид
плюсок. надо к другу применить восстанавливатель памяти мне кажется...
santina
20.10.2014
Искать надо прежде всего пропавшего. Если бы я пила с подругой, а потом она пропала, я бы наверняка тоже в показаниях путалась.
Друг никуда не денется, а если он не причем, и пропавший ща в лесу, ниче лучше не станет если вместо поисков все будут другу этому термочотатам проводить.
Я не адвокат никому есличо
ARCH
20.10.2014
А я думаю что и соседку надо по трясти, с другом ещё понятно, пьяный, уснул, не помнит. А вот с открытой дверью всё мутно, зашёл именно туда, дверь открыта в дом, оставил куртку именно там, позвонила она, как то она причастна к этому, я думаю что бухали у этой соседки, друг вырубился, и тут могло быть всё что угодно, может сама соседка, может кто-то ещё появился, муж там или ещё кто. Так что тут дело тёмное
Как я понял, там что-то типа барака, и все соседи друг другу постоянно ходят. Вот и двери не все запирают. Чего там в лесу красть то... А может и реально забыла. Но как уже писал кто-то - соседка вряд ли тут при чём-то, она ж сама позвонила, и не когда-нибудь, а сразу - полтора часа всего пройти успело.
Vitosik
20.10.2014
а почему не чего не помнит?
Mariay90
20.10.2014
пьяные были
Vitosik
20.10.2014
если я не чо не помню, чо вчера было, с утра я за руль точно не сяду...
ды и куда ваш муж без куртки уйдет ...
мож бухал все выхи сеня спит.... к вечеру объявится

смеси не курили травяные?
Mariay90
20.10.2014
нет,смеси не курил!так надолго он не может пропасть
Дися
20.10.2014
Надо близлежащие окрестности прочесывать.
Дися
20.10.2014
Или шкурит бабенку какую нить,а друган его покрывает.Главное,что бы нашелся живым и здоровым.
Pingvin
20.10.2014
Это сильно вряд ли... Одно дело жене друга баки забивать "не знаю, не помню", а другое дело - органы вопросы задают и ты первый крайний в деле... Соловьем поют и пальцем тычут, у какой "пейзанки" перину мнет друган в таком раскладе, да...

Если у пропавшего с головой и по синьке до этого проблем не было - закидонов типа "брошу все, уеду в Донецк из АК стрелять", то история пахнет керосином...
santina
20.10.2014
Самое грамотно изложенное мнение.
Жена обращалась в органы, вероятнее всего с другом уже провели беседу.
Дися
20.10.2014
Люди разные бывают.У меня есть пара друзей,которые не слили бы никому.
Pingvin
20.10.2014
1. Нельзя стопроцентно на это полагаться, пока реально форс мажором не проверил... Или скажешь, их по пропаже людей уже крутили?... :)
2. Одно дело - друга не впалить перед его девчонками, и другое - мужики по казенной надобности, а не ради собственного любопытства, ищут... Различать надо ситуацию, да... Такие же парни, если по нормальному с ними, еще и помогут убедительную отмазку супруге сочинить... ;)
Угу, чтобы было как в анекдоте - менты два раза приходили, спрашивали тебя, я им говорил, что такие тут не живут.
Этот вариант наиболее вероятный.
друга на полиграф надо
i8
20.10.2014
если настолько пьяные, что ничего не помнить.. -на следующий день не до руля
всякие люди есть.
странная история
DMKNN
20.10.2014
Какой то "мутный" друг у вашего супруга...Извините за некорректный вопрос, ваш супруг адекватный по жизни, в трезвом и не трезвом рассудке? Как правило в этом корень зла пропажи людей. Полиция, что говорит?
Друг - просто коллега. Посидели после работы, потом решили в гости к этому другу поехать в Зелёный город.
Примерно в 22:00 он звонил жене, собирался домой ехать, а через полтора часа уже нашли его куртку с мобилой. Других звонков с неё не было.
Причём, куртку нашла соседка этого коллеги в своей квартире, когда вернулась домой, примерно в 23:30.
Получается, Женя искал ходил своего коллегу, как говорят соседи, стучался во все двери, и нашёл незапертую и пустую квартиру.
Что было дальше - загадка. Но эта соседка, зайдя к себе домой, нашла чужую куртку, чужой мобильный. И сразу позвонила его жене.
sergei030
20.10.2014
Жуть какая. Поиск друга, незапертая дверь, соседка с работы в 23.30, куртка с мобилой, звонок жене...
DMKNN
20.10.2014
По моему - это БРЕД! Нелепые "сочинения бестолкового". Ты бы вошел в чужую квартиру/дом, ночью, бросил свои вещи и ушел!? Результат будет уже скоро, только нам его не сообщат. Полиция разберется, там не глупые люди работают.
Это не бред. Это известные куски происходящего.
Соседи говорят - ходил, искал, стучался.
Соседка говорит - нашла куртку у себя, придя домой. Дверь свою закрыть забыла.
Как связать эти события?
DMKNN
20.10.2014
isaev-ustas писал(а)
Соседи говорят - ходил, искал, стучался.

Я задавал вопрос про адекватность...как результат имеем то, что имеем. Подождите не много, органы разберутся.
isaev-ustas писал(а)
Дверь свою закрыть забыла.

Что-то это наводит на нехорошие мысли. Ну, в деревнях-то понятно... А тут.
Так там и есть деревня. Что-то типа барака, все свои, и видать - обычное дело двери не закрывать.
А может и впрямь забыла...
У меня вон вчера чувачок в машину ко мне ходил без меня - на час машину открытой оставил, а там планшет 20-ку, регик 5-ку... А потом уже я сам на пол дня забыл багажник закрыть.
Молодёжь... А там женщина пожиленькая.
Да и позвонила она сама и сразу, как находку обнаружила, на неё как-то думать то не получается.
Соседка бухает? Как на внешний вид-то?
---
Ну, вот представим на минуточку: устало-пьяный парень заходит в комнату, видит койку, снимает куртку (в куртке мобильник), пытается уснуть, но тут его начинает колбасить (по малолетству "звёздное небо" с перепоя у всех бывает), уснуть он не может, идёт блевать (без куртки, естественно, какие уж тут куртки ...). После поблёвки найти комнату уже не может - все двери закрыты (соседка пришла?). Начинает ("ох, ё, я ж не один приехал!") искать коллегу, а коллеги нет. Шарится по окрестным поселениям, и кто-то из бухаринцев его все-таки впускает, и бухать они будут недельку...
Это я про лучший вариант рассказываю.
Про худшие варианты тут уже всё рассказали.
Vikingsam
21.10.2014
ты очень опытный Сергей!Спасибо за твои истории!
MaRinaN
21.10.2014
+1 зачиталась.
Я не ездил, жена у него была там. Сам вчера только узнал.
Этот вариант я тоже представлял - приехали они вместе в Зелёный город, что дальше было никто не знает. Похоже, продолжали бухать. Искать он мог своего коллегу именно после того, как вышел проветриться и забыл, в какой квартире он был, а вот когда это было - фиг пойми, до звонка жене или после... Скорей, после. Созванивался он со своей женой около 22:00 и собирался домой. После этого проходит полтора часа - уже находят его куртку с мобилой в чужой квартире. Коллега этот где-то пропадал всё это время, и ничего не запоминает. Но утром поехал на работу за рулём. У меня мозг ломается...
Но вся соль в этом другане. Как бы он тоже не пропал.
Mariay90
21.10.2014
он сначала искал друга,потому что все соседи его видели в куртке
Может что-то с головой у парня случилось, так бывает, к сожалению, и не так редко.. тоже к сожалению.
santina
20.10.2014
Ну если пробка была в пятницу из города, а соседка работает не до 6, то ничего удивительного. Во сколько заканчивают работать продавцы в тц например?
Вот незапертая дверь дома это уже очень мутная деталь. В зеленом городе социализм и отрицание замков на частную собственность? Занятно.
А теперь представим пьяного, который вошел в незакрытую дверь чужой квартиры, оставил вещи и убежал куда-то. Или это чушь, или мистика
sergei030
20.10.2014
А вариант что дома у соседки-продавщицы местного ларька дома был сожитель-рецедивист-любитель выпить не рассматривается?
Так просто в нашем городе люди не пропадают. Найдется скоро.
Кстати, забыл спросить у ТС либо жены, а в больницы, морги, травмпункты звонили? Ведь в пятницу ночью уже кругом лед был, может шел в кедах найк, пьяный, подскользнулся, затылком чпок, и все что угодно от амнезии до летального исхода.
Больницы обзванивали.
sergei030
20.10.2014
А морги?
Да.
santina
20.10.2014
а в милицию по тем, кто задержан на некоторое время?
Тоже.
santina
20.10.2014
Я к тому, что история как она изложена - явно мутная какая-то.
Если бы в ней не фигурировали внезапно пропадающие друзья, внезапно забывающие друзья, открытые двери соседей и пропадающий без телефона и теплых вещей - можно было бы обойтись без додумок.
На днях пропал коллега. Его ночью в субботу отвезли в бар, а днем семья звонила всем друзьям и знакомым. Но он к вечеру быстро нашелся. Чо, в баре познакомился с кем-то, после закрытия пошел продолжать знакомство куда-то, там же заночевал, проснулся и позвонил. Банальная такая история. Но тут чот какой-то сюр.
Надеюсь, пропавший найдется, живым и невредимым. Девчонка же несколько лет назад нашлась, которая в лесу заблудилась и через несколько дней сама вышла, но вообще в соседнем районе)
Ну, изложить я мог что-то неправильно. Где-то личные додумки какие-то приписал.
Известно просто очень мало, и от разных людей, и по крупицам. Общая картина самим ещё не ясна.
santina
20.10.2014
Да тут, мне кажется, и смысла особо убиваться нет на стопроцентную точность изложения. Такое сюрреалистическое пояснение пропажи даже позволяет заинтересоваться проблемой, активно обсуждать и апать тему таким образом. А так глядишь поапаешь тему, и так сложится что в среду например на форуме появится чел, который на ночной дороге видал мужика без куртки, который просил подвезти куданить. Надеюсь, такими апами тема и доживет до появления реально полезных свидетелей произошедшего.
Главное чтобы волонтеры и соответствующие органы знали где примерно искать, куда мог пойти и все прочее.
Pingvin
20.10.2014
Интересно, сколько лет соседке?... А то может история про "незапертую дверь" и вещи - вполне объяснима, да...
(amigo)
24.10.2014
лично знаю два примера людей..
1. даже выходя в рядом расположенный магазин - в 100-150 метрах от квартиры - запирают на все засовы... Сидя дома точно так же..
2. уходя из квартиры гулять с ребенком перед домом, в недалеко расположенный ТЦ, двери оставляют незапертыми, включая дверь тамбура - заходи кто хошь, бери что хошь.. притом, что и взять вполне есть что..

А у нас в деревне, дык до сих пор большинство двери только на ночь запирают...
Mariay90 писал(а)
друг говорит,что ничего не помнит ...

Блин, это ж сколько надо выпить, чтобы ничего не помнить?!
Я после 0.7л водки на утро помню всё, что было накануне.
И второе. Какой же это "друг", если бросил товарища?
Мутная какая-то история.
Pingvin
20.10.2014
Весенний КотЕГ писал(а)
Я после 0.7л водки на утро помню всё, что было накануне и мне стыдно...


Как то так обычно... :)
Нет, не так. Стыдно только тем, кто куролесит.
sergei030
20.10.2014
Друг может блевал за домом или где в отключке валялся. Просто так друзья не пропадают.
Ага. А с утра - за руль. Да он бы даже до второго гаишника не доехал.
sergei030
21.10.2014
Не забывай, что 17 это пятница, а следующий день - суббота. И куда он поехал никто не знает.
Да, чё-та субботу я пропустил.
CKOTuHA
21.10.2014
можно и меньше выпить, но замечательно заполировать пивасом.
я, например, если выпью только водки 0.5, то к обеду следующего дня наверняка сяду за руль. а можно выпить 200 водки и литр пива. тогда и память отключится, и похмелье ощутимое будет, и за руль я не стану садиться до вечера или вовсе до следующего утра.
m1ndst0rm
20.10.2014
Мицу Паджеро 2008 года не имеет к нему отношения?
www.nn.ru/community/auto/mai...u.html#104773305
Hranitel
20.10.2014
ап
По расположению, вроде, не подходит.
m1ndst0rm
20.10.2014
а мицубиси Паджеро? на три сообщения выше ссылка -
Да не, вряд ли.
AlMinor
01.11.2014
если друг с утра уехал на машине, то почему никто не думает, что он мог Женю куда-то отвезти? нужно узнать куда он ездил после такой попойки в субботу и зачем.
Sam_NiNo
20.10.2014
ап
Eddi
20.10.2014
ап
Ап! Что ж такое то?
плюс к "другу память паяльником возвращать"
Nadykot
20.10.2014
почему к соседке не предлагаешь применить паяльник и особенно к ее мужу, если таковой имеется?
Pingvin
20.10.2014
"Убийца дворецкий"(с), да...

Сейчас сейчас, еще немного обсуждения на АФ и: 1) Под подозрением весь Зеленый Город и половина Кстова, 2) Фактов не прибавилось...
Nadykot
20.10.2014
подожди, сейчас экстрасенсы подтянуться, по фото все скажут
VooDoo
20.10.2014
А чё сразу Кстово? Там под боком еще 2 деревни есть с "сомнительным" контингентом
если честно, там овер 80% такие
Ага а нижний новгород ну очень мягкий и пушистый
по совокупности имеющейся информации пока самым подозрительным смотрится именно друг. а соседка сама же позвонила.
Как бы цинично все не звучало, такие посиделки, а потом друг без памяти, это трагедия на 95%, бытовуха, ножевое, труп, закидали в лесу ветками..
Вариант полегче, без криминала, ушел по квасу, упал там во тьме, уснул, переохлаждение....умер.
Щас опера раздолбят друга забывчивого.

Конечно, желаю, чтоб он просто завис где-нибудь и был жив...но, хз.

Вообщем, надежда умирает последней.
Pingvin
20.10.2014
Отсюда правило - не фиг пить в малознакомой компании "друзей", следи за языком на банкете и секи окружающую поляну.... Вовремя уйти с "праздника" - это большое искусство, да...
Pingvin писал(а)
Отсюда правило - не фиг пить.

этого достаточно
Именно так мой знакомый и погиб, приехал в нн с другого региона, пришел к друзьям по институту, бухали, а он любитель был залить и язык был без костей....компания там была разношерстная, в итоге он там словесно запи.орасил кого-то, а тот парниша с Караваихи был и грезил блатной жизнью, в итоге проводили Славика до съемной хаты, позвали еще пару тел подобных, из начинающих блатовать...позвонили в дверь, вызвали на поговорить, один говорил, а другой отверткой Славе в шею дал.... Умер.
Парней нашли опера с Приокского, на Сизо их...и на этап...с операми говорил, они говорят, что там обмороки, гордятся тем, что убили, говорят, все по понятиям....))))
А Славу схоронили на родине, мама одна у него осталась....
DMKNN
20.10.2014
"Кесарю, кесарево"(с) или "Кто за, что боролся, тот на то и напоролся"(с) И мама тут, совершенно не причем.
Согласен, что сам себе нашел....на жопу приключений, а мама причем, она мама, для нее он сын, любимый, поэтому истории про людей , которых знаешь, знал...это не куча из баек, росказней, а пережитое, я тело на родину отправлял, не мог не переживать, хоть и были знакомыми....так и здесь, жена, родственники...для них это горе, а не новостная лента.
DMKNN
20.10.2014
"каждый, кузнец своей жизни"(с) поверь таких "историй" и в моей жизни было достаточно...именно по этому не: осуждаю, переживаю, сострадаю
Pingvin
20.10.2014
Да таких историй, с поломанными судьбами, вагон и маленькая тележка... Бытовуха страшная вещь - бессмысленная (по большей части) и беспощадная...
shangri
23.10.2014
Деструкт писал(а)
Вариант полегче, без криминала, ушел по квасу, упал там во тьме, уснул, переохлаждение....умер.


Между прочим, вполне правдоподобный вариант, а если учесть сколько снегу навалило в пятницу и сколько деревьев повалилось, то могло и дерево по голове ударить.
Ап
Ап.
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
Гуня
20.10.2014
Апну. Рядом со сной этот паренек живет.
Mariay90
21.10.2014
какой паренек?
Гуня
21.10.2014
Который пропал.
Mariay90
21.10.2014
а как тебя зовут?
Гуня
21.10.2014
Владимир. Он, если не ошибаюсь, живет на Сусловой д12к1?
Ice
21.10.2014
Ап
Rigan777
21.10.2014
ап
ап
Есть какие новости?
Пока никаких... Перебираем версии.
Ап.
Модераторы, прикрепите, пожалуйста, тему на несколько дней.
Написал Даше - ноль реакции.
Pingvin
21.10.2014
Может потеряшка уже нашелся и его супруга сейчас несколько занята - гоняет благоверного скалкой по квартире, да...
Даша - это модератор.
Пока не нашёлся.
Pingvin
21.10.2014
Хреново, чем больше времени не выходит на связь, да еще и не по сезону одет - тем меньше шансов на исход без криминала... Трясите правохранителей, по горячим следам искать легче...
@лекс
21.10.2014
поднимем
Mariay90
21.10.2014
нет,я только вернулась из отдела
какие новости есть?
Mariay90
21.10.2014
пока особо никаких. всех допрашивают и будут сожать на детектор
sharrlinn
21.10.2014
Сил вам и терпения. И пусть найдется живым-здоровым...
shkalik
21.10.2014
лес прочёсывали? может есть знакомые в военских частях, может МЧС подключить, снега выпала мало...
Попробую я ответить.
Маша говорит, было 25 человек волонтёров. Лес прочёсывали - никаких следов не нашли.
Ощущение, что фигурировала машина.
shkalik
22.10.2014
Просто я видел,направлял такие силы на поиски, не тут, на ДВ, так там есть опредленная система поиска, а проще...людей расставляют на определенном расстояние и они идут линией, может 25 человек маловато...
Паук
22.10.2014
а он мог быть одет в красный спортивный костюм, который в топике ?
Есть новости?
Пока нет. Как будут - про тему не забуду.
pinkl
21.10.2014
вверх...
лес, колодцы, сарайки уже облазили?
@лекс
21.10.2014
там и болот хватает.....
pinkl
21.10.2014
да и погода не улучшается....
ап...
надеюсь найдется живым и здоровым
Ап.. а на городской не постили? Где пареньнино??
Первый же ответ - запостил на Городском.
santina
22.10.2014
Ап теме
BandI
22.10.2014
На мой малыш ещё запостите
metelica
23.10.2014
Запостила
Dekio
22.10.2014
Ап
sharrlinn
22.10.2014
есть новости?
Free235
22.10.2014
ап. поищите в больницах пригорода,. недавно одного искали на сортировке, а нашли в больничке в арзамасе без памяти. да, и к гадалке сходить не помешало бы..
Free235 писал(а)
к гадалке сходить

может к цыганам на московский еще обратиться??
Free235
22.10.2014
ты людей хоть раз искал? близких, знакомых.. не дай Бог такого
Лично поиски не организовывал( слава Богу не довелось и другим желаю), но помогал участием.
А тебе лично помогло обращение к гадалкам??
Free235
22.10.2014
конкретно место на карте они не ткнут, но достаточно подробно описывают место. уже хоть какая-то информация.
Маша к экстрасенсу вчера ездила. Что она сказала, не знаю. Но похоже ничего существенного.
metelica
23.10.2014
Сказали, нет его в живых. Ищите в зеленом городе.
Понятно...
metelica писал(а)
Сказали, нет его в живых. Ищите в зеленом городе. ...
Ищите, не верьте, не теряйте надежду.
Все эти ублюдки (гадалки, экстрасенсы и прочее говно) пользуются чужим горем и зарабатывают на этом бабло. Жаль, что не всех их замочили несколько лет назад.
Morskaya
23.10.2014
Шарлатанов оооочень много, но есть реальные люди, знающие больше простых смертных. И если именно Вы не встречали лично ни одного такого, то это не значит что их не существует. Глупо мерить все по себе.
Многие видят то, что хотят видеть. И то, что они это видят совсем не означает, что оно имеет место.
PS^ я вам поверю, если вы мне хоть одного покажете вживую.
Morskaya
23.10.2014
Не верьте, кто ж Вам запретит.
m1ndst0rm
23.10.2014
Когда тебе по фото семьи говорят, дословно "летом поедете к бабушке - ровно на полпути попадёте в аварию, никто не погибнет, но груз испортится, задержитесь", называя при этом машину, примерно модель, точно цвет.
Смешно пока в сраном Сапожке не влетишь в местного деревенского байкера, встанешь на ремонт и все яблоки, которые бабушке везли - протухнут.

или рассказывают о двоюродном брате, которого ДАЖЕ НЕТ на представленных фото: уйдёт он из золотого дома, порвёт со всем, в холод уедет, страдать будет, заболеет на всю жизнь, вернётся, ошибётся, снова начнёт с начала, но будет счастлив с другой женщиной. Денег готовьте - лечение понадобится.

СЛОВО-В-СЛОВО.

К сожалению, она умерла.

а так - да. всего-то 20-30 совпадений подряд - рандом.
Morskaya
23.10.2014
ИМХО бесполезно переубеждать людей, ну хорошо им и так живется, и пусть. Я знаю что такие люди есть, а что думает какой-то Вася Пупкин про них - мне наплевать.
-MaksoN-
23.10.2014
Благодаря таким как ты, гадалки и прочая шушера будут всегда)
Morskaya
23.10.2014
Ну и отлично, я не против.
Не помню чтобы мы на ты переходили.
Free235
23.10.2014
Чтобы поверить нужно хоть раз попробовать самому. Нужно сходить и просто послушать что она скажет, а потом весь год ахреневать насколько она была права.
ага.. Этих людей называют смотрящими, авторитетами и т.п., но не гадалками или экстрасенсами
Morskaya
23.10.2014
Вы о чем вообще? )
(amigo)
24.10.2014
о тех кто может быть в курсе, что произошло с человеком..
у гадалок инфы меньше, кофейная гуща не та
DoceNNt
23.10.2014
А что было несколько лет назад?
в НН гадалок и прочих говнознахарей мочили
DoceNNt
23.10.2014
Кто? А что за повод был?
antikrot
24.10.2014
за мошенничество
см.ниже
см.ниже
Прям мочили?
Ужас то какой!
За что же? Кого из сильных они обидели?
(amigo)
24.10.2014
нагадали прибыль, удачную сделку.. сделка прогорела - результат налицо, бритвой по горлу и в колодец..
всё гораздо прозаичнее там было.
Мочили то хоть только непосредственно причастных?
Судя по тому, что вы написали мочили мошенников, а не гадалок. ))
Зы. Так, что все в итоге свелось к мочилову между 2-мя преступными группировками. Видимо, у них плохо группа поддержки сработала и они не поняли кого разводили. Или куплены были эти "гадалки" заинтересованными в том, чтобы ситуация ТАК разрешилась.
бомж с бомжихой развлекались под прикрытием шизофрении и внутренних голосов. денег себе на жизнь таким способом добывали. а кровищи много было на местах преступлений потому как ножиками неумело пользовались.
в Мегу же
Dmitry Navigator писал(а)
может к цыганам на московский еще обратиться?? ...

Точно, и в Спортлото написать.
Irisko
22.10.2014
ап
CoDa
22.10.2014
ап
Dekio
22.10.2014
ап
Вверх.
Сколько раз уже просили прилепить тему?
Два раза в личку писал, по одному разу в темах...
Но, видимо, розыгрыш по дисконтным картам важней.
Зато народ апает стабильно, спасибо им.
Всегда меня удивляла политика АФ в плане
прикрепленных тем...
Видимо, прилепляльщики думают, что их то
подобное никогда не коснется.
Результатов поисков так и нет?
Пока нет...
crazi
23.10.2014
ап
Elletta
24.10.2014
Прикрепляют проплаченные, что удивляться то?
Типа, ап.
Удивляет степень равнодушия людей, способных
хоть как-то повлиять на ситуацию.
Elletta
25.10.2014
Я вообще-то не в теме, может у них квота какая-то есть на количество прикрепленных тем? Наверное, их действия тоже можно как-то оправдать.
Зы. Они же знают, что здесь есть не равнодушные люди и мы поапаем, не дадим теме съехать.
Да пусть оправдываются перед своей совестью
как хотят....
От них не требуется идти на поиски, раздавать-расклеивать
листовки, давать сообщения в СМИ. Их всего лишь
просят ткнуть кнопку.
Их бездействие показывает наплевательское отношение
к собственной аудитории, а прилепленные темы - повышенный
интерес к бабкам и саморекламе. Это нормально, видимо.
Люди зарабатывают.
важнее замеры рэйслоджиком и упивание собственной "значимостью".
банить борзо научились - остальное вторично.
Да и пофик. Народ всё равно в топе держит тему.
А внимание заострять на избирательности модеров - уж найдём, чем полезней время занять.
52pn
23.10.2014
ап
ап
Rigan777
23.10.2014
ап
только ап!
ап
shoffer
23.10.2014
Остается надеяться что "гадалка" ошибается....(( АП. удачи в поисках..
В субботу на поиск едут кинологи с собаками.
Теме ап.
Minnie
23.10.2014
во сколько?
Насколько я поняла - в 9:00.
На собачьем форуме есть пользователь - Анна Парасотка, у неё можно уточнить информацию, она собирает волонтёров-кинологов.
Так же информация здесь poiskdetei.ru/forums/index.p...et-zelenii-goro/
Vitosik
23.10.2014
Коротыш, а что как поздно?
Уже были раньше.
Сёдня, по-моему, тоже должны искать группой.
млин ужасы какие((
дай бог найтись парню
Это волонтёры-кинологи, ПСС-овцы, выезжают на поиски по мере возможности, организатора этого выезда в теме выше можно увидеть, как назначено... На поиски выезжают постоянно + расклейка.
Pingvin
23.10.2014
Up
Colombine
23.10.2014
ап
ап
Jaguar-nn
23.10.2014
ап!
Теме ап!пусть найдется живым!
+
Ап
ап
Ice
24.10.2014
ап
BCT
24.10.2014
ап.
столько времени прошло...
надеюсь на лучшее.
Вчера еще можно было на что-то надеяться, сегодня уже вряд ли. На улице не май месяц. А парень, судя по тому, что писали выше, еще и одет не по сезону.
BCT
24.10.2014
ситуации разные бывают...
например потеря памяти.. или банально затяжной запой... может бухает с кем то...
предыстория умалчивает о его личной жизни и взаимоотношениях в семье...
Всегда надо надеяться на лучшее!
Надеяться надо на лучшее, а готовиться, ну сами знаете...
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Что настораживает и заставляет думать о плохом?
!.Позвонил жене, сказал, что собирается домой,
2.куртка, найденная в чужой квартире, а на улице ночью было -10. Далеко он мог уйти в таком виде?
В общем, картина рисуется мрачная...

Была бы рада, если бы все закончилось хорошо! Но вериться, если честно, слабо.
i8
24.10.2014
+
слишком много времени прошло
Да уж... и дни холодные были.
sharrlinn
24.10.2014
ап
ARCH
24.10.2014
up!
up
ап, не теряйте надежды
DMKNN
24.10.2014
Видимо нашелся...раз так затихли ТС
Если б нашёлся, тут бы отметились.
DMKNN
24.10.2014
Я АПю если че. Совсем ни каких новостей? Как поиски "органов", собак-поисковиков? Вы сообщайте на действие/бездействие...тут разные люди читают, авось и помогут.
Чуть ниже последние новости.
Ап.

ЗАВТРА!! 25.10.14. в первой половине дня, будут проходить массовые поиски ЖЕНИ! Ребята!! прошу Вас всех, кто может поехать, откликнитесь!! НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! Пожалуйста сделайте репост, даже если Вы не поедете!! может кто-то через Вас проявит желание нам помочь!! Есть ТРИ места в машине! могу забрать из 4-ого микрорайона!! Поеду через Печеры! звоните 89200471257

В субботу будут проходить массовые поиски Евгения Ошарина!у кого есть желание и возможность поехать звоните,пишите 89101493323; 89308146306
точное время будет известно сёдня!
очень надеемся на вашу помощь!!!
большая просьба максимальный репост!!!


Сам пока ещё не знаю, получится ли завтра у меня самого. Но если удастся, будет три места.
DMKNN
24.10.2014
Кем организованы поиски, какая координация поисков, сколько планируете людей? А то в четвером получится банальная прогулка по лесу. Больше информации по организации поисков!
П.С. Время есть, готов помочь, но при правильной организации поисков.
Я лишь скопировал, что сам увидел. Напишу, что знаю.
Ориентировочно около 10 утра сбор. Обычно, собирались около магазина "Точка" в Зелёном городе. Народа сколько соберётся, не известно никому. Будут кинологи с собаками, волонтёры, друзья-знакомые, добровольцы... Телефоны выше написаны - это организаторов.
Mariay90
24.10.2014
все собираются в 9:00 в Зеленом городе
ARCH
24.10.2014
Это точное время? Где конкретно место сбора?
Mariay90
24.10.2014
время точное 9:00,Зеленый город,около магазина "Точка"(бывшая Звезда)
ARCH
24.10.2014
Подъеду, поеду от Ильинки, могу проехать через пл. Горького-Лядова- Гагарина- Щербинки и захватить желающих, в машине есть 4 свободных места.
ап
Да.
ferventa
25.10.2014
Ап
Вверх. Как поиски??
DoceNNt
25.10.2014
А полиция что, никакой информации не вытянула из коллеги? ПО-любому он замешан.
Полиция разве будет делиться раньше времени...
Все и так понимают, что замешан.
DoceNNt
25.10.2014
У меня первая мысль была, когда я прочитал, что коллега этот утром с бодуна сел за руль: тело повез закапывать. А увезти мог далеко, так что прочесывать большого смысла нет, трясти надо всех в этом бараке, или где они там живут.
DoceNNt писал(а)
коллега этот утром с бодуна сел за руль: тело повез закапывать

А кстати... Чё-то даже не пришла такая мысль.
DoceNNt
26.10.2014
А что, полиция вообще ничего не говорит родственникам? Странно вообще как-то. Если бы хлопец пьяный ушел, то далеко не успел бы уйти, упал бы где-нибудь под деревом метрах в ста от дома и уснул, а скорее всего, вернулся бы в этот барак. А раз его нет нигде, значит, увезли его! Дружок-то почему молчит? Тухлая история. Все чего-то недоговаривают... По-моему, все тут понятно, вон и внизу написали. Если бы я опером был, то живо расколол бы этого "друга".
Вы сами можете историю всю прояснить в подробностях? Что, как, кто, куда... Пили, потом этот пропавший пошел посикать или чего? Как вообще все было-то?
Все подробности, что знал, уже написал, остальное - такие же догадки.
А полиции и говорить, может, нечего ещё.
Пока никак. Прочесали всю округу, результатов нет.
Берег Кудьмы осматривали?
До него не дошли. Но мы скатались с другом на мост, там уже всё во льду. Небольшая прогалина под мостом тока осталась.
И это ещё с нормальным течением. В остальных местах, похоже, ещё крепче всё затянулось.
Не нашли?
Нет.
DimB
25.10.2014
ап
Нашли?
Нет.
Статус в контакте на странице жены непонятен...о том, что всем спасибо, кто принимал участие в поисках...
Вчера поиски были. Чуть выше я объявление делал за день до этого.
И в итоге не нашли?
isaev-ustas писал(а)
Нет.
kakto tak
27.10.2014
АП
Khzar
26.10.2014
Ап. Сам знакомого уже 4й месяц ищу(
BCT
27.10.2014
up
Есть какой нибудь обнадеживающий результат?
Пока всё тихо.
410
27.10.2014
в Кудьме не его нашли?
Не знаю. Сам жду вестей. Вряд ли...
Mariay90
27.10.2014
связывались со следователем,там был мальчик 9 лет
BCT
27.10.2014
по телеку сегодня говорили, что мальчик под лед провалился... но кроме этого добавили, что всплыл еще один труп мужчины.. сейчас устанавливается личность..
ап
shoffer
28.10.2014
еще не найден ?
Тогда наверно надо Апнуть,раз не хотят прикрепить...
вверх.
Ап
Rigan777
28.10.2014
ап
Oilmen
28.10.2014
Новости есть, нашли пацана?
Пока нет.
ап
Вверх
Khzar
28.10.2014
АП
parashutt
29.10.2014
ап
Ап
Ап! Новости какие есть?
Увы...
Становится очевидно, что дело криминальное. Надо трясти "друга"...
vlad0711
29.10.2014
вверх
Теме ап
ап
santina
30.10.2014
Апну
Сейчас искать нужно. В лесу снег сошел.
DoceNNt
30.10.2014
А то никто не знает...
А кто знает?
DoceNNt
30.10.2014
Все знают. Видно же, что снег растаял весь.
Т.е. все были прошедшей ночью в лесу Зеленого города?
DoceNNt
30.10.2014
Да ё-маё... Там и снега-то было меньше, чем городе. Изначально. И несколько дней уж плюсовая температура.
По-моему снега было, примерно, одинаково.
А остальное Ваши догадки..........не исключаю, что они верны.

Ребята,в субботу 1.10.14 состоятся массовые поиски Евгения Ошарина,нам очень нужна ваша помощь!!!!!!!!!собираемся в 11,00 около магазина Точка,МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ,заранее спасибо!!!!!!!!
Скорее 1.11.14?
Кстати, да. Не посмотрел, когда копировал.
Работа, заставляет ехать на оною....(
L-Car
30.10.2014
Через печеры кто нибудь поедет? Захватите меня!
Mariay90
31.10.2014
я поеду через Печеры
Возможно буду, поеду с московского района, если что кого нить прихвачу если поеду, станет ясно завтра.
Удачи!!
tratatato
11.11.2014
Мы в Точке парня видели, он так шуганулся, как будто его все хотят поймать. Вроде похож был. Сыночка сказал, что похож. Но всё равно не факт. Был в синей куртке, кроссовки не помню какого цвета, джинсы и в наушниках, сошел с нами вместе с автобуса
может не пропадал он вовсе, этот ошарин?
or-ange
31.10.2014
ап
Khzar
31.10.2014
Приехать не получится, так хоть апну.
Спасибо, что прикрепили!
Не прошло и года...
catbarsik
01.11.2014
да уж.
Чем закончились поиски?
Ничем... Я не смог сам. Говорят, все леса облазили, но всё бестолку.
L-Car
01.11.2014
Только что с вцспс , в пятницу ушел от какой то девушки, в сторону трассы и не вернулся, она пыталась его остановить, слухи такие среди охраны. Имя и фамилия есть,типа той девушки, не первый человек про девушку говорит уже...
Опа... Не "утка"?
L-Car
02.11.2014
Кто есть утка?
Ну в смысле, этой информации можно доверять?
L-Car
02.11.2014
Это надо проверить для начала, чтобы доверять этой информации.
В эту пятницу??? 31-го???
L-Car
02.11.2014
Нет, в пятницу когда он пропал
L-Car
01.11.2014
В том году он часто бывал таи, его опознали по фото
Ненадолго....(
Зря "спасибо" сказали ...
vp
01.11.2014
ап.
Добрых новостей нет?
Быстро раскрепили,а нудаж там в жутчайшей аварии нихто не помог.
catbarsik
02.11.2014
стоило только похвалить.+к редискам
Вот по этой причине и не стал помогать в той глупой аварии.Видел её во время пробежки.
catbarsik
02.11.2014
ну помогать конечно надо всегда,по возможности,хотя ник конечно характеризует,по признаку отношения к жизни))
Никто не спорит, вот только после прилепленной темы, вдруг расхотелось помочь, оба олени но на маленькой оленестей.
DoceNNt
03.11.2014
Что за авария? При чем тут авария?
Это мы про вмиг прикрепленную тему аварии олуха на пролетарке.
Вверх...
shoffer
05.11.2014
Никаких изменений? ап.
Никаких...
что нового? что полицаи говорят?
теме ап
Полицаи сами спрашивают - нет ли чего нового?..
Циркачи...
А про девушку узнали? правда он был или путают?
L-Car
05.11.2014
Сами подумайте, живя в такой жопе с ребенком и в 9 вечера не закрыта дверь, зашел в квартиру, разделся и ушел куда то? Бред.
А что полицаи? Доказательств нет, привлечь не кого, зацепок нет..
ппц, а дружок чего говорит?
Eternal
06.11.2014
Вы просто привыкли жить в городе. В свое время я купил рядом с дачей квартиру в доме 2-х этажном на поселке. Дверь всегда практически открыта, при этом без опасений оставляю там и ноут и деньги и ключи от машин и сотики, могу уходить на дачу до ночи спокойно. При этом на 1-м этаже "рай алкашей". За 10 лет ничего не пропадало. И это всего в 15 км от города. Там не на всех дверях то до сих пор замки есть - когда только кто надолго уезжает - амбарный вешают.
Rigan777
05.11.2014
вверх
*Fantom*
06.11.2014
Ап!
shoffer
06.11.2014
Вроде как вначале этой истории были "зацепки" ввиде друга, женщины какой то и т.д... неужели оперативники ничего не делают..(? Ап.
Вот как то странно что так просто взял человек и пропал и всем все равно(полиции) и это правовое государство..
DoceNNt
06.11.2014
На НЛО спишут потом.
bran
07.11.2014
Вы думаете оперативники должны отчитываться о ходе расследования перед уважаемым сообществом автофорума в этой теме?
"Дело ясное , что дело темное."(с)
Типа ап...
Хотелось бы надеяться, что именно для пользы они помалкивают.
shkalik
07.11.2014
не нашли?105-ую возбудили не в курсе...?
Ждут чего-то опять...
Прокуратуру, вроде, ещё подключили, ещё там должны что-то решить...
В общем, как я понимаю, бюрократия у них, конечно же, на первом месте.
isaev-ustas писал(а)
В общем, как я понимаю, бюрократия у них, конечно же, на первом месте. ...

очень правильно понимаете...
shkalik
07.11.2014
isaev-ustas писал(а)
бюрократия у них, конечно же, на первом месте.

Да не должно быть так, если что то изменилось только, человек отсутствует...время года зима, верхняя одежда не на нем...по шапке получать, если не дай бог конечно...не буду лучше говорить...
shkalik писал(а)
по шапке получать, если ...

НичО не понял...
В папку розыска закинут данные и забудут, как всегда все решит случай.....
Elletta
10.11.2014
Где Вы правовое государство видели?
CHERRY979
09.11.2014
ап
ап
тра та та
tratatato
10.11.2014
что там с темой? нашли?
Присоединяюсь к вопросу.
Нет.
tratatato
10.11.2014
от жены сбежал наверное
isaev-ustas писал(а)
Нет. ...
tratatato
11.11.2014
да кто это может доказать? может он давно побег свой планировал? а тут случай предоставился.тут уже неважно взял ты одежду и мобильник или нет. если всё заранее спланировано
В легкую может оказаться пастухом в горном районе Кавказа.Пьянка зло.
tratatato
11.11.2014
ну уж так-то не надо переворачивать. в 27 лет человек как правило уже сформировался психологически, так уж его запросто не сманишь всякими там призывами...
Какие призывы? Скрутят, в газель засунут, с похмела очухается уже где-нито под Воронежем. А там и до Кавказа - рукой подать.
tratatato
14.11.2014
ну знаете, не каждый согласится такую работу выполнять
Вариантов три.
1. Самый вероятный (70%). Чувак мёртв.
2. Вполне вероятный (20%). Чувак решил "свалить" и до сих пор бухает. Такое бывает.
3. Тоже вполне вероятный (10%). Чувака попросту "увезли куда надо" (кстати, необязательно на кавказ).
tratatato
15.11.2014
я за 2 пункт
Скорее всего, п.1, если учитывать обстоятельства. Я рассуждаю как реалист.
tratatato
16.11.2014
а был ли мальчик, как говорица?
tratatato
14.11.2014
Я предполагаю, что жена надоела ему до чёртиков, а уйти по-хорошему не было никакой возможности. Вот и придумал этот побег
tratatato
15.11.2014
кому-то мой каммент не по вкусу?
Vladser
10.11.2014
ап
ап
Ап
Khzar
12.11.2014
присоединяюсь, ап
ап
Vladser
13.11.2014
какие новости? ап
ап
Ап
Вверх.
Khzar
15.11.2014
Сегодня видел в экипаже ориентировку.
Я так подозреваю будет то же самое что и с моим, с июля ищу, даже по городу объявления вешал и до сих пор ничего...
Khzar писал(а)
Я так подозреваю будет то же самое что и с моим

С "моим" - это как? Надеюсь, не с "мужем"? :-)
Khzar
17.11.2014
Слава богу нет))
Соседа ищу, сироту.
А что у Вас произошло? *любопытствую*
опа
Полная...
Так и нет?
Вообще никаких сдвигов.
Сейчас вся надежда только на случай и на органы, то есть просто на случай...
Действительно на органы я бы особо не рассчитывал....
Eurybia
20.11.2014
к экстрасенсам пусть идут
vano1984
17.11.2014
ап
ап
Есть новости ? ап
sergei030
02.12.2014
Ап! Что там с поисками?
С поисками всё так же. Простые люди, что могли - сделали.
А с "другом"-то что?
sergei030
03.12.2014
Да, друг, эта тетенька, у которой вещи были найдены?
Не знаю. Видимо, как и раньше - ничего.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем