--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ребят, мазда МПВ есть, хандрит, кто за диагностику возьмется?

Ремонт, обслуживание, тюнинг
2
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
только не так что "поменяй вон ту фигню может поможет", а по нормальному?

симптомы: на бензине работает неустойчиво, подергивается под нагрузкой. При переходе на газ (4е поколение) эффект усиливается вплоть до появления хлопков во впуске

посмотрите может кто нибудь?

и вопрос еще - может такая хрень изза вытянутьй цепи быть?
7aladin
12.09.2013
традиционно вв провода не до конца вставляют(без характерного щелчка), поэтому даже новые свечи быстро пробивает(тараканьи дорожки на изоляторе) дальний ряд(1-2-3 цилиндр). В пендостане на ТО дальний ряд свечей вообще не меняют.
рядная четверка) свечи, провода, катушка новые. форсунки мытые
7aladin
12.09.2013
извини, я про правый руль забыл совсем, там да, не V6.
гыы))) руль левый)))
7aladin
12.09.2013
литовский конструктор :-)
V6 2.5-3л - вот типичный американец, а ускоглазые обычно на 2л.
что то ты сегодня не в форме) европейка, 2.3, механика
nnfadei
13.09.2013
может енто уже ко мне ?(проблема с клапанами) Набери 4132057 Юра , скажешь от меня, без очереди примет
УкротительАкул их сразу пилит, а ты еще как единое целое пытаешься продать, крахобор
я могу просто посмотреть
Green NN
12.09.2013
Откуда в нашей деревне диагносты?)
Screw12
13.09.2013
Тут просто необходимо проверить коэффициент топливной коррекции
Думаю,чота с газом. У них вечно все через жопу
на бинзине тоже дергается. Правда не так явно как на газу

Цепь слазить посмотерть, как считаешь?
Screw12
13.09.2013
А пофиг
если газовая форсунка воздух сосет, то и на бензине будет работать как попало. И именно по коррекциям это будет хорошо видно
Цепь...не знаю. Можно проверить,если не лень. Но и неплохо было бы поизучать интернеты на предмет склонности к таким неисправностям. А то вдруг окажется, что цепь ГРМ именно на этих двигателях - меганадежный агрегат.
чот не попадались мне еще моторы с "меганадежной" цепью))) тем более такое говно как форд
эта хрень и до установки газа была(
Атосервис "техтайм" ул.Народная 41/6 т.413-18-70 241-51-00.Цивилизованный непафосный сервис, можно позвонить и записаться на определенное время. Электрик у них есть. На звонки отвечает грамотный человек,который сразу скажет -возьмутся они или нет а данную авту.
биратан! может у тебе клапан прогорель?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем