--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

реклама перед видео

Флуд , флирт
8
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
вместо трубы суется какой то говноплеер с рекламой теперь. по началу только перед каждым видео была реклама, которую можно пропустить только через 10 секунд. сейчас же, при открытии какой нибудь темы, в которой прикреплено видео, реклама иногда автоматически начинает воспроизводиться со звуком и чтоб ее остановить нужно листать до этого видео в теме. у меня одного такая фигня или у всех???
BiG-BiN
15.02.2016
У самого активного интернет форума НН настали голодные года.
Screw12
15.02.2016
У меня тоже
ННРУ выкуривает народ с ресурса,походу.Большая посещаемость слишком
BiG-BiN
15.02.2016
Я давно говорю. Нужно брать по рублю за пост. Причем как Рабинович завещал - Предоплатой.
assured
15.02.2016
Тоже такие мысли посещали :-D
а есть альтернатива перебраться на другую площадку?
assured
15.02.2016
nntt.org теперь nnportal.org не плохая была и торрент скачать и пообщаться на различные тематики, но по вине модераторов, которые докапывались до всего подряд посещаемость упала практически в ноль.
www перед youtube если убрать - то плейер не всплывет
надо попробовать
тогда придется открывать видео в отдельной вкладке, а не в теме прям
Я даже на планшете не могу ютубом эти видео открыть.
Mati
15.02.2016
адблок успешно блокирует рекламу и не заставляет ждать 10 с. правда, какое-то время подождать приходится всё-таки, примерно 2-3 с.
oliver
15.02.2016
молодец. завтра программеры ннры начнут думать как перебороть адблок (благо это нетрудно)
думаешь они не знают? )
я конечно не люблю персонал ннру, но уж совсем-то дурачками не надо их считать
oliver
15.02.2016
а дело то и не в них. они знают - руководство нет. руководство узнает - у прграммеров ннры появится лишняя бесплатная работа.
ннру совсем уже скурвился. прям совсем. предлагаю брать деньги за каждый пост ещё.
ага. может обсудим прайс лист??? к примеру:

написать пост - 1 р.
исправить - 2 р.
создать тему - 50 р.
поставить "+" - 5 р.
поставить "-" - 10 р.
прикрепить картинку - 10 р.
прикрепить видео - 20 р.
открыть тему с пятничными сиськами - 100 р.

...продолжайте)))
makz311
15.02.2016
а ты видос до конца посмотри, реклама продублируется.
Зы. в связи с этим ролики стараюсь не смотреть, детей будят.
Balis
16.02.2016
Блокирую видео- и не только- рекламу оперой 12.17. Пока она идет. Потом смотрю в настройках адрес, который только что блокировал - если присутствует набор букв/цифр - стираю их и на это место ставлю звездочку *, чтобы любой набор знаков на этом месте все равно попадал в бан при перезагрузке сайта.
Если видео или реклама не хочет блокироваться, опера позволяет "Проинспектировать элемент" - в коде страницы нахожу адрес сайта, с которого видео лезет и добавляю в NOD32 в список блокированных адресов. У меня там уже порядочное количество всякой рекламы и спамного видео забанено. Как правило, в следующий раз вместо видео на экране просто темное окно и счетчик идет - пропустить рекламу через... А простой рекламы не видно вообще.
Понять, может и нелегко, но у меня данный механизм борьбы со спамом отлажен уже годами - на блокировку новой появляющейся дряни уходит около минуты. Зато на других сайтах ее уже не видно.
Но, надо внимательно смотреть, что блокируешь, а то так можно и ютуб в спешке забанить, а потом думать, почему ролики перестал комп показывать. В таких случаях просто смотрю, что блокировано на данной странице и снимаю блокировку или изменяю адрес блокированного содержимого.
Еще ContentBlockHelper установлен. Вот на данной странице, он заблокировал 173 каких-то левых адреса. Скорость подгрузки (у меня 3G) возрастает, так как всякая дрянь не грузится и трафик экономлю.
Прикрепил картинку для примера, как выглядит у меня автофорум.
Миза
16.02.2016
Сделал одно замечание в адрес ннру.....покурил в бане неделю ...
...промолчу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем