--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мешают активные видеоролики с рекламой в темах

Общая тематика
16
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Проблема с рекламными роликами в темах. Что-то опять напрограммировали с видео.
Ролики размещены в теме с ютюба, и сейчас каждом при открытии темы и ответе в ней они начинают показывать сами рекламу, причем совсем другую и балаболят. Открываю обычно несколько тем и получается звук идет одновременно сразу с нескольких роликов - ужасно раздражает.
например в этих темах
www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=30835776&topic_id=138143070
www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=30874752&topic_id=139510236
да. что-то намудрили.
Mati
13.02.2016
Присоединяюсь.
Такой мозговынос во всех темах, где есть ссыли на видеоролики
Почините, пожалуйста
FreeCat
13.02.2016
похоже поменяли плеер ... и сайт *crazy* ...
Когда исправят?? Уже забодали уведомления..на страницах с видео(
Антивирус блокирует страницы с роликами и картинками) это на пк(вчера вечером, вернее ночью) на смартах видео не кажет, но идёт автоматическая загрузка..на страницах где видео.
Rumma
14.02.2016
не то слово, бесят
Angel_NN
15.02.2016
Ужасно работать! Когда будет устранена эта ошибка???. Фонят все ролики в темах. Что уж так сложно вернуть их в прежнее состояние, когда они были не активны!!!
ставьте адблок
стоит, пофиг
Adguard добавьте, у меня оба стоят, никакой рекламы не слышу.
уже правят... заметила
спасибо за совет, посмотрю что за зверь
Господа с кривыми руками! Я понимаю, что реклама - это святое. Но не надо делать все через жопу!
Или уж пригласите проктологов! Они хотя бы сделают это профессиАнально.

Громкость ЗАШКАЛИВАЕТ. Это не просто неприятно, это адски мешает и раздражает. Реклама крутится и два и три раза подряд. Иногда врубается на стоячем сама по себе.

Ребят, ну НЕ МОЖЕТЕ - признайтесь честно себе. И пригласите профессионалов, которые могут и умеют работать. Не стесняйтесь! Это никто не узнает, зато все будут думать, что вы крутые и сами что-то сделали не через задницу.

А сейчас вы просто в очередной раз опозорились и обосрались. АМИНЬ.
Вы точно написали, как я о них думаю каждый раз как фонить начинает)
POM@H
16.02.2016
плюсану
плюсуюсь
Написала уже во все Техподдержки, обычно отвечают в течение суток на почту. А сейчас молчат.
Только СП-помощь отправила меня на техподдержку сайта. А им видимо ничего не мешает......
Mati
16.02.2016
Для техподдержки:

www.nn.ru/community/gorod/main/pora_prekratit_eto_bezobrazie.html
www.nn.ru/community/gorod/no...fessionalno.html
www.nn.ru/community/auto/main/fu_nnru_ty_prevratilos_v_kakakhu.html
www.nn.ru/community/auto/main/reklama_pered_video.html

это только, что видела. на других форумах наверняка тоже есть аналогичные темы
Не беспокойтесь. Уполномоченные лица в курсе ваших пожеланий. Разберёмся.
так может отключить пока эту фигню? потестить, наладить, а потом уж на весь форум натягивать?
ребята, вы вообще слышали про такую вещь как тестирование продукта перед релизом?
yurka52rus писал(а)
ребята, вы вообще слышали про такую вещь как тестирование продукта перед релизом?

А то!
yurka52rus писал(а)
так может отключить пока эту фигню? потестить, наладить, а потом уж на весь форум натягивать?

Это не ко мне конкретно вопрос. Кто занимается - в курсе просьбы.
Agent_Smith писал(а)
А то!

заметно
Ты сюда холивар пришёл разводить или поливать разрабов г...ом?
antikrot
20.02.2016
передайте, пожалуйста, тому, кто занимается, поздравления с аннулированием тиц /*, но сначала увольте */
v0iiid
20.02.2016
Дим, ещё было бы здорово учесть пожелания первоисточника https://www.youtube.com/static?gl=RU&template=terms особенно п.5.1B
Плюс.
Вообще не должен звук включаться неожиданно, зачем так сделали?
А если рядом ребёнок спит? или не ребёнок.
Открываешь страничку, и вдруг - резкий звук, раздражающий и не вызывающий ничего, кроме желания как можно скорее закрыть эту страницу.
Это не реклама, а антиреклама в итоге получается.
К тех.поддержке.
Очень неприятно, когда при открытии страницы слышишь громкий, неожиданный и к тому же неприятный звук.
Оно теперь всегда так будет?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов