--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У Михаила Саакашвили угнали Toyota Land Cruiser. Если кто встретит, то не сообщайте)

Юмор
7
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KPlus
07.07.2016
В Киеве угнали бронированный внедорожник Toyota Land Cruiser, принадлежащий губернатору Одесской области Михаилу Саакашвили. Как сообщила на своей странице в Facebook бывший министр юстиции Украины Елена Лукаш, автомобиль Саакашвили стоит шесть миллионов гривен (около 240 тысяч долларов).
По данным местных СМИ, джип угнан организованной преступной группировкой грузинского вора в законе по прозвищу "Гуга" - Сергея Глонти, который находится в СИЗО в ожидании апелляции по вопросу об его экстрадиции.
Угон внедорожника губернатора был совершен с целью повлиять на "грузинский клан" в правоохранительных органах Украины при рассмотрении дела Глонти. Отмечается, что автомобиль вернется владельцу, если суд отпустит Глонти из-под стражи.
Enic
07.07.2016
интересно
я тут сегодня тему видел, кто то фотку выкладывал, еще и спрашивал, чей это Черный Лэнд Крузер.
Может это его,Михаила?
KPlus
07.07.2016
Да, кстати тоже про это подумал)
komario
07.07.2016
Enic писал(а)
кто то фотку выкладывал

кто бы это мог быть)
alexell
08.07.2016
Представляю черный крузак в центре Одессы с номерами сс... Ну тут могут конечно всякие ассоциации у местных "патриотов" возникнуть, но писятвторой регион по любасу должен их обломать...
Vikingsam
07.07.2016
Мож Жириновский Калину желтую у Путина угонит чтобы свои интересы лоббировать)?
жопарожец же.
колену ему просто дали покататься.
гоже
а чего ты его так не любишь?
KPlus
07.07.2016
А кто его тут любит то, что тут удивительного?
а я его уважаю за то что он смог победить коррупцию в гаи Грузии
KPlus
07.07.2016
Ну это относительно просто, получить несколько миллиардов помощи из штатов и увеличить за этот счет зарплату всем силовикам в разы. Но у нас это почему то вряд ли пройдет.
Да и то я думаю что победил это слишком громкое слово, скорее снизил масштаб.
Не из штатов. Штаты ограничились миллионами.
4 миллиарда выделил Евросоюз. После 888


Масштаб снизил существенно. И за это нельзя его не уважать.
KPlus
07.07.2016
Ну выдели мне 5 лярдов баксов, я точно также решу проблему взяток среди нижегородских гаишников. Да они пять лет на дорогу даже выходить не будут)
эти 5 лярдов надо было ещё выклянчить : )

и вот честно - не уверен, что у тебя получилось бы. На борьбу со взятками в РФ тратяца гораздо большие суммы...
Cherdak
07.07.2016
Корвин писал(а)
а я его уважаю

А сколько наших военных погибло в Осетии не помнишь случаем?
И мирных жителей...
ибо нех Шерхан ставить... сразу видно не Мизы клиент..
Миза
07.07.2016
Блин, ну что за намеки(((
это скрытая реклама!) чтобы ннюре не платить вам.
BASF
07.07.2016
народ отнял часть того что наворовано
vlad123
07.07.2016
це Европа:)
tRaneccc
07.07.2016
За что конкретно то не любишь Саакашвили?
KPlus
07.07.2016
Что конкретно я имею ввиду?
Насрать. Ему хохлы новый купят!
KPlus
07.07.2016
Купить то купят...
А правильно забронировать и запас галстуков положить?
А кого ему в хохляндии бояться? Он им ещё не успел ничего плохого сделать. А галстук... Ну, если кого из местных на его место посадить, неизвестно, куда и что начнут засовывать. Ведь человек делал то, что ему было приказано(пусть и не письменно), и не выполнить он просто не мог, имхо. В то, что это было его решение, мне не верится.
p462
08.07.2016
Шувалов ключи не терял?
KPlus
08.07.2016
От семи квартир? Не находил(
p462
08.07.2016
Там еще капремонт дома сделали, так что, не проходите мимо, если что
Угнали , да и хрен с ним
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем