--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Внимание!Особенно девушкам!

Серьезная тема
114
234
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Rjyxbnf
16.03.2016
Неизвестный мужчина напал на девушку в ТРЦ «МЕГА», угнал у нее авто, а потом сжег машину в Нижнем Новгороде.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/neizvest...ashinu/26248983/



Сегодня в Меге порезали девушку и украли её машину(форд).Вечером его пытались задержать у Фантастики,он разбил 2 машины ,сбил сотрудников полиции,одного тащил волоком за машиной,дальше он эту машину в Печорах сжег!!! Его не поймали!!!


Его фото


Походу,Фольц Поло он же украл у девушки на заправке,как я поняла на той неделе!
в 19ч перехватчики стояли в кузне и на анкудиновке... по этому поводу?
Rjyxbnf
16.03.2016
Возможно,не знаю(
iNDIGo-
17.03.2016
Оттуда тащат, а не туда
R-D
19.03.2016
Данный вопиющий лишь констатирует факт бездействия и развиздяйства ментов и фскн в нн. У матери в подъезде живёт и торгует наркоман. Сколько уже было писем в результате хрен. Ловили с поличным и отпустили под подписку. Менты с этого стрегут,суки.
ни хрена себе. и не поймали - как так то?
Rjyxbnf
16.03.2016
Да вообще!
к Похмелкину вопрос...
так там рядом мужики после работы пиво пили. все мусора были заняты
viklik
16.03.2016
испугались поди
а мальчикам спокойными быть? что значит "порезал"?какой "форд"?время, машина, откуда фото?
кого тащил?как сжег?
фу фу такой истеричкой быть
что за "походу"?
Rigan777
16.03.2016
"Походу" вот -http://www.nn.ru/community/auto/main/ocherednoy_ugonfolts_polo_10032016.html
Rjyxbnf
16.03.2016
Информация и фото от сотрудника полиции,если бы ещё имелась информация,я бы написала. зы: запись отредактировала,ибо пост и ругаться нельзя,но за базаром следи.
А про Поло это домыслы, или просто факты в спешке опущены?
На него ещё Кенеди повесят, если поймают. От "сотрудника" же инфа.
alf007
16.03.2016
откуда вообще эта информация? И откуда фото?
Ни в одном СМИ про это происшествие нет ни слова.
Rjyxbnf
16.03.2016
Информация от вчерашних очевидцев у Фантастики,фото из полиции. Машину с заправки угнал он же,его до сих пор не поймали.В 2011 году он был пойман за это же! Я не прошу тут никого мне верить,просто покажите это фото своим близким!
alf007
16.03.2016
А почему его ФИО не напишите? Его личность же установлена
Rjyxbnf
16.03.2016
ФИО установлено,позвоните в полицию, я не её сотрудник
MG-34
16.03.2016
Поесть рыбного супа! =-O
А пруфы будут?
@NTi
16.03.2016
Судя по написанному, тут всем особенно!
Timonych
16.03.2016
Состояние порезанной как сейчас?
Спасибо сами знаете кому за большие амнистии ежегодные...
Rjyxbnf
16.03.2016
Жива,она увернулась,он ей бок порезал
Timonych
16.03.2016
Это на парковке случилось или прям в тц?.. Вечером или днем?
Rjyxbnf
16.03.2016
Именно амнистия(
viklik
16.03.2016
еще и мало преступлений раскрывают при этом нам же вещают
спросони ник ТС на "Реутов" похож, а фотка из аттача на маляра. вот жесть- то
kassa111
17.03.2016
Да ничего общего, если только с жосткого бодуна...да и то...
Не, они с маляром очень похожи.
kassa111
17.03.2016
если только такой же велосипед худой и черненький, а так ни чего общего...вот перепутать не реально. ИМХО
фотка на панина смахивает, тот тоже кстати наследил достаточно.
Ничего себе беспредельщик :(
Vikingsam
16.03.2016
если все правда-растрелять биомусор
Vikingsam писал(а)
-растрелять биомусор

нет, сначала порезать, а потом сжечь
Лу Лу
16.03.2016
ты уже не опасна? ;)
что-то не то с твоим настроением...
Rjyxbnf
16.03.2016
Привет, красотка,да я удалилась вчера,надоели соц.сети.А ночью такая информация ужасная поступила,вот и захотела предупредить людей,пока этого урода не поймали. У него братец тоже в розыске-девушку облил жидкостью и поджёг... Будь аккуратна!!!Все,нет меня короче.
Миза
16.03.2016
Охренеть.
Модераторы, закрепите тему плз.
oliver
16.03.2016
ничёси отморозок
По морде видно, что торчок, рано или поздно поймают уродца.
лишь бы не поздно. вообще конечно охренеть у нас органы работают, если до сих пор не пойман.
VOVAN152
16.03.2016
Лишь бы еще чего не нах..вертел- отморозок! ! !
cugyxa
16.03.2016
сразу мочить теперь
DimoNj
16.03.2016
какой подонок! жаль, материться нельзя. я в а..уе(((
Opteron
16.03.2016
Мде. Моя палиция меня бережет. От навального и прочих опасных личностей
PS В омерике бы его уже пристрелили найух
987245
16.03.2016
Бешеная собака! Пристрелить на..уй!
самый прикол в том, что если его пристрелить обороняясь, то самому еще статью пришьют...
какая отвратительная рожа (с)...
Вот это типичный конченый черт.... Торчок со стажем, из старых еще, жив пока...
Желаю ему срока поболе и поймали чтоб полицаи быстрее или мы, граждане увидели и сообщили....
Рэмбо строить не стоит, потому как перо воткнуть в брюхо этому упырю, что посцать сходить...узнали вдруг, позвонили...может это спасет жизнь и здоровье кого то из нижегородцев.
Повезет, если местный и в базах есть оперских, связи установят и примут быстро, притоны, близкие, подружки....а если не местный и не в федеральном, то эта шкура нарежет куда угодно...и если не дурак, то должен уже быть в другом регионе.
Сейчас он более опасен, потому как загнан....не дай бог наделает еще дел.
Но после вчерашней ситуации у фантастики и поджоге, покушении на убийство, все полицаи на него сорентированы, должны принять.
Скажите, а зачем Вы используете в своей речи воровской жаргон, слово "перо", например?
Ну какой же воровской жаргон... перо - оно и есть перо...
Ой, извините...право, что вы услышали такое мерзкое слово....перо, так ведь страшно, не говори таких слов, станешь плохим .ъ.ъ.
_aXeST_
16.03.2016
Aggi
16.03.2016
ну как так, жопа есть - а слова нет?! (с) не мое
sharrlinn
16.03.2016
жесть....
Ужас какой!
Не поймали- как так то?
Sergei
16.03.2016
Про него что ли:
15.03.2016 в 22:40 на ул. Родионова, 187В водитель (1983 г.р., без п/у), управляя а/м Форд, совершил наезд на пешехода, стоящего на парковке.
В результате ДТП пострадал пешеход:
- м. - 1982 г.р., Д/з: ушиб левого коленного сустава, ссадины спины и верхних конечностей. ТП. Отпущен.
Самое иетересное, если попутали чела и фотка не его)
Поймали б оленя побыстрее. Неадекватам не место на улице.
щ
16.03.2016
Деструкт сказал что по одному виду можно закрывать человека
нет оснований не доверять Деструкту
Не трожъъъъ деструкта..
А чел реальный торч из старых , еще живых наркош, под 40, но доживаетъ..и уже на крокодиле сидит.
щ
16.03.2016
тут то я с тобой согласен
хоть ирония и присутствовала в моих словах
Лишь бы бед не натворил...а ведь может, краев уже не видит, судя по событиям.
Rjyxbnf
16.03.2016
Ещё одна девушка опознала его сейчас...два дня назад он прыгнул к ней в машину и приставил нож в бок,1,5 часа она катала его по городу ,он её душил. Потом отобрал деньги и сбежал.
Жесть нах. Весеннее обострение что ли...
=-O страхи какие! каждый час всё новые и новые подробности открываются.. что ж его поймать-то не могут?(
Резвый прямо попался. Девушкам тоже не надо клювом щелкать. Дверки закрывать когда садяться в машину и по сторонам смотреть когда покупки в машину засовывают. Явно ж пользуется раздолбайством дам(
Скорее, не раздолбайством, а тем, что редкая женщина не растеряется и сможет отпор дать.. двери понятно, нужно блокировать, как в машину села. А вот, если на тёмной не особо людной парковке заметишь издалека, что идёт на тебя тип с ножом, что сделает одна девушка? - да ничего! всё отдашь, чтоб только живой остаться
Нефиг шарахаться по таким парковкам. А если уж и ходишь то в машину прыг и двери закрыть. Дамы ж обычно с комфортом это делают неторопясь. Вот и пользуются ублюдки.
Morskaya
16.03.2016
Это непуганые так делают. Я и в подъезд с некоторых пор всегда когда захожу смотрю кто рядом и в машину сажусь так же, блокирую двери сразу, это уже на уровне рефлексов.
Ну вот не все ж такие умные то) К сожалению, учатся на своих ошибках.
Morskaya
16.03.2016
Не, не умные, ученые ((
Имеющие жизненный опыт. Давай так назовем)
Morskaya
16.03.2016
Ок :)
Охренеть...
viklik
16.03.2016
ужас!
Аз@у
16.03.2016
Вот поэтому надо запираться, особенно когда одна в машине.
судя по роже, его сразу пристрелить следовало.
TITvANs
16.03.2016
хм... а свою покажешь?
я ее не афиширую
дабы элантродрочеры тоже не пристрелили меня)
Elletta
17.03.2016
:-D *rofl*
alf007
16.03.2016
Странно, но до сих пор нет никакой информации в сми про розыск... даже на сайте нижегородского мвд
Eurybia
16.03.2016
ужас какой!!!
на лице написано - бандюга, я таких стороной обхожу
Какая отвратительная рожа (с)
Не, ну правда.

Не пронимаю зачем он девчонку пытался убить? Ну отпихнул бы её в сторону, если машинв нужна была. А он ей нож в бок...
Значит это ОЧЕНЬ опасный человек. ОЧЕНЬ.

Надеюсь его поймают очень быстро и закроют навсегда.
Лучше б позвоночник сломали и бросили подыхать в лесу.
Странно, почему только на форуме об этом говорят. Как можно больше людей надо предупредить.
А то как фотороботы мошенников на выборах по всему городу развешивать и чуть не по всем телеканалам показывать - это да, а как рецидивист беспредел творит , так значит только с форума узнаем.
В контакте тоже информация распространяется
какой красивый мужчина!
B.B.K
16.03.2016
о как тебя приперло то без мужика наверное давно?
весна... коты все в танках сидят...
B.B.K
16.03.2016
не все, зря ты так)
)))
Serj86
16.03.2016
Какое интеллигентное лицо
какое ? урод...
Serj86
16.03.2016
вы иронии не поняли
да какая тут ирония....придушить гада
injektor
17.03.2016
По системе Ламброзо.
ну чего, не связали еще этого утырка?
Lissonka
16.03.2016
Мдааа, весна в разгаре, психи активизировались. Спасибо за предупреждение.
Lkx
16.03.2016
Знакомый снял комнату, через 3 дня приходят менты и говорят: хозяин соседней комнаты из зоны откинулся (он горло соседу перерезал, сидел лет 12), "исправился, понимаешь", ну знакомый оттуда свалил по-тихому. Какие хорошие люди к нам спешат! :-D
не кто от туда возвращается - обычно не на долго...
Некто оттуда возвращается, обычно ненадолго...
или
Те, кто оттуда возвращаются, обычно ненадолго... ?
За что ж вы так родной язык то ненавидите?....
Чурки лучше по-русски пишут...
Предвосхищая ответы типа "Я правильно писать умею, но это интернет, детка!" >>>>>>>>>>>
После института комнату в коммуналке снимал,хозяйка жила в другой комнате.У неё сынишка 35-летний откинулся(с ее слов начиная с 14 лет больше 2-х месяцев на свободе не гулял),отсидев 8-ю!!!! ходку.Через два месяца хозяйка в больничку слегла,а на следующий день опера пожаловали)))))Тоже,кстати,торчок со стажем.
Nadykot
16.03.2016
Спасибо, солнце! Ты не бросай нас.
komario
16.03.2016
ап, прикрепите уже чтоль
Тыщу не занесли.
komario
17.03.2016
я ненавижу нн.ру (с)
alf007
16.03.2016
В сводке отдела пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД по Нижегородской области, имеется информация о ДТП с пострадавшим, которое произошло на парковке ТРЦ <<Фантастика>> в 22.40. За рулем машины находился 33-летний мужчина без прав. Водитель сбил пешехода на парковке. <<Молодой человек попытался скрыться с места происшествия, но его задержали>>, - сказали дорожные полицейские.
В ГУ МЧС по Нижегородской области рассказали корреспонденту NN.RU , что на улице Бринского горел Ford Fusion. Сообщение о возгорании поступило спасателям в 21.40. При этом, как удалось выяснить корреспонденту NN.RU , иномарка, попавшая в ДТП на парковке <<Фантастики>> и сгоревшая на улице Бринского - это один и тот автомобиль.



Что то вообще всё перепуталось...
Его задержали около Фантастики, когда он пытался на форде скрыться... Как же эта же машина оказалась потом сгоревшей на ул.Бринского?
И если бы всё же он пытался сбить гаишника, да еще на угнанной машине, которой он завладел, ранив владелицу, то эта новость уже давно была бы во всех местных СМИ. Но всё тихо, нигде про это не говорят. Что то даже не верится во всё это
maksimka@
16.03.2016
Наши СМИ сами от сюда новости черпают
Ladspi
16.03.2016
Я его только что видела в Карусели на Комсомолке, обдолбанный, дерганный, одет в то же самое, куртку снял, потом одел. Был с матерью и сестрой(подругой), я так думаю по их поведению, что-то нервно решали, все были на телефонах. Подошла к оханику, а им по фигу, вот сырок я бы украла за 3 рубля, сразу бы сдали в полицию, а тут ничего не видели, ничего не слышали. Мрак, реально страшно.
alf007
16.03.2016
так его вчера же уже задержали (судя по ссылке на новость в стартовом топике).
Ladspi
17.03.2016
Действительно какая-то темная история с задержанием. Даже если я ошиблась, хотя совпадений очень много: лицо (с синяком или ссадиной), телосложение, одежда, даже под курткой олимпийка такого же цвета... Когда я позвонила в полицию и сказала, что видела человека похожего на того, который вчера ранил девушку и угнал автомобиль, восприняли информацию с скептицизмом, но потом перезвонили и спросили имела ли я в виду происшествие вчера в Меге и где точно и во сколько я его видела.
Да, х.ли там охранники, одни обмороки работают, им только школоту и старушек щемить, адекватов мало, потому как там с области полно и малограмотные, девять классов максимум, или пенсы...те уже мышей не ловят, поздняк конечно, но надо было звонить 112 описать ситуацию, думаю, что экипаж и не один точно прибыл бы, исходя от того, что злодей натворил уже....вопрос в том, что он ли это....я себе скрин его епла сделал, при встрече, чтоб сличить...далее отпасу его аккуратно, а походу с ментами на проводе буду.
Так что, злодей...пистец тебе. Бросать тебя с прогибом не буду, ну его нах, попишешь еще, а нож сцуко опасная вещь, опасаюсь его, не стыдно признать...
dagger_NN
17.03.2016
Тоже вчера видел в Карусели очень схожего по описанию товарища, только уже примерно в 20-30.
Добрый вечер! Я с другом вчера находился в меге на парковке и стал свидетелем всего случившегося. Мы стояли около своей машины и загружали пакеты в багажник, потом раздался крик посмотрели по сторонам ни кого не увидели. Через секунд десять резкий удар дверью одной машины об другую, в нашу сторону выбежала девушка в шоке держась рукой за грудь с криками помогите! Пока мы подбежали к ней и спросили что случилось, форд стоявший от нас в метрах двадцати резко дернулся с места. Она нам рассказала что мужчина сел к ней в машину на пассажирское сиденье, представил к ней нож она испугалась и закричала он ее ударил в этот момент она бросилась прочь из авто.Мы посадили ее к себе в машину, вызвали скорую ,милицию сообщили туда номер форда. Потом я побежал в мегу к сотрудникам охраны объяснил им ситуацию, они вызвали местного фельдшера который оказал ей первую помощь. Рана оказалась не опасной врач сказала что он попал в вставку от бюстгальтера и нож соскочив не сильно поранил ее.(обойдется двумя-тремя швами).Вчера вечером звонили оперативники хотели опросить сегодня под протокол, а сегодня уже не звонили. Тут я уже прочитал чем кончилось похождение этого ублюдка...
чет прочитав несколько последних постов - я понял, что я не хрена не понял
alf007
17.03.2016
я тоже давно уже ничего не понимаю в этой теме.
Может всё же в меге и в фантастике - это разные случаи?
Nadykot
17.03.2016
Как я поняла, "Его не поймали" - это цитата автора темы, но Паренино во всем разобрался и выяснил, что после ДТП у Фантастики его задержали. А вот почему все же машина потом сгорела на Бринского, это не понятно.
Да не поймали его, сгоревший автомобиль на бринского это тот который угнали. Я его запомнил и цвет и кенгурятник на морде. А новостейшики сами новости с форума тоскают вот и неразбериха. Но личность установлена. Скорее всего пока не задержут не будут в сводки мвд подавать(
Nadykot
17.03.2016
вот уж воистину спасительный пушап
простите
Скорее всего в косточку попал, пуш-ап бы он прорезал.
Михалыч 89 писал(а)
он попал в вставку от бюстгальтера и нож соскочив не сильно поранил ее


Нереально повезло!
девушке повезло, что так отделалась
тебе респект за помощь.
надеюсь этого ублюдка взяли все же...
Rory
17.03.2016
грустно читать подобные новости
защиты ни от государства, ни от правохранительных органов никакой, а налоги регулярные.
Надеяться можно лишь на себя, семью, близких, а от полиции , что ждать....убили чела- они приехали, что касаемо профилактики, думаю, что ей почти не заняты, раскрывают путем случая и агентурной инфы, даже здесь думая о показателях и нужности момента.
Преступность как известно не победить, но профилактика , это залог уменьшения тяжких преступлений, а для этого нужно работать с контингентом, быть Гуровым, Шиловым, вообщем тем, коих мало сейчас, ментальности совка и перестройки, щас заточка на коммерцию и до не до вас, нас....
Деструкт писал(а)
а от полиции , что ждать....

ага, только лысиной своей сверкать могут ходить...
z222z
17.03.2016
Этот чел живет не далеко от меня. Зовут его Денис Печелёв или Печилёв, короч фамилия такая.
Живет с девушкой на ул.Пермякова. Адреса не знаю, но вижу его часто на Бусыгина со своей бабой, иногда на остановке на Львовской. У него есть братья, раньше промышляли угонами авто в 90 годах.
Думаю инфа пригодится для ментов.
Менты вряд ли читают нн.ру на работе, лучше позвоните им и сообщите эту важную информацию.
z222z
17.03.2016
звонить специально не хочу. Если кто знает потерпевшую сообщат увидев запись.
надеюсь, полицейские сломали ему несколько костей при задержании...
Как тесен Нижний, кто то да знает кого то...
z222z
17.03.2016
большая деревня.
я когда фото увидел охренел, какие знакомые лица и без охраны.
он отмороженный на всю башку, без тормозов.
Даа, теория Чезаре Ломброзо, так необычайно подходит под это изумительное лицо торчка.
derSlider
18.03.2016
страшно на улицу по вечерам выходить.
хотя ночью пустота и менты частенько проезжают.
dagger_NN
17.03.2016
Так я что-то не понял, задержали его или нет? Вчера видел очень похожего типа примерно в 20-30 на эскалаторе в Карусели на пл. Комсомольской.
E.Serg
17.03.2016
Соглашусь , мутно как то. Может чувачек и непричем вовсе, а в полне себе приличный?
Странно, что по зомбоящику ничего не говорят.
kassa111
17.03.2016
А по нему не любят такое вещать...
есть такое подозрение, что им просто запретили - все сми, как в рот воды набрали по этому поводу, зато про всякую хрень целыми днями трещать могут
Понять не могу, почему? Ждут еще больше жертв .
да хз, может он еще чего натворил, а его поймать никак не могут, кому-то делают атата...вот пымают, тогда и отчитаются, но это так - домыслы
LINANN84
17.03.2016
чтобы не спугнуть или истерию не наводить
z222z
17.03.2016
по ящику любят снимать сюжеты - " по городу летал целлофановый пакет"
К0Т
18.03.2016
Говорят и толерантно замазывают
https://www.youtube.com/watch?v=rTIs39-pIKI
BCT
17.03.2016
что то из всей ветки я так и не понял, поймали его или нет?
dagger_NN
17.03.2016
Судя по новости от парнянино, поймали вчера в 22-40.
m1ndst0rm
17.03.2016
Ага, судя по инфе от Парня из Нино, поймали, задержали за разбой, угон, сопротивление полиции, ОТПУСТИЛИ НА УГНАННОЙ МАШИНЕ, которую он потом сжёг.

Или

Он из меги поехал в Печоры, там сжёг машину, а потом на сгоревшей поехал в фантастику и устроил ДТП с погоней.
dagger_NN
17.03.2016
Там же ниже в новости написано, что разница во времени, возможно, связана с тем, что 22-40 это время задержания, а не ДТП.
m1ndst0rm
17.03.2016
Так он в наручниках машину сжёг?

Или с помощью полицейских?
Он сначала вообще написал, что этот форд угнал с заправки. Перепутал две темы, слил воедино.
GeK65
17.03.2016
Подонок какой
Вести с полей, ранение легкого у девушки, это серьезно...
https://youtu.be/rTIs39-pIKI
ну хоть , кто то с тв решил озвучить.
его так и взяли???
Enic
17.03.2016
интересно,поймают?
Multiman
17.03.2016
Попадется мразь, безнаказанное преступление провоцирует совершить еще и еще, все время ему не удастся ускользнуть
Delfaaa
17.03.2016
Где перцовые балончики покупают.кстати?
ZID83
17.03.2016
в любом оружейном или охотничьем магазе
Delfaaa
18.03.2016
В центре где у нас такие? Я чот выпала немного из мест для охоты и рыбалки
2гис вам в помощь, их как грязи
Delfaaa
18.03.2016
С тел тока 2гис
konan13
18.03.2016
Купите кайенский перец в отделе специй для начала.
Delfaaa
18.03.2016
И с ним ходить.да? По улицам
Pasha84
18.03.2016
На ошарке несколько раз покупал, ок. 200р. за штуку
akbnn.ru/trade_magazin.php
Поймали его или нет?
18.03.2016
Этот ублюдок был сегодня замечен (около стоянки авто тусил) бдительными гражданами. Ментам тут же отзвонили.. Результаты пока неизвестны.
Ups. Вроде как споймали. Нес минут назад.. Инфа из вк
А где конкретно? чтобы подальше обходить и объезжать опасные места)))
-Gorkiy-
18.03.2016
18.03.2016
Да как обычно- гоп-стоп районы (автоз и ленинский)... )
дайте ссылку на вк
18.03.2016
Я только седня из месячного бана вышел.. За ссылки здесь банят регулярно..( в личку щас скину
И мне, плиз, плиз. Кстати, на сайте милиции ничего пока не пишут про задержание этого.... нехорошего человека
18.03.2016
Сходите на вк в группы "взаимопомощь на дороге".. И другие, автонижегородские.. Там модно найти..
Спасибо. Нашла. Слава, Богу, я в эти места не собираюсь) Но вообще беспокойненько, пока не задержат...
Приняли уже.Щас ему массаж простаты резиновой палкой сделают,глядишь убийство Есенина заодно раскроют.
А где вы это прочитали?
В группе "Взаимопомощь на дорогах".
кинь ссыль, пжл, задолбался я там искать.
там этих взаимопомощей...
https://vk.com/dobro_152 , сверху второй пост.
пасиб
Yura
18.03.2016
Сегодня распространил инфу и фото среди таксеров.. оказывается, вчера его возили, с Пермякова на Янки Купалы, он сбежал, не заплатив.
Уже три раза идет инфа о задержании..
Пока подтверждения нет
pover.su
19.03.2016
scorpion of r писал(а)
Приняли уже.Щас ему массаж простаты резиновой палкой сделают,глядишь убийство Есенина заодно раскроют. ...

а на вас понапрасну чужие дела ни разу не вешали - или вы по службе какой - специалист по резиновым палкам и чужим простатам? так и на вас найдеться, в таком разскладе, свой прокурор - или сынепутата-подкоксом...в реале то - узнав бы у своего авто - хоть звонок с сотика по 112 сделал бы, ремба резиновая? а успел бы?
:(
видать ... не видел ты наркош под газом или в ломке вблизи, глаза-в-глаза и без свидетелей...таких...которым терять уже нечего - например спид/гепатит, а боли они не чувствуют, даж када ребра ломаешь или челюсть...не дай бог понять о чОм я...на своей шкуре!
:(
Ну и хорошо, что ублюдка приняли таки, молодцы неравнодушные и бдительные люди...узнали, сообщили...
18.03.2016
Он жигуль в тотал об столб типа разбил.. Может свой, а может свежеотжатый..
нормально он покуралесил, видимо очень хочет чтоб закрыли.
18.03.2016
Нарики они такие.. Им пох..
жизнь как GTA
точно.
Nadykot
19.03.2016
мне какжется у тебя примерно такая же, только за свой счет)
не, ну я из тачек не выкидываю никого и от ментов не удираю =))
Screw12
19.03.2016
значит тебе не понравится это видео
https://youtu.be/oijUoA4-GXw
мне в первые же дни это видео прислали =)))
Пишут что сбежал. Жесть какая то
Если правда то,что умотал 2-х ментов и сбежал,то,бля,чо за менты пошли,а????
Одного оглушил, второму нож в спину :( человек в тяжелом состоянии
Ну знают же, что с ножом чел, неужели не приняли меры, это же не гражданские люди, есть спецсредства, оружие...одного оглушил, другому нож в ребра, что за нах....
Был в спальном районе, наблюдал несколько усиленных пепсовских патрулей....ну и дела, пора гниденыша уже привалить, сколько можно жути нагонять на город.
pover.su
19.03.2016
Деструкт писал(а)
Ну знают же, что с ножом чел, неужели не приняли меры, это же не гражданские люди, есть спецсредства, оружие...одного оглушил, другому нож в ребра, что за нах.... <br> Был в спальном районе, наблюдал несколько усиленных пепсовских патрулей....ну ...

онэ туда деньги идуд зарабатывать, баранов стрич...а тут - волк, неожиданно...сабак было мало, а то б конечно загрызли, так то да...
:(
К0Т
19.03.2016
ФСБшника ушатал
ваще чето непонятки какие-то, прям бетмен
К0Т
19.03.2016
понятно, на воле без году неделя, начал опять ширево-пырево и масть поперла...
19.03.2016
это уму нерастяжимо.. 20 с лишним эпизодов по кражам, угон, разбой.. и эта мразь просила условку?
Если это правда,то писец ему однозначный.
Откуда инфа такая, что фэйса поранил, откуда он там, если задерживать, то компетенция спецназа мвд, есть вообще инфа , принят он или что...?
Кто владеет..? Ссылки..?
К0Т
19.03.2016
партизан по ссылке вконтакте (см выше)-
"так народ , я тут многое пропустил. инфа поменялась, мне написал что его крестного фсбшника который его поймал и перевозил тот хрен оглушил напарника а крестному вонзил нож в спину и сбежал крестный типо в 39 больнице в тяжелом состоянии"
Yura
18.03.2016
Вечером сегодня отбой по ориентировке на него сделали.
Значит задержали
Как так если прошла инфа что сбежал?
Yura
19.03.2016
Бабушки на лавочках тоже слухи распространяют. А еще больше и выдумывают.
Сбежал он в первый день от пытавшихся его задержать
я супруге вчера запретил в мегу ехать.

не думаю, что он долго пробегает.
pover.su
19.03.2016
Человек2001 писал(а)
я супруге вчера запретил в мегу ехать. <br> <br> не думаю, что он долго пробегает. ...

дай то богг!!
:(
pover.su
19.03.2016
по глазам - нарик сидевший не раз, пока будет дышать - будет биться и "брать то, что ему нужнее"...
:(
Задержали вчера его, сейчас на сайте мвд выложили инфу, оказывал сопротивление, изъяли два ножа, в ровд громил мебель.
Screw12
19.03.2016
ссылку-то дай
Щас скрин дам, чето не крепит..
Украл, выпил - в тюрьму. Романтика. (с)
Сколько теперь ему светит?
Минимум пятак получит, если еще статью прицепят за сбитого дпсника, сейчас сопротивление при задержании, хз, на сколько его опера раздолбят эпизодов по угонам, кражам...
Разбой , сцуко тяжкий состав.
С учетом прошлой судимости 5-7 лет получит.
Мало.
Еще по удо раньше выйдет, строчить жалобы на несправедливый приговор...
Вот и дело-то в чем...
19.03.2016
Для нарика больно прыткий и крепкий.. При задержании подобных личностей вроде сразу должны браслеты надевать, а в случае буйства- ласточку делать..
pover.su
19.03.2016
У вас много знакомых нариков? В 80е кто с афгана приходил - так каждый второй водку то уже не потреблял, если офицеров считая...и инвалидов.
:(
Так болевой порог занижен у многих торчей, плюс загнан и хз , что он вообще погнал все крушить , за неделю натворил дел, то ли в поиске на дозу, то ли снесло у него по освобождению недавнему..
Да и хй на него, пусть на ивс, сизо валяется на матраце обоссаном.
19.03.2016
Про болевой порог в курсе.. но при ломке или под воздействием уже принятого неужели такая прыткость появляется?
Озлоблен через край на систему, людей, а силы через злобу и ненависть находит, плюс страха и краев нет, вот и крушит все, нет стопа, вот и резкий такой.
pover.su
19.03.2016
Ни на кого не напал, сопротивление не оказывал? А мебель дело наживное, еще намолят...
:(
//жесть конечно, в сравнении с "нашими" победами в сирии и успехами по борьбе с поднебесными и спецоперациями по дискредитации шендеровичей. Ох не того государь боиться, откуда ему прилетит...десяток таких нариков на город - неделя...и вить ввшников введут, за отсутствием иных методов и навыков. Грустно осознавать.
В Нижнем Новгороде полицейские задержали подозреваемого в совершении угона
Сегодня 10:57

Вечером 18 марта 2016 года сотрудниками полка ППСп У МВД России по Нижнему Новгороду был задержан 32-летний нижегородец, разыскиваемый за совершение нападения на женщину и угона её автомобиля со стоянки одного из торговых центров.

Во время задержания подозреваемый пытался скрыться от сотрудников полиции и оказал им активное сопротивление. В соответствии с законом <<О полиции>> к нему были применены физическая сила и средства ограничения подвижности - наручники.

У задержанного были изъяты два ножа. При доставлении в отдел полиции мужчина продолжал вести себя агрессивно и сломал оборудование, находившееся в помещении.

Подозреваемый ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение преступлений против личности и собственности. Употребляет наркотики, не работает. Свою причастность к совершённому преступлению задержанный не отрицает.

В настоящее время гражданин задержан по подозрению в совершении преступления, предусмотренного составом ч.4 ст. 166 Уголовного кодекса России (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения). Ведётся следствие.



Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области
https://52.mvd.ru/news/item/7416862/
HHlO
19.03.2016
4 166 и только?
имхо только начало
Выглядит старше своих лет, думал ему за 40 уже...торчок епливый.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем