--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не работает стеклоподемник

Платная тематика
925
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Форумчане! подскажите.не работает задний стеклоподемник задней левой двери,а/м Опель астра-н 2011г.в.может там отдельно предохранитель или.....?спасибо)
У меня такая же беда. Сначала на одной двери, теперь и на другой перестал. Это болезнь у нас. Перетирается жгут проводов в месте перегиба между дверью и стойкой. Пока у нас сломались провода только от стеклоподъёмника, но говорят бывает и центральный замок перестаёт работать елси до него доберётся.
Лечится так. Снимаешь заглушки проводов из двери, снимаешь накладку порога. Выдираешь весь жгут наружу и смотришь на повреждения. Заменяешь испорченные провода и собираешь всё в обратном порядке. В сервисах от 1000 до 3500 за каждую дверь мне зарядили
спасибо,дааа.слышал такое про проводку,не охото,не смогу,придется в сервис(((
o.stin
19.09.2017
В СРСе мне очень халтурно сделали, тупо скрутки под изолентой в месте сгиба, хватило на год, потом переделывал основательнее. Лучше купить ремкомплект и принести с собой на сервис, если уж самому никак.
что за ремкомплект
o.stin
19.09.2017
Штекер с проводами, длина позволяет соединить провода не в месте сгиба, а дальше, под порогом. Гуглить лень, при желании найдете.
newcom-nn
20.09.2017
последний раз когда смотрел , ценник был порядка 40 EUR , плюс надо будет отдать определенную сумму за то что бы установить , не проще ли к адекватным людям сразу ехать
newcom-nn писал(а)
не проще ли к адекватным людям сразу ехать

например куда
newcom-nn
20.09.2017
www.nn.ru/community/auto/opel/ishchu_avtoservis.html




*по другому реклама будет ))) *
newcom-nn
20.09.2017
по нормальному соединение делается в пороге
и все же пригласите на ремонт кто нибудь!)
newcom-nn
20.09.2017
приезжай ))
почём
тоже интересно во что это выйдет?
newcom-nn
21.09.2017
придется иппотеку брать на ремонт двери )))

*как многие так считают*

но всегда ж есть альтернатива ....
я сейчас без работы! не до иппотеки)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем