--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна сигнализация на Дастер.

Тюнинг, Автозвук.
3825
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LEXI
30.01.2022
Народ, всем привет! На весну планирую оборудовать свой Дастер новой сигнализацией СтарЛайн. Машина 12го года выпуска, бензин, 1,6, механика, полный привод. Комплектация Expression. Сейчас авто оборудовано сигналкой Шерхан лоджикар, какой не знаю. Устанавливали у ОД, самый простой вариант, без а/з. Из Старлайна хотелось бы установить следущее: StarLine S96 v2 2CAN+4LIN. На самом деле я пока смотрел все представленные комплексы, запутался. Вроде бы и А93 не плохой вариант, и в то же время есть и по круче комплексы, соответственно и по дороже. Но я хотел бы уложиться в бюджет от 30-до 40 тысяч с установкой под ключ. Хотелось бы иметь следующие плюшки: Безключевой доступ к автомобилю по метке, Управление со смартфона, настраиваемый автозапуск. Все это и многое другое есть в указанных версиях. Так же хотелось бы получить качественную надежную установку с гарантией. Подскажите пожалуйста, кто уже сталкивался, куда можно обратиться, где могут сделать это правильно. За ранее благодарен!
xj
31.01.2022
На сайте Старлайна найти официальных установщиков в Нижнем.
Ставил у таких - всё было нормально, но они уже закрылись, были на Ларина.
Ставил в левом сервисе - накосячили так что детали консоли и датчик один сумели сломать.
Хоть уладил претензии потом с директором.
LEXI
31.01.2022
Спасибо. У них сейчас только одно представительство, на Родионова.
xj
31.01.2022
А дилеров авто нет в списках?
LEXI
31.01.2022
На оф.сайте фирменный центр установки только на Родионова. Авторизованных партнеров 5. Но я на форуме не зря тему поднял. Может кто знает и посоветует, к кому лучше ехать. Сейчас установщиков много, хороших специалистов днем с огнем не сыщешь. Мне в общем то уже посоветовали центр защиты от угона на Гурьевской. На разных ресурсах отзывы в большинстве положительные. Наверное к ним и поеду.
xj
16.02.2022
Как сложилось?
LEXI
16.02.2022
Пока еще не сложилось, но уже складывается. ) Нашел исполнителя, определился с системой и доп оборудованием. Есть конечная стоимость готового продукта с услугой. Теперь осталось только денег добрать немного. Только только ТО 100000 провел, потратился слегка ). Думаю апрель-май уже все сложится окончательно.
gramps
10.02.2022
А для чего нужна сигнализация на Дастере?
xj
11.02.2022
у разных знакомых Калины угнали ..
LEXI
16.02.2022
Ну, лично мне для удобства.
gramps
16.02.2022
А конкретнее? Чем Дастер с сигнализацией удобнее Дастера без оной?
Чисто любопытно, без стёба.
LEXI
17.02.2022
У всех разные понятия об удобствах, по этому может меня и не поймете. Но мне будет проще и удобнее, когда на нем будет автозапуск и безключевой доступ. Запустить двигатель с приложения, там, где не берет брелок. Открыть дверь или багажник, когда руки заняты баулами, и при этом не надо искать ключи в кармане. Сесть в прогретый авто и не заморачиваясь с поиском ключей и замка зажигания, скинуть ручник и поехать. Вот это для меня удобно. И сразу оговорюсь. Искать машину с уже имеющимися функциями за тридорога для меня не удобно и не приемлемо.
gramps
17.02.2022
LEXI писал(а)
У всех разные понятия об удобствах, по этому может меня и не поймете.

Да нет, всё понятно. У меня Дусик с заводским дистанционным пуском, поэтому я сажусь в прогретый и еду, но ключ всё равно нужен - кнопка запуска на нём. Остальные опции меня не шибко интересуют, но дистанционный пуск - это необходимо при наших зимах.
Не забудьте рассказать потом как всё получится.
LEXI
18.02.2022
Вам больше повезло с комплектацией. Наверное рестайл, да? А я своего скромнягу 12го года брал с рук у дедули, в комплектации експрессион. Там мало чего было по сути. Из уже имеющихся плюшек это цз с ключа, без автозапуска, птф и подогрев сидений. Парктроник дед поставил. а я уже после него менял зеркала на электро. Ваще не удобно тянуться до правого и чего то там пытаться регулировать. Все переделки и доработки я обычно описываю в своем бж на драйве. Если интересно, можете полистать )
www.drive2.ru/r/renault/duster/576430516807402101/
gramps
18.02.2022
LEXI писал(а)
Вам больше повезло с комплектацией.


Наверное. Долго присматривался, пока понял чего хочу. В первую очередь дистанционный пуск, остальное как получится. Конечно заводской слабенький, всего 90 метров, но мне хватает.
*pardon*

Почитал с удовольствием. Особенно про зеркала. Тоже хочу с повортотниками... :-[
LEXI
19.02.2022
Все в ваших руках ). И все к счастью доступно. Сейчас у Солина авто уже есть евро зеркала с динамическими повторителями и с автоматическим складыванием. Тоже хорошая вещь ).
gramps
20.02.2022
Автоматическое складывание - это уже жир, а вот моргалки - красиво.
Спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем