--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Принимайте новенького!

Серьезная тема
9
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Venceremos
31.03.2014
В прошлую субботу наконец присоединился к сообществу кайроноводов.

Взял бензиновый, автомат, 2013 г.в., в комфортноплюсовой комплектации.

Не успел насладиться первой поездкой, сразу же обнаружилась проблема с креплением номерных знаков. Производитель явно сурово сэкономил на их креплении. "Штатная" пластиковая рамка начала разваливаться буквально в процессе крепления, пришлось номера привязывать пластиковыми стяжками, чтобы доехать до дома, не потеряв по дороге.

Сразу вопрос: насоветуйте рамку для крепления. Возможно бывалые пользователи порекомендуют способ крепления переднего знака, уж больно он подозрительно свисает нижним краем чуть ниже плоскости бампера, как бы не сдернуть ненароком.

В моей комплектации есть датчик света, а новые правила требуют постоянного включения ближнего, сводя на нет преимущества автоматики. Кто-нибудь уже ставил DRL ? Поделитесь плз "номерами, паролями, явками"
Вобщем накопилась огромная куча вопросов, и в ближайшее время ждут еще немалые траты на "тюнинх". Был бы всем очень благодарен за помощь и советы.
Привет. Здесь мало кто бывает. Рули сюда kyron-clan.ru/forum/index.php?/topic/125-nizhnii-novgorod/
T-52
04.04.2014
Поздравлю и здесь :)
Не пойму, где ты умудрился рамки-то сломать? :)
Чегой-та сразу сломать-то?!

Просто хлипкие они изначально, защелки-литнички хрустели прямо в процессе установки. Пришлось номер стяжками пластиковыми привязать.

Сегодня купил накладки номерные из нержавейки, заказал адаптер для их крепления. Вот это будет дело, не то что пластиковые сопли.

А еще мне в четверг приехала камера заднего вида, аж из славного города Гуандонга.
Беспроводная. Завтра буду в фонарь номерного знака вставлять.
T-52
06.04.2014
Удачной инсталляции, готовь фотоотчет :)
Поставил.

Затр..ся по-полной, даже сфоткать забыл.

Когда всё уже было готово и работало, стал ставить обшивку двери багажника на место. Порывом ветра вырвало из рук и грохнуло об асфальт. Отломился краешек пластмаски на самом видном месте, возле заднего стекла. Обидно до слёз прямо :-(

Зато теперь знаю, как на самом деле надо ставить камеру, что откручивать и как соединять.
Что удивительно, оно с первой же попытки и заработало!
Бампер, правда, в кадр так и не попадает.
А вот интересно, а свой значок у этого форума есть?!
T-52
14.04.2014
Ниже есть кнопочка: клуб SsangYong-форума
от всей души поздравляю!!!
вливайся)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем