--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ребятушки, а вы вообще выезжаете с асфальта?

Флуд
25
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ведь все полноприводные....Кайроны лазят очень зачетно, проверено.
Я раньше на тест-драйвовском Кайроне ни одни гонки не пропускала....в ТР-0 сомое оно...резинку бы только по агрессивней....МТ или ХТ

Вот мне интересно....уж хоть не на гонки, а так на покатушки...РВД...выезжает кто? или вы все с Кайрон-кланом катаетесь??

Мы вот каждые выхи почти выезжаем...могу вас с собой взять, если есть желание...

ЗЫ: а то чет совсем тишина...

ЗЫЫ: для диллеров тоже есть предложение....и доп.реклама БЕСПЛАТНО....
T-52
30.09.2015
Екатерина Великая писал(а)
Ребятушки, а вы вообще выезжаете с асфальта?

Не-е, там темно, сыро, грязно и холодно :)))
www.nn.ru/community/auto/4x4/?do=read&thread=29867223&topic_id=119427937
А если серьезно, то сады/огороды у всех, сам в эти выхи буду вывозить из сада урожай... Вот сезон закончится, тогда выберемся куда-нибудь.
Екатерина Великая писал(а)
Мы вот каждые выхи почти выезжаем...могу вас с собой взять, если есть желание...

У вас там совсем жестко?
P.S. Кайрон воду не любит, дофига электроники на полу... Бродов много?
про тебя то я как раз и не сомневаюсь, что выезжаешь)))

У нас не очень жестко...Кайрон с нами на Юхро катался...грязи было много...7км ехали 4часа...бродов не было вообще.
в эти выхи едем в Каликино....там будет жесткач...бродов много, но они не глубокие...
трасса выбирается под всех участников...
T-52
01.10.2015
Ух ты, у вас тематические выезды, а не просто в ближайшем болоте побарахтаться ;) Становится интересней. Расскажи подробней.
Однодневные или с ночевками поездки? Контингент какой, суровые жЫперы или с семьями с детьми? Уровень подготовки машин?
В общем расскажи поподробней или ссылку на отчеты дай, заинтересовала ;)
Эти выходные точно пропускаю, а в будущем присоединился бы, куда-нибудь для начала не особо далеко и без хардкора :))
да, все выезды тематические.... в этот раз даже конкурсы задумали на финальной точке, что бы было не скучно пока уха варится))
А вообще планируем себе создать календарь мероприятий и кататься по нему...есть очень много задумок и мест, которые хотелось бы посетить....
Поездки однодневные, т.к. на улице сейчас не жарко в машинах/палатках ночевать...да и ездим мы с детьми/семьями...( у детей уже даже своя тусовка образовалась...они у нас примерно одного возраста :-D )
Контингент молодежь...уровень подготовки разный...есть заряженные нивки, стоковые Витара, Галопер, Териос, Чирок на 32 тапках, Патрик почти стоковый...только резинка серьезная, так что все разные...но если планируется рубилово, то стоковые мы оставляем дома и пересаживаемся штурманами)))
вот отчет со дня джипера... www.nn.ru/community/auto/4x4/otchet_so_dnya_dzhipera_120915_30505276.html

а так мы все анонсируем в ргуппе вк...

спрашивай, что еще интересно и я забыла сказать)
T-52
03.10.2015
Отчет этот раньше видел. Пару знакомых машинок заприметил ;) Тесен мир :)))
С удовольствием бы присоединился, но в вконтактах меня нет :(
присоединяйся, мы всегда за новые знакомства))
у тебя машин насколько заряженный?
T-52
04.10.2015
До уровня стокового патриота, минус прокладка ;))
Если куда лайтово соберетесь дай знать ;)
ну видел же как мы накатались в этот раз....и кайрон полз достаточно уверенно....правда на цепях...у него резина АТшка обычная....
А вообще у нас всегда такие маршруты, что рядом есть объезд грязи, для тех кто не хочет пачкаться....
T-52
04.10.2015
Екатерина Великая писал(а)
кайрон полз достаточно уверенно....правда на цепях...у него резина АТшка обычная

Дык это ж Андрюха и цепи его знаем ;)
да, Андрюха....я просто думала ты его не знаешь))
T-52
05.10.2015
Порой мне кажется что мы живем в крохотной деревеньке ;)))
да конечно, Нижний большая деревня...где все друг друга знают...так или иначе))
да да:)))) напролом через лес, березы и тд:) нет дорог - проложим
Тигреныш писал(а)
нет дорог - проложим ...

даааааааааааа))
спонтанные выезды тоже конечно бывают...из серии "а поехали....да, поехали"
но в основном все спланированно
petya87
08.10.2015
здравствуйте, а вы в эти выходные ни куда не собираетесь,мы с т52 хотим прокатиться куда-нибудь.если не собираетесь,то может сможете дать трек вашего каликинского маршрута,хотелось бы туда съездить,колеи там вроде нормальные,нашим машинкам должно хватить))
здравствуйте. в эти выходные наверное нет, часть машин в ремонте, подготовка к гонкам...
про трек сейчас спрошу, но наверное вряд ли....там одна дорога...
а колеи там настолько глубокие, что тема сос обеспечена))) не боитесь? Лебедки есть?
T-52
10.10.2015
Прокатились, трек чет ваш у меня не открылся, проехали до какого-то берелома. Бензопилы с собой не было, дальше сухо было, грязи особой не нашли, правда в самое интересное место уже было занято :)
а брод был на пути?
petya87
11.10.2015
ага брод был,маршрут ваш,перед узлово направо,там дальше ямка каято,потом переезжаем линду,брод по плитам.потом едем там колеи небольшие переодически встречатся,потом в лес въезжаем,там колея и первая большая яма где буханка сидела,где осина кривая,покоцанная,где чирок красный сидел.Потом опять колея,дальше ямка,она тоже у вас на фото есть,правда я там застрял,на заднем не получилось заехать,когда обратно ехали,дальше в основном дорога нормальная)
да, все верно...там мы и ехали) а осина эта снесла багажник туристический Патролу, поэтому и покоцаная)))
T-52
11.10.2015
Леха все рассказал, дополню фотками ;)
Брод через Линду, у Лехи 33 колеса и бодик 4 см, поэтому ему он по трубу был. У меня колеса 30,7, бодика нет, но там бетонные плиты, так что не страшно :)
Вторая ямка, правда не такая интересная, как та, где буханка сидела ;))
www.youtube.com/watch?v=xc4AlMRtQFA
хорошо плывет Кайрон на фотке))
эх не зря я темку завела))))
T-52
12.10.2015
Куда соберетесь - дайте знать. С удовольствием присоединимся ;)
сейчас ребята найдут и в течении дня скинут трек
petya87
08.10.2015
Спасибо.я нет)у андрюхи стоит лебедь,у меня в гараже лежит,надеюсь доделать до выходных)вроде на фотках с вами были некоторые не особо подготовленные авто или они на лямке ехали?)
не особо подготовленные объезжали колеи по лесу))
petya87
08.10.2015
ну значит не пропадем))
если что звоните/пишите))) спасем
petya87
08.10.2015
договорились)
только писать лучше сразу тут)))
www.nn.ru/community/auto/4x4/
быстрее помощь дойдет

или мне на мобильный....(отправила в личку)
petya87
08.10.2015
Спасибо огромное)
пока еще не за что))
вот трек
К сообщению прикреплен файл:
130296724-desktop.7z   (212 Kb)   Скачать файл
только там в перемешку может быть...скинула что было
petya87
11.10.2015
спасибо,вчера ездили туда с Андреем т52,все прошло нормально)
застрять то удалось?))
petya87
12.10.2015
ага застрял немного,на заднем не получилось заехать в одном месте)вперед,назад,вперед,назад,вперед,назад фаркоп уже не дал спуститься,сел)
это хорошо...покопал значит))
petya87
12.10.2015
неа,динамикой Андрей дернул немного и все)
так не интересно)))
petya87
12.10.2015
зато быстро и эффективно))накопаться мы еше успеем)
на осеннее обострение не собираетесь?
petya87
14.10.2015
я пас надо машину ремонтировать в выходные)
так оно 24 октября...есть еще время на ремонт
petya87
15.10.2015
а я думал на этой неделе)хотя все равно если только смотреть,рейка потеет и кузов варить надо,не успе наверно все сделать)
ну зрителем наверное не интересно((
petya87
15.10.2015
ага)а вы в какой категории учавствовать будете?)
в ТР0, но хз как мы туда пролезем на МТшных тампках...возможно и ТР1
T-52
12.10.2015
Екатерина Великая писал(а)
так не интересно)))

Пока хоть одна машина может двигаться копать лень :))))
тоже верное конечшо)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем