--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу кузовных дел мастера

Ремонт и обслуживание.
10
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AVK1410
10.08.2016
Доброго всем дня.
Посетила неприятность при поездке на юга: в крыло влетел пьяный хруст, в зад стукнула машина, ехавшая с нами же.
В Автографе готовы все сделать, но: полностью красиить крыло, полностью крышку багажника + вырезать переднюю панель мятую и вварить новую. К дилерам пока не ездил - завтра поеду.
Вопрос к мастерам: есть ли смысл вырезать/вваривать и полностью красить все детали?
Так же хотелось бы найти хорошего мастера по ремонту
Заранее благодарен)
AVK1410
10.08.2016
+ Соответственно бампер, крепежки будут новые.
Так же необходимо выправить зазор на багажнике
LeoNick
10.08.2016
тема парой строчек ниже , люди вродь довольны www.nn.ru/community/auto/vag...okim_tsenam.html
по поводу вырезать и ввыривать смысла большого не вижу, под бампером всеравно не видно, а по заводскому всеравно не выйдет. (но это нужно мастеру вживую глядеть, может действительно только вырезать, хотя на фото вроде не критично)
по поводу красить целиком. по деньгам для вас будет примерно одинаково, работы что красить частично, что целиком разницы нет большой.
AVK1410
10.08.2016
Тему видел уже, благодарю. Про вырезать - со слов мастеров Автографа - зазор не выведешь ровно, так как немного ушла панель фонаря. Про покраску - суть не в цене (автограф насчитал 36т.р за заднюю часть), не хочется просто из-за царапин полностью деталь красить
По зазорам не соглашусь. Зделать можно хорошо все практически что угодно и без замены. Но... есть всегда оно. Вопрос цены! Если хотите вывести, то подъезжайте я посмотрю что лучше сделать и каких денег будет стоить. В любом случае говорю про ремонт всегда правду, да и консультация бесплатна. А делать можете где душа пожелает, главное результат.
Тел. если что 930-802-10-95 Александр
мда, неприятно при поездке на отдых((
я свою тоже на отдыхе где-то чирнул немного и тоже (( и самое обидное, что даже не знаю где.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем