--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где проверить подвеску на Polo

Ремонт и обслуживание.
65
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dmitry-21
14.06.2017
Добрый день, форумчане. Polo sedan 13 года, на ямах и ухабах сильно пробивает правую стойку-жесткие удары в кузов и непонятный свист в районе колеса с зимы на кочках. Попадал неск. раз в хорошие ямы, даже диск гнул. Подозреваю убил ступичный подшипник или стойка умирает, нужна диагностика.

Где бы толковым людям показать машину, может стоит на стенде подвеску потрясти? Кто знает где есть такое оборудование, не у официалов, с их конскими ценниками. + по двигателю есть проблемы
min
16.06.2017
В Автоклаусе сейчас акция.
vw-nn.ru/carcare/specials/se...hego_volkswagen/
V.Bond
16.06.2017
Я считаю отличное предложение!
dmitry-21
19.06.2017
Съездил на диагностику по акции в Автоклаус. Пунктов конечно там перечислено полно, кондей, например не работал у меня. Как упомянул про кондей-ну это за доп оплату, подвеска-только визуальный осмотр. Говорю, а что при визуальном осмотре можно диагностировать в подвеске? Если уже что либо оторвалось или потекло из агрегатов. Ладно хоть монтажкой рычаги и сайлентблоки потыркали. Докучи замену тормозухи делал, поэтому может более благосклонно отнеслись к осмотру подвески. Стетоскопом проверили шум передних ступичных подшипников, грешил на правый. Проверка амортизаторов на стенде за доп плату 600 руб. Датчик кондея который часто накрывается соизволили "перекинуть" для проверки за жалкие 750 руб. Короче 1500 плавно перетекли в 3800-скидка. Итого 3200. Мастер пытался развести на заправку кондея 3000 руб в случае если утечка. Настоял на проверке датчика для начала.

П.С. конечно ожидать за 1500 руб адекватной диагностики кучи всего, да еще и у ОД глупо. Как говорится главное заманить жертву, а потом начинается самое интересное)))
Не правильно диагностику подвески там делают. В продвинутых сервисах сканер к каждому колесу и компьютер показывает все неисправности. Затем специалист, с высшим образованием, нажимает кнопку "Устранить неисправности". И подвеска становится новой, а протектор на шинах, благодаря нанорезине, сам восстанавливается при этом накачивается нужное давление и происходит автоматическая балансировка. А если этот
чудо-компьютер подключить к разъему бензобака, то он становится полным (пока только для бензиновых двигателей)
mic809
26.06.2017
+100500)
dmitry-21
26.06.2017
ну раз тут специалисты собрались, то полечите по симптомам. свист в правом колесе так и отстался с зимы. Куда смотреть уже не знаю. Подшипник?! www.nn.ru/community/auto/vag...an.html#newtopic ?
dmitry-21
26.06.2017
ну раз тут специалисты собрались, то полечите по симптомам. свист в правом колесе так и отстался с зимы. Куда смотреть уже не знаю. Подшипник?! www.nn.ru/community/auto/vag...an.html#newtopic
mic809
26.06.2017
Ко мне на подъемник.Родионова 134,тел.для контакта и записи в портрете.
V.Bond
16.06.2017
Ещё тут попалось предложение с главного форума www.nn.ru/community/auto/mai...o_21_punktu.html

Но проект пилотный, поэтому я ХЗ
По подвеске просто визуальный осмотр.
Мы смотрим подвеску очень тщательно, VW - основное направление вот уже 5 лет. Гарантия на все работы год. На запчасти еще больше.

Геликон автосервис, теперь два адреса:

ул. Полтавская, 30 к.2, тел. для записи 213-82-13
ул. Федосеенко, 69 тел. 419-15-19 (запись с 3 июля).
min
25.06.2017
Можно узнать как тщательно вы смотрите подвеску vw ?
С помощью нано-компьютера и ведущих специалистов.
весьма
Dim70
21.06.2017
Могу сделать у себя в гараже в выходные.По цене договоримся.Проверить в любой день вечером.
Dim70
21.06.2017
м.пролетарская недалеко от автоклауса
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов