--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Kodiaq 2.0 бензин 4wd Тянет вправо с момента выезда из салона

Ремонт и обслуживание.
3735
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Carmancy
26.02.2022
Здравствуйте, с момента покупки машину тянет вправо! Руль стоит с уклоном влево и это соответствует прямому положению колес, соответственно чтобы ехать прямо нужно держать руль левее. Посетил двух дилеров в НН сход развал поставили в зеленую зону но ничего не изменилось,на этом их полномочия всё. Есть в НН кто сможет выставить нормальный сход развал, буду рад помощи!
Carmancy писал(а)
с момента покупки...

...сколько лет прошло?
Carmancy
27.02.2022
Куплен в этом году, ездить проблематично с таким серьезным недостаток, оф дилер устранить не смог.
lada09
26.02.2022
в данной ситуации, возможно, что правое колесо притормаживается, т е подклинивает в правом суппорте поршень в тормозном цилиндре, и еще поднять авто, ослабить болты крепления сайлентблоков в рычагах, немного зажать болты, опустить авто полностью и зажать все болты крепления сайлентблоков в рычагах.
Carmancy
27.02.2022
Заставить это делать дилера невозможно, поэтому и напросился способ устранения у грамотного развальщика, но есть ли такие в НН вопрос открыт.
matic
27.02.2022
Если а/м новый, думаю надо дожимать дилера, претензия, звонок на горячую линию. Вдруг какой производственный дефект есть. Пусть ищут и по гарантии устраняют.
Carmancy
01.03.2022
Новый конечно, только дилер кроме поверхностного сход развал больше ничего не предлагает, подвижек даже через шкоду пока никаких. Где в НН есть развальщики которые вникают в проблему и имеют опыт по настройке?
G-D
01.03.2022
а дилер подтверждает проблему? на горячую линию шкоды звонили/писали? что там говорят?
Carmancy
01.03.2022
дилер видит проблему,решить не может.специалиста который бы мог решит проблему в штате очевидно нет.
на горячую написал,пока подвижек никаких.так же дилер обещал отправить запрос по моей проблеме.
G-D
02.03.2022
дилеров трое, + спецы из VW.
По неавторизированным сервисам я бы не стал ездить (в вашем случае). Нужно дождаться ответа от шкоды
Carmancy
02.03.2022
Ответ пришел от шкоды, мол мы фольксваген групп не занимаемся ремонтом, танцуйте с дилером как хотите что от нас надо?! Мы можем организовать групповой звонок дилеру, Вот вам и представители шкоды в России, деньги взяли а ты дальше сам как хочешь. Ага, ТРОЕ, звонил я сегодня в Агат шкода, говорят что всё плато, любое обращение по гарантии ПЛАТИ ДЕНЬГИ! Это жесть парни!
G-D
03.03.2022
Carmancy писал(а)
Мы можем организовать групповой звонок дилеру

действуй. тем более что дилер видит проблему. посмотрите как шкода отреагирует
Carmancy
03.03.2022

G-D
писал(а)
действуй. тем более что дилер видит проблему. посмотрите как шкода отреагирует


Чего действовать то? Дилер кроме сход развала в 5й раз ничего не предлагает сделать, замкнутый круг по издевательству над покупателем!
G-D
03.03.2022
ой всё
997
05.03.2022
как вариант - заехать не к ОД в сервис.

резину ещё не поджирает несимметрично?
Carmancy
05.03.2022
Так поэтому и создал тему чтобы если кто знает грамотного специалиста кто занимается сход-развал отписался в теме
997
05.03.2022
АлексАвто, Алексей Овечкин.
997 писал(а)
резину ещё не поджирает несимметрично?

дык там пробега то нет
Styler
05.03.2022
В своё время была ровно такая же история с Октавиями, ещё с А5 кузова...
Надо двигать подрамник, т.к. развал не регулируется напрямую...
И никто не хочет этим заниматься...
Carmancy
05.03.2022
Слышал об этом, и всё верно, не хотят двигать подрамник, халтурный сход развал и гуляй дальше сам
Styler
05.03.2022
https://m.nn.ru/t/28156297
Вот собственно тема ...
Там есть отсылка на шкодафорум ...
Старая история...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем