Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ VAG форум: форум владельцев AUDI, VOLKSWAGEN, SKODA и SEAT
•••
Автофорумы на НН.РУ:
VAG форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

в DAS AUTO SERVICE скидки на комплексную диагностику

Den Zombie 25.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

сейчас в ДАС АУТО проходит акция сделай полную диагностику авто всего за 1500р...НЕ ЖАЛЕЙТЕ ДЕНЕГ, лечите болячки вовремя
Химик-ядерщик 26.03.2015 «ответить»
Это что за гараж-монтаж, простите за мой французский?

Без обид, первый раз просто слышу
Reboot 27.03.2015 «ответить»
полностью согласен с предыдущим оратором :)
и, кстати, только в России, наверное, можно не cловить нехилый такой судебный иск за использование в названии сервиса рекламного слогана (считай ТМ) VW
Химик-ядерщик 28.03.2015 «ответить»
Диагностика как раз на 1500 руб. Остальное "на посмотреть" - так себе. Как в анекдоте "я не доктор, но посмотреть могу!" :)
Съемная тонировка

Съемная тонировка Сервис-центр El Pacha осуществляет продажу и оказывает услуги по установке съемной тонировки автом...
Цена: 1 500 руб.

Полироль жидкое стекло Willson Body Glass Guard

Уникальные свойства: Образует прочную пленку на длительное время, защищая кузов от мелких царапин. Обладает превосх...
Цена: 4 500 руб.

Замена масла в АКПП

Произвожу полную или частичную замену масла в АКПП, замену фильтра, чистку поддона. Замена производится аппаратом для...
Цена: 2 500 руб.

Тонировка хамелеон mystique

Уникальная новинка сезона 2014 года - тонировочная плёнка хамелеон. - защищает от жаркого солнца - не просматри...

Нижнему Новгороду разрешат устанавливать тарифы на проезд в автобусах

Сейчас это полномочия регионального правительства

Короли парковки: Водитель спровоцировал гнев пешехода

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки, присылайте фото-видео свидетельства в редакцию