--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

23 февраля ПАПА МОЖЕТ , кто хочет погонять по спринтовой трассе !?

Мероприятия и тусовки.
448
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ребята привет!

23 февраля пройдет крутой яркий фестиваль ПАПА МОЖЕТ

экстрим-клуб.рф/news/23_fevralya_2020g_dzhip_batl_papa_mozhet_/

Хотим до самих заездов внедорожников запустить на трассу моноприводные тачки.
Есть желание погонять?
Собирайте команду, звоните +7 903-609-4191 Дмитрий
Уместным будет участие тех, кто умеет управлять автомобилем в реальных условиях, а не в GTA , не спортсмены , но и не совсем уж автоботаны )))

Если надумаете - звоните, именно звоните, так как времени торчать за компом и следить нету ))

Обсуждать можно тут между собой.

Всех благ чуваки!
будто на форуме Мой малыш название придумали
K0IIIAK
28.01.2020
))) название огонь, согласен. Идея проекта - пропаганда мужского начала. Что бы мальчики росли мужчинами, а не покемонами, пидарасами и диванными бойцами в танчики. А девочки, девушки, женщины , смотрели на них с восхищением, а не с насмешкой ))
надеюсь увидеть в деле за рулем на трассе спринта дерзких реальных пацанов.

Мой телефон 8- 903609-4191 Дмитрий
В планах заезды по зеркальным трассам. Подарки приготовлены. Всем смелым конечно же ))
Регистрация заранее. Заехать покататься просто так , когда стартует мероприятие , будет нельзя. Поэтому звоним, обсуждаем, советуемся.
Ну , а для поддержания темы спамим конечно как обычно ))
Тютин Дмитрий писал(а)
Идея проекта - пропаганда мужского начала. Что бы мальчики росли мужчинами, а не покемонами, пи.арасами и диванными бойцами в танчики. А девочки, девушки, женщины , смотрели на них с восхищением, а не с насмешкой ))

молодцы, хорошая идея.
Jefer
30.01.2020
В чем конкретно пропаганда мужского начала? В лазанье в грязи на подготовленных для этого машинах, где большинство зависит именно от машины и её подготовленности? Сомневаюсь что девочки глядя на это штебелями будут стелиться, а мальчики из пидорасов в мужиков превратятся...
Предлагаю ознакомиться с программой фестиваля. Джип-спринт это малая толика всего того, что мы подготовили для зрителей.
Подробнее только здесь экстрим-клуб.рф/news/23_fevralya_2020g_dzhip_batl_papa_mozhet_/
Полемика бесполезна. Приезжайте и увидите, как выглядит пропаганда мужского начала и альтернатива диванно-цифровой деградации.

Elantra USA 20
писал(а)
будто на форуме Мой малыш название придумали

Да малыш, именно так! именно там думали думали и придумали название вам на радость))
Без обид )))))))
Atom
28.01.2020
Тютин Дмитрий писал(а)
Обсуждать можно тут между собой.

Я уж думал не разрешат...
думаю отстоял там честь ваз-форума.ваз2112 рулит
Nik(2)
23.02.2020
Сделал всех недоприводов?
однозначно. даже жаловались люди на слишком быструю езду
Nik(2)
23.02.2020
Молодец!
Уделал понторезов на иномарках. )))
Anvmo
24.02.2020
А фотки где???
Nik(2)
24.02.2020
Ну дык Ромарио гонял, а не фотографировал. А я вообще не был.
у меня только такие
Anvmo
25.02.2020
Молодец!!!

А гайцы тоже гоняли? Или догоняли... или просто стояли и делали заметочки :-)
там были тест драйвы таеты , они там катались на всяких крузаках по трассе 40кмч , я там ездил за соточку
кто после этого будет покупать крузак за миллионы денег, когда машина за 30тр мимо него как мимо стоячего пролетает
ну вот какому-то менеджеру это не понравилось и он побежал жаловаться гаишникам
Nik(2)
25.02.2020
Гы-гы-гы )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем