--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Печка на приоре с климатом работает только на максимальной скорости.

Ремонт и обслуживание.
1349
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Шиза!
28.10.2016
Куда рыть, куда копать подскажет кто нибудь?
:-)
Пробой регулирующего транзистора или неисправен блок управления. Если у вас действительно климат, а не простой отопитель. В простом отопителе, как правило гасящие резисторы, вернее термопредохранитель в них выходит из строя в таких случаях.
Шиза!
28.10.2016
еще и средняя кнопка моргает..
Надо сканер подключить и посмотреть, что сломалось.
Шиза!
28.10.2016
Сколько стоит подключить сканер?
за 300 посмотрим.
flesh
29.10.2016
кулибинн писал(а)
Пробой регулирующего транзистора или неисправен блок управления. Если у вас действительно климат, а не простой отопитель. В простом отопителе, как правило гасящие резисторы, вернее термопредохранитель в них выходит из строя в таких случаях. ...

кулибинн писал(а)
Пробой регулирующего транзистора или неисправен блок управления. Если у вас действительно климат, а не простой отопитель. В простом отопителе, как правило гасящие резисторы, вернее термопредохранитель в них выходит из строя в таких случаях. ...

Правильно,было тоже,в сервисе на 5000 разводили,сделал за 30 рублей. В транзисторе сгорел предохранитель,он там вплавлен . вынули ,вывели два провода купили предохранитель и корпус под него. ничего не меняли номинал не помню было давно ,но потом работал несколько лет.
Это не развод. Сервис обязан делать правильно. Кстати если делать "правильно" так и выходит пятёрка.
Диагностика 500р, транзистор этот дешевле 4000 не купишь, ну и замена 500. :)
работает - уже радоваться должен.
этож приора)
upd херасе, куда чо, реально климат встроили?
Atom
28.10.2016
автокондиционер типа
вот и я о том, что полноценного климата там нет
Atom
28.10.2016
ну вот смотрю - все режимы в автомате есть... Разве не климат?
датчиков темп в салоне сколько?
заслонка сама направление обдува выбирает?
Atom
28.10.2016
Elantra USA 20 писал(а)
заслонка сама направление обдува выбирает?

смотрю на регулятор направления и задаю себе тот же вопрос - там какой-то режим "auto" есть. Видать выбирает?

Датчика освещенности скорее всего нет, но вдруг?
скорее всего он просто температуру поддерживает заданную по единственному датчику около салонного зеркала.
я как-то зондировал этот вопрос, но позабыл уже суть за ненадобностью
Atom
28.10.2016
но даже если и так - то вообще класс!
У коллеги на работе приора - так даже обогрев лобовухи имеется!

На Акценте я о таком и не мечтаю.

PS Но напрочь убили на приоре сидухи - снизу все в ржавчине....
понимаешь в чем дело, они туда штучек всяких немало напихали, + датчики света, дождя и т.п...
но сделано это все настолько на отыпись, что нах оно не вперлось, а в купе со всем остальным интерьером - вообще печаль.
а бабло за такую комплектуху уже весьма немалое хотят.
ездил я в гранте в топе.. автомат! японский!
а на светофоре D+тормоз - так руль уесосит, как у меня на жиге, когда она на 3х свечах работает на морозе
Atom
28.10.2016
Так в принципе небольшая вибрация на D + тормоз это нормально на гидротрансформаторах. На Тушкане тоже немного ощущается.
а там ухососит!))
Atom
28.10.2016
ну ведь не глохнет? :)
ну за такую опцию полюбому поллямки отслюнявить стоит)
mak25
28.10.2016
Похоже на кондиционер Panasonic.
Надо готовиться к замене резистора, рубля 4 стоит.
shse
28.10.2016
ежики ремонтируются
aliniya
29.10.2016
Если понадобится резистор от Panasonic то он есть в наличии - 950р.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем