--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

езда по обочине

Опрос
890
80
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ДВ девушки..а водится ли за вами такой грешок, как езда по обочине?

ну я понимаю мужчины еще..и то!! но я могу понять..если что с ними разберутся по-взрослому и они наверное готовы постоять за свою неправду...но девушки-то куда? что у них в голове? откуда это бесстрашие?

причем ясно же понятно, что все обочечники потом будут мигать их пустить..вообще в шоке....
*fool*

интересно если с ними мужчина разберется по мужски это будет верно или нет?

я думала сегодня махач будет...появилось много блокирующих обочку
*good* *thank-you*
www.youtube.com/watch?v=bBZAccgvp8M
езда по обочине
нет   17 | 65%
изредка   7 | 27%
да   2 | 8%
свой вариант ответа   0 | 0%
Проголосовало участников - 26
Виртуалка    Викулька    last_monkey    HappyBirthday    Sunsara    Красный бантик    Infantily    Ну-и-ну    CWT    ayrishka    сорокулька    fionia    hanty_mansy    Comp@ss    Мятная сова    *Багира*    Нюся*    !IGOREK!    Лейся Песня    МамусяЛапуся    Барсик_    k.s81    Сова Зинаида    Lelechka52    Апосум    FINIK.NN   
vp
15.04.2018
+2
сорокулька писал(а)
мужчины еще


Не надо геев к мужчинам приравнивать, пожалуйста!
мужчины распустили женщин..нет?
vp
15.04.2018
+2
Я думаю, что половая принадлежность у резиновых изделий вообще непринципиальна.
*scratch*
вася!
20.04.2018
Точно. Надо чуть шо сразу в глаз.
Я добрая ж
вася!
20.04.2018
Так ни ногой.
УжУжс вася
вася!
20.04.2018
Зато дёшево, надёжно и практично. (с)
Мужчины по обочине не ездят (кроме исключительных случаев)
Как бы вот определить в пробке, например, исключительный у них случай или наглость?))
Чем тебе поможет это знание?
рожающих бы пропустила)))
Пускай всех, нерожающих судьба-злодейка сама накажет.
так и мужчин у нас не останется)))
Я же про рожающего мужика)
Ситуации разные бывают, в том числе и у мужчин.

У меня брат в конце марта добирался из Красноярского края до Ижевска, чтобы успеть на мамины похороны.
Сначала из своей тьмутаракани на машине добрался до Абакана, потом почучухал до Перми. Пока ехал, лавиной завалило ж/д пути, в итоге пока разгребали завал, чуть не опоздал на пересадку до Балезино, вскочил в поезд буквально за 5 минут до отправления... Трое суток пути. Это не то что мне тут доехать до аэропорта и через два часа приземлиться в Ижевске (снова запустили программу регионального субсидирования)

Ну а что тридварасов на планете много - ну, да, такова жизнь ;)
present
17.04.2018
мм, Абакан.. я родилась там недалеко
Sam_NiNo
15.04.2018
За рулем нет ни девушек, ни мужчин, есть водители. Но раз речь зашла о гендерной принадлежности водителей, то среди девушек-женщин сейчас нарушителей не меньше. А всё потому, что насмотрелись на три2расов, типа мужского пола, и следуют их стадному принципу. Только вы правы, типа мужик леща может получить, по крайней мере, могут попытаться ему влепить, а женскому полу, кроме слов ничего не светит. И то, эти делают морду кирпичом и всё мимо кассы.
Вот плюс много-много к тебе!
И этих "морд кирпичом" становится все больше и больше
CAH9l
16.04.2018
В последнее время морд кирпичом не видно за тонировкой)
что-то не видела много тонированных.
Униженные повылазили что ли? так на таких девочки не ездят, кмк
Фу таким быть - обочечником!
За исключением форс-мажорных ситуаций...
Форс-мажорные ситуации? это какие например? Где в ПДД эти ситуации прописаны, что дают Вам право на езду по обочине?
CAH9l
16.04.2018
Где поедешь?
Не надо впадать в крайности, ну ясно все поедут по обочине..тем более в глухом лесу.. И кстати тут и разметки то нет
CAH9l
16.04.2018
__Dead Mopo3 писал(а)
Где в ПДД эти ситуации прописаны, что дают Вам право на езду по обочине?
Везде все запрещено, но жизнь человека превыше всего, может хоть довезти умирующего до помощи будет возможно
CAH9l
16.04.2018
ответа нет, да и вопрос не вам был
перелогиниваться не успевает
Как пример? Да элементарно. Пассажиру стало плохо. Очень. Пробка жесть. Дальше продолжать?
Эффективней вызвать скорую. Со спецсигналами быстрей довезут, а вы своими благими намерениями можете спровоцировать ДТП, возможно даже с более тяжёлыми последствиями.
Можете, не можете, даже думать не буду, все равно поеду... Дай Бог, такого не случится. Буду сигналить и орать в окно, значит. Я не 120 собираюсь гнать по обочине, а в пределах разумного.
Этож правило три Д достигло своего апогея , теперь каждый дурак не стесняется и заявляет свои права на дороге и приоритет.
А что за права такие? Езда не по правилам
Права на правило три Д право на шоб пропустили.
Права на правило три Д право на шоб пропустили.
Дай Дураку Дорогу, вот они выкатывают типа: я Дурак Дай Дорогу мне.
А где сборщики налогов?штрафы?
А вы видели когда нибудь на Ветчаковском подъёме в сторону НН, обочечников, которые на верху видят ГИБДД и лезут в полосу назад? Смешно смотреть на дебилов, которые их пускают в поток. Там фуры молодцы, хоть и страдают от этого все, но они, фуры, шеренгой выстраиваются и до с ужения никого не пускают.
Зы я бы этим обочечникам колеса простреливал бы.
Зы зы а исключительных случаев для езды по обочине нет! Для исключительных случаев есть а/м со спецсигналами.
Ага, блокируют и автобусы уже...А вчера парень на ладе..Я так переживала за него)нет, мне знакома богородская трасса, от ольгино до кудьмы
kemy
16.04.2018
любое расширение на кстовской и арзамасской трассе - все по правилам, но все раком стоит
не в обочинах дело, а в организации движения
и реально сейчас бесят, когда чуть накопаные ямки и все крадутся 20кмч
Эти мадамы думают, что позвонят своим Сашам, Сережам, и т.п., и те приедут и накажут "хама".
Вот...говорю мужчины не занимаются воспитанием жен )))
Рядом с мужчиной та женщина, которой он достоин. Если женщина-хабалка, то и мужик у нее соответствующий.))
Это блин ни разу не оправдание, как же быть приличным людям.. люди ставят себя выше всего, это беда..И что у меня нет супер силы)))
Ну, может и к лучшему, что нет суперсилы. Соблазн велик пойти не той дорогой.
Зы: хочешь узнать человека, дай ему власть.(с)
Я бы пошла той)))
.
От ольгино до кудьмы
От ольгино до кудьмы
Вот...говорю мужчины не занимаются воспитанием жен )))
За рулем нет мужчин и женщин. Все равны, все - водители.
Я не езжу по обочине. А у тех, мало ли.. может и правда жена рожает...пылят только, заразы.
В том то и дело, что вдруг если у кого то и правда чп, хрен проедут
сама по обочине ехала всего 2 раза (стаж 8,5 лет). Один раз - везла родственников к умирающей бабушке (там еще и через сплошную крутанулась - пробка была жуткая), второй раз тоже какая-та экстренная ситуация была.
Обочечников не люблю и частенько вредничаю - не пускаю, когда пытаются вклиниться в ряд передо мной)
Вот вообше не против я форс мажоров, но они 1 шт , ну 2
как их определить??
А гаишник пусть стоит и стрижет денежки, и определяет заодно

Ему 50%от штрафа, штраф сделать 5000
нет столько гаишников, сколько обочин.
и нечего не треснет от такой ЗП?
и как быть с вопросом, если вопрос жизни и смерти - не потеряется ли драгоценное время, пока гибддшник проверяет?
А вам жалко? Деньги платят нарушители, а пыль им глотать за спасибо? Мне не жаль на благое дело... А вам почему жаль чужих денег?
Наивная вы какая-то)
Пыль глотают больше те, кто в пробках стоит из-за обочечников.
Так что с вопросом о ситуациях "жизни и смерти"?
И с вопросом о численности сотрудников гибдд что?
В своей теме вопросы задаю я ))))) вам даже мысленно жалко несуществующих денег, какие еще с вами можно обсуждать вопросы
о как!))
Предсказуемая, однако, "барышня"))
Знаю, что не признаетесь, что забыли с чего начали))
Диагнозы так, и сыплются))) не иначе у кашпировского практику проходили))
накиньте ещё говнеца на вентилятор, ведь по теме-то нечего сказать)))))
ПС. Если что, тема про езду по обочине была))
Фу , противно..пойду я..красуйтесь тут дальше))) на обочине
Сами нагадили и противно вам стало))
Ну, кто ж виноват, что все люди, как люди, а вы - на обочине?
Ну это все наверное))))отпустило
:-D
Красный бантик писал(а)
Пыль глотают больше те, кто в пробках стоит из-за обочечников.

Я таким диагноз всегда ставлю, обочечникам. Потому как жалко смотреть на машины, в которых отсутствует кондиционер, и им приходится в жару стоят в пробке с открытыми окнами(
Особенно, с детьми...
Извиняюсь, хотела + поставить, кудрявые рученьки поставили -.
Согласна во всем!
Ездила несколько раз, когда мне нужно повернуть домой, а не ехать до конца пробки. Таксиста однажды заставила объезжать пробку по обочине, когда он опоздал на 40 минут, а мне на поезд надо было. Виноватой во всех случаях себя не считаю, минусовать разрешаю.
Вот хорошо, что смогли, представьте там куча желающих, и вы при всем желании никак непроедете..печалька(
Было дело
Спокойно пропускаю обочневатых товарищей, не шокируют они меня ничем
Quietly
21.04.2018
С удовольствием бы ездила по обочине, но дорого чот это
Если вам не хватает места, может вам и не надо на дорогу?
Quietly
21.04.2018
чаще всего куда-то да надо
Торопиться не надо, все успеется))
В молодости бывало, сейчас уже нет.
Единственный случай, когда пришлось мне это сделать, случился недавно на М7. Возникла пробка из-за дорожных работ, у меня ребёнок на груди в машине. Он расплакался от жары и неудобства, я, каюсь, занервничала и помчалась объезжать по обочине пробку((((((( Мне честно стыдно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем