--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как уговорить иногда супругу водить небольшой джипик?

Серьезная тема
680
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вся сложность в том, что джипик пикап и у него категория "C", нужно как то уговорить её на переобучение с категории "В".
Машинка у неё есть своя и далеко не первая, длинной чуть чуть более 5 метров.
citizen52
19.08.2018
уговаривай -сразу открыть кат *D* *good*
и выдадут ей басик длиннной чуть более 12 метров. ...
Басик в планах, но только 7 местка.
citizen52
19.08.2018
открытые категории не помешают.
жизнь длинная...
счас в казённых автобус.парках хужее стало ,
а ещё лет нннадцать взад сколь девчат пересели с ,,сохатых,, на басы!
У тебя сколь категорий открыто?
А жизнь как миг проносится, только успевай ежедневники менять, как года летят))))
Наоборот, с начала лета немного полегчало. И заправка газом по карточкам, и зарплату немного повысили и на карточки опять переводить стали...
citizen52
02.09.2018
ну и хорошо! *good* *five* *yahoo*
7 местка это ещё не басик)))
laptob
19.08.2018
а ты на что?) чем будешь занят?)
Не, ну мужа нужно забрать с корпоратива, от тещи и из гостей иногда до дома до хаты как грится.
Не сказано что на постоянной основе, но, с определенной периодичностью)))
Пусть на своей забирает.
Вариант конечно, но не вариант. Не люблю машину бросать где попало, а тем более за ней после тащиться чтобы забрать её.
И привозит пусть тоже на своей.
Ты где такую жену видел, если только в сериалах???
Чтобы и то и то и беспрекословно все, да, не первое время конечно прикольно будет, после скучно, а далее до беды не далеко. Попилить и остановить нас нужно иногда, а то и дров можем наломать))))
Да и корпоративы бываю спонтанно)))
Такси твой выбор.
злой ты дим димыч)))
Разумный. Ей же всё равно на чём-то приехать надо будет, так зачем платить дважды?!
laptob
19.08.2018
лишь бы не вошло в привычку)
Бухать поменьше не пробывал? ))
ты пробовал?
давай рассказывай как?
До дома добрался , машину поставил и ...прощай здоровье , встретимся завтра . Или , приехал на дачу и в ночь с пятницы на воскресенье бухай сколько влезет , НО ! В воскресенье , будь любезен , семью домой доставь .
Я практически всегда за рулём . мне проще не выпить чем искать кого за руль посадить или кого напрягать доставкой моей пьяной тушки до дома . может быть это лень (тащиться на ОТ или по такси шариться) но лучше лишний раз не выпью .
Как то так .
Лень - двигатель прогресса. здесь согласен на все сто.
Я обожаю ленивых людей. Именно ленивые люди двигают нашу жизнь вперед, именно они способствуют прогрессу. Трудолюбивый человек будет заниматься монотонной, изматывающей работой изо дня в день всю свою жизнь, и только ленивый задумается о том как сделать ту же работу гораздо быстрее и прикладывая к этому меньше усилий. Когда трудолюбивые ходили пешком, ленивые изобретали велосипед. Когда трудолюбивые крутили педали и учились держать равновесие, ленивые приделывали к велосипеду еще два колеса и двигатель внутреннего сгорания. Когда трудолюбивые потели в пробках, крутили руль и тратили свои нервы, ленивые ставили на автомобиль бортовой компьютер, переложив на него все свои заботы. Нынешним уровнем нашей жизни мы обязаны именно ленивым людям. Человека из обезьяны создал не труд. Это сделала лень.
Ну как, как... это же может пригодиться в жизни, тем более, что обучение вы оплатите, время у неё свободное для обучения как раз есть, меня так, в свое время, супруг уговорил отучиться на права, и действительно пригодились года через три, так что я теперь ему благодарна даже)
Супруг уговорил учиться на кат.С? И зачем оно вам пригодилось?
Да вас фик отправишь учиться, после фик заставишь чтобы ездили, а после того как начали ездить, мы ещё и виноваты, что не сделали все это раньше и они были вынуждены терпеть неудобства столько времени.
ЗЫ это про женскую логику, адаптировано под ДЗР.)
Уж не знаю, кого фиг отправишь, если речь о кат.В. Основное большинство девушек сами захотели и сами пошли учиться. Многие еще и сами платили. А вот С, да, нахер она нужна девушкам-то.
А ей оно надо?)) Не дергайте человека, водит и водит)
А то.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем