--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про дебетовую карту...

1136
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
wowka175
31.07.2020
В контакте предлагают получить кредит на дебетовую карту. На карту надо положить 5000р,и снять. Потом типа придут кредитные средства. Развод ?
DimN
31.07.2020
Наверняка. Даже не вникая в подробности :о) Которых Вы не привели...
wowka175
31.07.2020
Есть дебетовая карта. В контакте предлагают получить на нее кредит, после получения кредита на дебетовую карту, заплатить им 10% от суммы кредита. Чтобы получить кредитные деньги,надо мне на дебетовую карту положить и снять 5000руб.
Не пропадут ли эти 5000руб?((
DimN
31.07.2020
wowka175 писал(а)
Есть дебетовая карта
Где она есть? Это Ваша карта, ее реквизиты есть только у Вас? Они ведь наверняка захотят получить реквизиты карты якобы для перевода "кредита"? Так что скорее всего снять эти 5000 может не получиться.

И вообще, кто дает кредит? Банк, МФО? Схема крайне подозрительная. Базовый принцип: если не понятно, как это работает, лучше не связываться. Ну как в лесу: не стоит брать гриб, если не уверен в его съедобности.
wowka175
31.07.2020
Якобы мне на нее положить и снять 5000р, отправить им чек,о операции по карте. Потом на неё приходит кредит и им 10% от суммы кредита перевести.
На вид ничего подозрительного. Номер карты не спрашивали, паспорт тоже. Только телефон ((
wowka175 писал(а)
В контакте предлагают получить на нее кредит,
Ладно, в лес вывозят могилу копать! ))) Вам сколько годиков, вьюноша? В черепной коробчонке серое вещество закончилось или как? )))
wowka175
31.07.2020
Вроде ничего подозрительного?((
1. Объясните, кто к вам обратился в контакте и как вы можете проверить кто это - зэк с зоны или жулик свободный?
2. Какой интерес у выдающего типа кредит?
3. Что за дурная операция предлагается - вас это не смущает?

Если вы готовы вразумительно ответить на эти вопросы, то я возьму свои слова обратно. Но пока усматриваю вашу как минимум глупость...

Кстати, а вам реально нужен кредит? Так вот поясняю, их банки выдают, если что... ))) и 10% от кредита отдать хрен знает кому - вы в силах посчитать стоимость такого кредита?
wowka175
31.07.2020
Интерес их в получении от меня 10%от суммы кредита.
А мне кредит не дают. Плохая кредитная....
Постарайтесь обойтись без кредитов... займите у друзей-знакомых, если совсем невмоготу, а лучше - живите по средствам... и развивайте мыслительную деятельность... не лишне порой...
storo
31.07.2020
Все элементарно, если лошок заглотит наживку, про положи-сними 5тыщ, то дальше жажда халявы сделает свое дело, и он разболтает все коды и номера и сам сходит к банкомату и переведет деньги звонящему
wowka175
01.08.2020
Не, только положу и сниму.
Никакого перевода делать не буду
а 10% от кредита ? Вы готовы посчитать итоговую стоимость такого кредита? Или вам всё одно - отдавать банку не будете, банкротом станете?
wowka175
01.08.2020
Посчитал...
Конечно буду отдавать.
Чтобы быть банкротом надо 150-200 тыщ((
А вы 30 000 решили взять? понятно...
DimN
01.08.2020
А зачем отдавать 10% непонятным посредникам после того, как деньги на карту получены? :о)

ИМХО, если человек настроен влезть в авантюру, пусть его. Может, получится вовремя остановиться, до того, как ошкурят.
storo
02.08.2020
Конечно не будешь, но для подписания кредитного договора или еще чего нибудь, нужно будет сказать код из пришедшей смс, что ты не задумываясь и не читая смс сделаешь.
wowka175
02.08.2020
Там типа в обход банковской системы,делают за 10%что дебетовая карта будет кредитной с лимитом...
Вот вперёд никаких оплат каких комиссии или ещё что-то не просят.
А вот надо именно прислать чеки что положил 5000 и что снял...
В чём их подвох незнай ((
смешной ты... сделай и узнай... ведь не успокоишься, пока тебя не поимеют !)))
wowka175
03.08.2020
Если положить и снять 5000р... Им от этого чего? В чём подвох незнай?
)))
Ребёнку понятно, что если положить и снять никому ничего не говоря - это одно. А если после с нехорошими дядями в лес пойти, то ...)))
Чем дело кончилось?
Я бы рискнул!
Головой своей ? )))
Ага и левой ногой.
Zu-zu
11.11.2020
ТС не пишет - видимо всё удалось ;)
Zu-zu писал(а)
не пишет - видимо всё удалось ;)
удачно закопали?)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Финансовый специалист ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Кредитный специалист Связной
от 37 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость