--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто-нибудь был вчера на семинаре Аяза Шабутдинова

Вопрос (где?, почем?, как?)
3040
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vadd35
04.03.2015
Сам не смог попасть. Интересно как прошло, стоило ли вообще ходить, о чем рассказывали?
lent@
04.03.2015
Добрый день. Было интересно, прошло хорошо. Эмоции положительные. Предлагал обучение, которое начнется с 29.03.15. Вроде на 2 месяца. По типу коучинга Бизнес-молодости. Если знаете, что это такое. Небесплатно естественно.
Вкратце
vadd35
04.03.2015
Да, конечно, знаю.. а много народа было?
lent@
04.03.2015
весь зал был заполнен людьми
Что он продавал я так и не понял. Обучение чему? Как открыть фотосалон?
Ходить стоило. Зарядился на успех)
iblohin
04.03.2015
на успех? или на успешный успех? Или на очень успешный успех? =) А кроме заряда позитивом было там что-нибудь по делу? Судя по отзывам - народ как на шоу сходил
А что на практике, что кто то задумал после семинара завести свой бизнес или рассчитывают увеличить долю или оборот за счет новых знаний?
в итоге на обучение небольшая группка пошла платное
iblohin писал(а)
Или на очень успешный успех?

Где такие отзывы можно прочитать?
Мотиватор он нужен.
я вообще не понимаю.
раз он весь такой успешный и богатый: на фиг ему все эти семинары и тем более платное обучение?
и тем более не поверю,что столько бизнесов отнимают так мало времени
Сеть свою развивать. Вероятно после обучения он предложит купить франшизу.
eurisco
04.03.2015
Не рушьте бизнес большинству бизнес-тренеров))). Вы же сами понимаете, что делать бизнес на желающих стать бизнесменами - самый выгодный бизнес...т.к. никто вам не скажет, что в бизнесе 97% людей вылетают в трубу и влетают в долги, лучше сказать что бизнес - это здорово и собрать деньги на обучение...
eurisco писал(а)
97% людей вылетают в трубу и влетают в долги

Что есть то есть. Не каждый кто хочет может
eurisco
04.03.2015
Ну так надо людям это говорить, нельзя показывать только одну сторону медали - это обман. Хотя Аяз в принципе сказал что с лапшой у них не пошло - потеряли 2.5 млн, причем скорее всего кредитные. Вот так не было у вас денег, а тут раз - их снова нет и вы ещё должны банку 2.5 ляма...
AKAFFIST
07.03.2015
подумал как-то Наполеон Хил: "как мне разбогатеть?" И написал книгу "думай и богатей". И начал ею торговать.
:-)
+100500
$hokolad
05.03.2015
я была на конференции... мне очень понравилось. Он вдохновил на многие вещи... Рассказывал о своей работе, об успехе, о неудачах (с лапшой, о которой писали выше).... Вообщем получила хороший заряд и положительные эмоции. Из зала задавали вопросы, он на них отвечал.. Все по сути... Да, а в конце предлагал обучение.. Конечно же оно платное... Никто никого не учит бесплатно!!!!! А то, что у него столько бизнесов и мало времени отнимает, то это нормально. С ним работает целая команда, которая помогает. Обучение кстати будет проводить и он в том числе.... через иннет... Кстати, скидка наа обучение была ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ!!!! Многие купили обучение... и как мне кажется не зря.... я тоже воспользовалась случаем и купила с 50% скидкой обучение)))))))))))).
vadd35
05.03.2015
И сколько денег отдали?
С лапшой у него всё получилось, вон у скольких людей она висит на ушах...
Гуманитарный технолог писал(а)
С лапшой у него всё получилось, вон у скольких людей она висит на ушах... ...


Сказал человек, продвигающий в соседней ветке то же самое...
www.nn.ru/community/biz/business/uchis_upravlyat_izmeneniyami.html
Да неужели? То есть, для Вас продажа воздуха под видом франшизы массам юным "миллиардером" не отличется от семинара по менеджменту от высококлассного специалиста?
Тут специалистов,как грязи чо :-) Вот у тя костик тож есть подельник,целый директор ООН по кличке камин ,посему организовать семинар на тему,как стащить из бюджета три копейки,вы напару можете проводить на ура :-)
Сергей Дресвянников ака Мысь, перелогинься. И расскажи людям, как ты на пару с неким Кузнецовым обул региональный бюджет на 0,2 млн.
Это ты ща типа применил свою говнотехнологию по переводу стрелок ? :-) Директора оон..парнасовцы и прочая хренотень жуликообразная,зовет на семинары по повышению квалификации..абасаца :-)
Бесполезная трата времени эта зарядка положительными эмоциями. На одном только нормальном тренинге был у бакшта. Там все хорошо без воды делай так так и вот так у меня это дает результат. А все эти теории туфта
Согласен
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Интернет-маркетолог / Специалист SEO-оптимизации ГК "Kolobox"
от 50 000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Грузчики ПРОФ ЭЛЕМЕНТ
от 52 000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Приемщик вторсырья (Дзержинск) Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Без опыта, полная занятость