--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу партнеров. Стану вашим представителем,дилером.

Партнерство по бизнесу
713
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Стану вашим представителем,дилером в Нижнем Новгороде.
Имею личный предпринимательский опыт.
Имею зарегистрированное ООО с действующим р/с.
Готов представлять ваши интересы и развивать продукт в своем регионе.
Могу в кратчайшие сроки взять на себя рекламное сопровождение и продвижение вашей продукции.
Рассмотрю разные отрасли.
Жду ваших предложений.
spanin
11.03.2016
есть несколько направлений - выбирайте...
cistyle.ru/sotrudnichestvo/
WadMaks
13.03.2016
Строительная сфера интересует?
По строительству,интересно смотря что?? Готов рассмотреть. maksim.osminkin52@yandex.ru
Ryks
15.03.2016
По строительству тоже интересно, пришлите, пожалуйста в личку
Могу предложить:
Реклама
Металлоконструкции
Добрый день,а можно поподробнее.? maksim.osminkin52@yandex.ru
а предыдущий опыт есть какой-то?
- есть опыт в рекламной деятельности,
- опыт в строительстве,
- опыт в производстве и продаже автохимии,
- опыт в автомобильном бизнесе,
- опыт в транспортировки грузов по России,
- опыт в сфере финансирования и участия в государственных торгах,
- опыт в продажах(сигареты,спиртные напитки,автозапчасти(для спецтехники),сувенирная продукция,
- опыт в производстве и продаже пиломатериала,
- опыт на оборонном и автомобильном производстве,начиная со слесаря и заканчивая начальником смены,
- опыт в обеспечение безопасности(служба в гос.структурах).
Большое желание расти и развиваться,открывать что то новое для себя!
если есть высшее образование, которое получают в 21-22 года, то опыт для этого возраста очень большой :)
А денег нет? Инвестиции в новый проект не рассматриваются?
Есть среднее техническое образование и 2 высших. Есть много наработанных партнеров по России с которыми очень хорошие взаимоотношения. Соответственно есть хорошие идеи для развития,с инвесторами проблема.(
PupkinVas
31.03.2016
Могу предложить несколько направлений деятельность, пишите на почту, на сайте она есть.
abs-int.ru
Если актуально, ищем дилера или представителя. Производим облицовочную плитку в Нижнем Новгороде.
_Galina_
04.08.2016
А вы продаете плитку через интернет? Только не знаю реально это или нет.
Продаем и через интернет, но нас больше интересует крупный сбыт, в плане дилерства или дистрибьтерства
PupkinVas
21.08.2016
Мы всё-таки промышленной химией занимаемся.
ssfas
04.08.2016
Стану представителем, дилером.
Предпринимательский опыт? Да, имею. Колбасу за три рубля купил, а за два продавал, да и то не брали, пришлось выкинуть. Я предприниматель)
Оооха? Не одна, рс тоже найдем)
Рекламное сопровождение и продвижение? Хм, ладно, напишу объявление на авито, что продаю. Ну если дела пойдут, то найму человека, который будет всем бумажким на улице впихивать.
Отрасли любые. И копать могу, и рисовать, и кашу варить. Все попробовал, не в одной ничего не получилось, но с Вашим-то товаром....
Прошу направлять развернутые предложения в лс)
djabel
22.08.2016
Хорошо написал. Возьму в цитаиник себе.
zvobr
22.08.2016
Вот я тему создавал.Ещё актуальна
www.nn.ru/community/biz/busi...y500_metrov.html
По поводу химии. Заинтересовала присадка для гипса, которая добавляет прочность. У вас на сайте указана цена за тонну. Вы мелкими партиями продаете? Сколько будет стоить в мелкой фасовке. У нас гипсовое производство для нас данный состав актуален.
Производим корпусную мебель, всегда рады новым партнерам tppzvezda.ru/
ekati
23.09.2016
Добрый день!
Я представляю молодёжное движение "Бизнес- Колесо", которое реализует в Нижегородско области федеральную программу "Ты - предприниматель".
Сейчас мы принимаем заявки на участие в региональном этапе конкурса " Молодой предприниматель России".
Подробности конкурса вы можете посмотреть на сайте mpr52.ru .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.