--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Принимаемс поздравы по случаю начала компании на кикстартер.

Основная тематика
9
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
По случаю вот этого:
https://www.kickstarter.com/...rsonality-desk-g
$6k - собрали в 1-й час.
$21k - собрали в 1-й день (ещё 27 дней осталось, а уже профинансированы на 42%).
я тоже так хочу, отсыпь чутка.. ну и да, молодец!
Руссо версия то будет? Как подарок не хуже айфона старого
КофеНН писал(а)
я тоже так хочу

что останавливает? для россии есть boomstarter.ru
=Bob=
07.10.2016
Поздравляю тебя, если ты конечно к этому имеешь отношение... а так как бы очередная ловля тренда
На фоне отношений с США была новость наши ученые потратили на решение проблемы переработки оружейного плутония 235 млн. руб. , американские потратили 7 млрд доларов и ещё столько же требуют что бы всё таки её решить.
И по ощущениям инвесторы, венчурные фонды и тп готовы финансировать в аpp и смартфоно-планшетное окружение , реальная наука и глобальные изыскания остаются в стороне, те идёт перекос в сферу развлечений И по тому же кикстартеру это хорошо видно, куча проектов связанных со смартфоном в надежде что попадет в тренд...
=Bob= писал(а)
реальная наука и глобальные изыскания остаются в стороне, те идёт перекос в сферу развлечений И по тому же кикстартеру это хорошо видно, куча проектов связанных со смартфоном в надежде что попадет в тренд...

c "реальной наукой" - на hackaday.com ;-)
там тебе и ДНК секвенсер за $5 расскажут как собрать и emDrive вон чувак собрался в cubesat запустить...
=Bob=
07.10.2016
Сравни кол-во проектов...
Речь о том что талантливый креативный инженер занимается созданием игрушки к-я через год отправится в "отстойник" подобных ...Это прискорбно (
мне пофиг, мне бабло надо :)
могу креативить, могу не креативить, а "наукой заниматься"...
=Bob= писал(а)
Поздравляю тебя, если ты конечно к этому имеешь отношение...

самое непосредственное.
в Meet the Team разделе Alex the software guru и мой рисованный портрет.
Очень круто! Поздравляю
VaDiiM
09.10.2016
признаюсь мне интересно читать ваши посты,но к сожалению много чего не догоняю)
давно за вами наблюдаю)
зы поздравы!
VaDiiM писал(а)
но к сожалению много чего не догоняю)

спрашивай, расскажу подробнее :)
у меня секретов особенных нет, просто дело делаю поманеньку...
Поздравляю :-)
Сделайте обязательно русскую версию
Русская версия в планах есть.
Тем более этот кот - только начало, а так вообще это хорошая платформа с BLE + WiFi + звук + управление питанием (игрушка живёт неделю от батарейки 700 mAh) для много чего ещё.
Про платформу я прочитал там :-)
Молодцы, что сказать?
ph03nix
11.10.2016
Поздравляю, вы молодец.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.