--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как оградить себя от навязывания системы "Главбух"?

Спрашиваю
11309
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LuCini4ka
18.10.2016
На протяжении последних 5-6 лет замучили звонками. Иногда месяц тишины, а потом по нескольку звонков в день - Главбух, Ермак, Центр, Актион-пресс и т.д. Звонила в офис и просила убрать телефон из базы - сказали, что удалили. Но это не помогает, поскольку база не только в офисе. Навязчивость их зашкаливает, это даже хуже, чем всякие Дешели и прочие халявные медцентры. Понимаю, что я не одна такая. Но может кто-то решил такую проблему?
Sena
18.10.2016
я заблокировала всех, иначе ну ни как ((
LuCini4ka
18.10.2016
Как их заблокировать? Они звонят на городской телефон. Причем называют по имени-отчеству.
Sena
18.10.2016
нее, мне на мобильный
на городском не знаю как :-(
nadinak1
18.10.2016
мне звонят из актион-пресс. но я там журналы выписываю.
звонят:
- выпишите еще 1 журнал
- подключите систему Главбух
- подпишитесь на эл. журнал.
я им отвечаю, что если будут тратить мое время, я откажусь от их подписки. совсем. совсем-совсем.
звонить перестают месяца на 3, но присылают коммерческое предложение (он же счет) на электронку и вместе с журналами. потом все сначала.
наверняка ,звонят в офис (я не в офисе работаю). как там от них отбиваются, не знаю.

еще звонят в офис из экологических контор и из эл. отчетности.
jukok
18.10.2016
Кстати, да.
Но хуже Деко, а следом Консультант плюс
FancyM
18.10.2016
Такая же проблема. Мне, правда, на мобильник звонят. Отправляю их в чс. Но они менеджеров ещё меняют и с других номеров звонки через некоторое время поступают. Пока до песенок не достали и иногда я пользуясь тремя днями бесплатного доступа, поэтому не предпринимала ничего.
Enic
19.10.2016
если сказать им ,что вы заняты ,позвоните после завтра в 10.00, и так каждый раз, то на 2-3 раз это последний звонок :)
у меня со всеми прокатывает.
LuCini4ka
19.10.2016
так другой менеджер позвонит(((
Enic
19.10.2016
не позвонят ,они вас в список занесут ,как грубияна или неблагонадежного клиента :)
DARA
19.10.2016
Я орала, и вежливо говорила, при чем главбух реально стоит. А еще все консультанты и т.д названивают. Реально достали
Enic
19.10.2016
достали это согласен. Но я как то не обращаю внимание, бывает просто кладу трубку ,иногда говорю что занят перезвоните иногда не беру телефон :)
короче не обращаю на это внимание :)
LuCini4ka
19.10.2016
Если бы... Я даже до мата доходила - не помогло...
Enic
19.10.2016
странно
а если трубку не брать ?
LuCini4ka
20.10.2016
Так они звонят в офис, спрашивают по имени-отчеству, или просто главного бухгалтера, менеджеры переключают.
FancyM
19.10.2016
Максимум несколько месяцев от них звонков не будет, но они возвращаются :).
Enic
19.10.2016
ко мне только МТС и билайн возвращается.
Я им каждый раз говорю,что бы они через пол года позвонили, сейчас занят :)
уж не знаю, реально ли они записывают перезвонить через пол года, но примерно так и звонят :)
Я отвечаю, что денег нет( мы вообще ооочень бедные)), бухгалтерию планируют в ближайшем будущем на аутосорс( вот буквально со следующего месяца) .Предлагаю не тратить время друг друга и на этом закончить разговор.
И все, как отрезало на пол-года, год. Потом процедуру повторяем.
Helen20
20.10.2016
У меня периодически бывают звонки с главбуха и упрощенки.
Раньше звонили каждый месяц. Просто говорила - только быстро, а как начинали предлагать, сразу говорила - у меня нет времени, много работы и вешала трубку.

Порой еще спрашивают, какими еще источниками пользуюсь. И когда им отвечаешь, что они всех знают, смысл мне из называть, даже сказать ничего не могут. А так стараюсь спокойнее реагировать, не грубить, иной раз просто не беру трубку, смотрю в поиске кому принадлежит, если вижу главбух- чс сразу.

Назойливость, конечно, раздражает, но просто на них время тратить - не хочу, есть более важные дела, которые требуют внимания.
Qavai
20.10.2016
так нужно покупать!
говорить - да, я куплю, приезжайте!
они приезжают, а...никого нет на месте.

и так много раз.

ещё сами им звоните и предлагайте приехать и что вы купите. но никого нет.

перестанут
жестко... :-D
pover.su
21.10.2016
LuCini4ka писал(а)
На протяжении последних 5-6 лет замучили звонками. Иногда месяц тишины, а потом по нескольку звонков в день - Главбух, Ермак, Центр, Актион-пресс и т.д. Звонила в офис и просила убрать телефон из базы - сказали, что удалили. Но это не помогает, ...

говорю что подписан на все, но на другую организацию...по полгода бывает не звонят!
:)
Hoch
21.11.2016
так же делаю
действительно, потом тишина.
еще говорю, что на полгода проплачена другая система. типа, приходите завтра.
и так несколько раз.
Churukhov
15.11.2016
Если у вас несколько организаций, то, пожалуй, ни как не избавиться пока не купить систему и не сдать все свои контакты им.

Как вариант - соглашаться на демку, получать демо-доступ и три дня на халяву пользоваться всеми материалами. И так до 3 раз в месяц по каждой организации.
Hoch
21.11.2016
про демо - они потом замучали меня "покупать надумала?",
так что как отмазка слабовато.
Я сразу кладу трубку, номер - в черный список. Правда они потом звонят с другого номера, через недельку примерно. Но вообще этот Актион-Пресс - уроды редкостные конечно, такого наглого и агрессивного маркетинга я давно не видел.
я говорю, что у меня проплачен год другой СПС, им уже не интересен такой клиент
Anastnn
21.12.2016
А я когда спрашивают главного бухгалтера узнаю зачем, после того как говорят что из системы Главбух, отвечаю что у нас аутсерсинг. Очень хорошо помогает, давно уже никто не беспокоил.
Churukhov
28.12.2016
Кстати, "у нас бухгалтерия на аутсорсе" вообще не прошибаемый аргумент для продажника бухгалтерского ПО ;)
Helen20
28.12.2016
говорила так , начинали спрашивать каким источниками пользуется, и просят передать предложение ведь только в определенно время оно уникальное и такого шанса больше не будет.
Helen20
22.12.2016
может в прокуратуру за навязывание?
BC21
06.01.2017
А я говорю, что в декрете :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Финансовый специалист Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость
Специалист по кредитованию Связной
от 45 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый эксперт ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость