--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Заключение договоРА электроснабжения после смены собственника

Недвижимость и операции с ней.
1255
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день уважаемые юристы этого форума, я впервые обРАщаюсь к вам и поэтому могу не знать порядка РАзмещения постов, за что извиняюсь заРАнее. Прошу вас помочь РАзобРАться
Я стал собственником в квартире, договор на электро снабжение заключался с прежним собственником но самого договоРА на руках нет. Прежний собственник по прежнему прописан в квартире и проживает в ней, но изучив постановление пришел к выводу, что я сам обязан заключить договор с энерго и предоставить некоторые сопутствующие документы. Но из за сложной манеры изложения постановления, мне очень тяжело понять его суть )
Прошу вас, пожалуйста объясните если имеется счетчик но из документов акт установки прежним собственником, заключу ли я новый договор ? Актов РАзгРАничения или каких то наподобие у меня нету. Зная нашу энерго компанию, котоРАя в прошлом оштРАфовала за пломбу на счетчике, не смотря на регулярные проверки, уверен в том, что они придерутся к любому незначительному несоответствию, только из за этого пытаюсь всё выяснить.
В право собственности вступил 6 месяцев назад, к этому периоду применяется "бездоговорное пользование" ? Как оно РАсчитывается и в случае если счетчик не может быть легитимной установкой по причине отсутствия актов РАзграничения и иных, как тогда будет РАсчитываться этот период ?
Не отключат ли электричество на время РАзбирательств и заключение нового договора? Буду очень признателен если поможете РАзобРАться !
ham
30.05.2023
Переоформить лицевой счет
Если это ТНСэнерго, то все делается на сайте. Думаю, что и у других организаций эта функция есть.
lionchik
02.06.2023
Я все через интернет переоформляла, и свет и газ и теплоэнерго и в управляющей. Не было времени ходить. Только центр СБК не переоформил, так и приходят старые данные.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.