--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу отзывы о Юридической компании Пискунова 22/8

14147
194
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Олег123
24.08.2018
Ищу отзывы о Юридической компании Пискунова 22/8
Подскажите может кто сталкивался с ними?
Что они из себя представляют?
Можно ли им доверять?
Мне нужно решить вопрос по возврату денег за товар.
Билайн не возвращает за неисправный смартфон Самсунг.
Может у кого есть положительный опыт с другими организациями?
Dmoroz
24.08.2018
Тут судился я со стороны ответчика, так вот со стороны истца доки готовил юр центр с Минина 10В.
Расторжение договора и возврат денег физику по услугам.
Составление иска и консультация 15тр.
на то чтобы они в суд пошли ей уже денег не хватило.
иск криво составлен, половина не правда.

Сразу предупрежу что суд не возместит с проигравшей стороны все ваши расходы на юристов.

PS: найдите лучше тут на форуме юриста. или по отзывам от знакомых.
Спасибо, будем искать:-)
Sova52
03.11.2018
Извините, не поняла. Истец выиграл суд? Если выиграл, то ему разве не возместит проигравшая сторона затраты на юриста (с ул.Минина ,10В)?
Dmoroz
04.11.2018
Истец суд не выиграл.
Более того, если бы и выиграл - такую суму затрат суд бы не присудил с проигравшей стороны. Явно завышена.
ну ребята это еще не аппетиты подмосковья) мой брат, с юридической стороны полный лох, обратился в "купманию" у себя в Солнечногорске. За составление жалобы и тупое молчаливое сидение в суде взяли 60 тыс.руб.,административное дело по обжалованию протокола влекущего лишение водительских прав, за составления апелляционной жалобы попросили отдельную деньгу.. так что обращаться надо либо по рекомендациям знакомых, либо к знакомому адвокату, гарантии конечно никто не даст, но если есть шанс побороться, то только к знакомым или по рекомендациям.
Ysishki
24.08.2018
Это компания, которая нагло разводит граждан на бабки. Проходите мимо, лучше бегом.
А куда тогда идти?
Вы проблему обозначте прежде чем куда то идти.
Ysishki
24.08.2018
Да, может, и идти никуда не надо)
Купил смартфон, оказалось батарея не та о которой говорили в салоне.
Вдобавок нашел некоторые неисправности
Техподдержка Самсунг сказала можете сдать
Что я и сделал
Купил 3 июня, сдал 13 июня, в полной коплектности
Сказали нужна экспертиза 21 день
Сегодня 24 августа, они молчат, ходили туда, директора нет, продавец не в курсе
Салон Билайн на Белинке 63 , в Этажах
Писал в Билайн - они предлагают сдать телефон для проверки.
Меня не слышат что я сдал его 13 июня
Другой смартфон мне не предоставили, я купил новый
Он меня устраивает
Что делать?
Как вернуть деньги за отданный в этот .... ий Билайн
В суд батюшка в суд. Иск подаёте в суд либо по месту нахождения ответчика либо по вашему месту жительства. Госпошлиной не оплачиваете. Да и про штраф в размере 50% в вашу пользу, в случае положительного решения, помните.
все решит экспертиза и скорее всего судебная... если решение суда в вашу пользу, то можно неустойку взыскать... то, что речь шла о другой батарее думаю доказать не получится... Вопрос только в том, кому вы сдали телефон... продавцу (ИП, ООО) или просто в сервисный центр?
В офис продаж Билайн.
Там то вопрос в принципе в том что он вообще молчат и никак не реагируют.
Ни результатов экспертизы, ничего вообще
Это сам офис на Белинке
А Билайн своё талдычит и каждый день одно - сдайте смартфон там где покупали
И каждый раз другой сотрудник отписывается
я так понимаю, что Билайн это франшиза скорее всего и за каждым офисом стоит какое-то ИП или ООО... поэтому они скорее всего правильно вам говорят.... в общем смотреть надо чеки и остальные документы
Что правильно они говорят предлагая сдать смартфон в тот офис где я его покупал, если я его сдал туда 2 месяца назад?
В ПАО Вымпелком
Давайте все сначала.
У кого по документам вы купили телефон? Ответ - купил в салоне с вывеской КОКОКОМ, в договоре купли продаже указан продавец ИП Козодоев.
Знал телефон в салон с высевкой КОКОКОМ, получил документ под названием_________ в котором стоит печать ООО <<Рога и копыта>>.
Читайте внимательнее ПАО Вымпелком
берите документы, приходите и все посмотрим
Dmoroz
25.08.2018
Так возьми человека и помоги.
Если он в юр компанию на пискунова собрался , то и на твои услуги денег хватит.

Тот же ЗПП который ты любишь. В любом случае вначале претензия, проверить документ о сдаче телефона и написать претензия на расторжение.

Понятно что сумма не большая.. ну договорись на штраф и %.
Если Вы продавцу с нормальной претензией телефон отдали, то большие шансы через 46 дней через суд получить стоимость телефона. 50% штрафа и 1 000 -3 000 моралки... детали надо уточнять... А на Пискунова не советую ходить, дороговато вроде как... как минимум...
Не связывайтесь не в коем случае. Моего друга обкатали на 18 тыс. Он из Германии не особо понимает в наших договорах и т.п. ему пообещали три короба , в итоге составили заявление в паспортный стол за 18 тыс. Сказали что срок подготовки 5-6 дней, если за 2-3 дня то стоит 36 тыс. В итоге когда он пришел и начал уточнять что получит в итоге договора заявление сделали на следующий день, но теперь этим будут заниматься немецкие адвокаты. Так как по ушам они одно ездят, а в договоре пишут другое. Рассчитывают на лохов. Жалко людей, которые не разбираются в бумагах, а верят на слово. Не советую связываться. Кроме того счас еще отдельно консульство будет разбираться почему их телефон дается на сайте ФМС
Обращался в эту юридическую компанию за помощью по восстановлению пропущенного срока для принятия наследства. Все удалось, свое наследство в итоге я получил в полной мере. От меня только хороший отзыв для этой фирмы.
Вы деньги за их услуги платили?
Можете сказать сколько?
Эти деньги потом суд компенсировал?
Платил конечно, а что юристам не принято платить? Сколько точно не скажу, для моего бюджета немало конечно, но я и не рассчитывал что дешево отделаюсь. Деньги суд не компенсировал.А что суд должен компенсировать?Я такого не слышал.
Бумажка на 2 страницы была за 18 000?
Вот я об этом. Мне в этой организации сказали что суд компенсирует мои затраты на оплату их услуг.
Я понял их слова именно так.
Олег123 писал(а)
Мне в этой организации сказали что суд компенсирует мои затраты на оплату их услуг.

Ага, компенсирует... частично... если выиграете... от 18 000 - 3 000 - 5 000... примерно...
pover.su
08.11.2018
Олег123 писал(а)
Вот я об этом. Мне в этой организации сказали что суд компенсирует мои затраты на оплату их услуг. <br> Я понял их слова именно так. ...

:(
вы не правильно поняли - они просто не всю правду сказали, бызнес же - юридический. на незнании одними и умышленном не информировании других.
:(
Sova52
04.11.2018
Тоже интересно.Что с денежками?
Судя по минусам на его отзыв и молчание с его стороны это подстава.
Возможно я ошибаюсь и он ответит по существу вопроса.
Ответит... ха-ха... тут любой бот может ответить, что заплатил 5 000, суд их вернул (с кого вот только)... всё чинно-блинно... а вот реалии совершенно иные... могут быть...
Moth
06.11.2018
Здравствуйте! Нужна консультация юриста по земельным вопросам.
Вопросы связанные с получением разрешения на строительство дома на участке ижс, но по градостроительному плану Н.Новгорода земли относятся к категории Ж-3.
Не дают разрешение? Отказ письменный есть? Некая засада, полагаю...
Moth
07.11.2018
Засады пока нет, покупку только планируем) если можете дать консультацию готовы подъехать
Не надо покупать участок с явной засадой... вот и вся консультация! деньги можете перевести...
Moth
07.11.2018
Но у нас получается все участки в городе с проблемами. Вопрос как обойти некоторые <<моменты>> что бы не было засады
Не покупать ничего подобного или брать риски на себя...
Про все участки - это слишком, хотя доля правды есть...
Moth
07.11.2018
А какая вероятность узаконить постройку через суд?
50 на 50... вопрос не корректный, Вы же понимаете!
Moth
07.11.2018
Спасибо
опасайтесь юристов типа жуликов....
сейчас не существует такого документа, как разрешение на строительство
порядок стройки ижс- уведомительный с 03.08
XandrNN
12.11.2018
Похоже это бот из компании, ищет отзывы в интернете и пытается исправить ситуацию))
7109
18.12.2018
Кирилл, не ездите по ушам. Юристов в этой компании нет. Там с улицы набран иногородний персонал и о составлении юридических документов они понятия не имеют
Пришел в компанию с проблемой по расторжению договора купли продажи, потому что меня кинули в А-Трейд Сервисе на 56 000р, юрист Николай Рафаилович меня грамотно проконсультировал, и мы начали с ним работать по этому вопросу. Юрист с трепетом отнесся к моей ситуации, быстро подготовил мне все документы, всегда был со мной на связи, созванивался, уточнял как мой настрой, подбадривал. А когда дело дошло до суда, вышел со мной и в судебную инстанцию. В итоге заключили мировое соглашение и мне выплатят деньги в сумме 60000 рублей. Когда я сам пытался вернуть деньги с А-Трейд Сервис со мной даже не хотели разговаривать.

Я хочу поблагодарить Николая Рафаиловича, и эту юридическую компанию, за квалифицированную помощь, грамотность, вежливость и внимание, которые были мне оказаны. Теперь я точно знаю, что работая с юристом можно добиться многого.
tarabu
22.12.2018
Побывала на этом шоу: адрес по телефону дали неверный, уже в приёмной явное создание бурной деятельности, у юриста в кабинете бумаги разбросаны по столу, в середине пришел якобы бывший сотрудник Роспотребнадзора, говорят вообще не о твоей проблеме и т.д. Ааааа ещё визитку спросила, дали визитку "юридическая компания" , в общем цирк, пришла в поисковик забила адрес и :

Подставной сайт управления Роспотребнадзора с платными услугами выявлен в Нижегородской области
05 декабря 2018 13:43 [1562]
Общество

Управлением Роспотребнадзора по Нижегородской области выявлен сайт, предлагающий платные услуги потребителям от имени Роспотребнадзора. Об этом сообщает пресс-служба управления 5 декабря 2018 года.

Согласно информации, адрес подставного сайта: рос-потреб-надзор.рф/nnovgorod.html. На нём размещена информация о "якобы" общественной приёмной Роспотребнадзора в Нижнем Новгороде и указан телефон горячей линии - 8 (800) 550-71-95. "Обращаем внимание граждан и предпринимателей, что указанный сайт создан неизвестными лицами и к деятельности управления Роспотребнадзора по Нижегородской области отношения не имеет. При звонке по указанному на сайте номеру горячей линии неизвестные лица предлагают оказать платные услуги по защите прав потребителей и посетить офис организации "Юридическая компания", осуществляющей деятельность по адресу: ул. Пискунова, 22/8", - заявили в управлении.

Сообщается также, что управление направило информацию в правоохранительные органы для принятия мер.

по информации с сайта www.niann.ru
Спасибо!
Я тоже проверил этот сайт.
Подстава.
За исковое мне предлагали заплатить 16 500 руб, уверяли что эти расходы по суду вернут.
Насторожило название без названия - Юридическая компания, какая то мятая визитка юриста в единственном экземпляре, сильное его желание заключить с ними договор сейчас же.
В законном Роспотребнадзоре, мне сделали исковое бесплатно.
У меня уже был суд. 2 заседания.
Ответчик так и не пришел.
Судья заочно вынесла решение в мою пользу.
Через месяц пойду за исполнительным листом.
Олег123 писал(а)
В законном Роспотребнадзоре, мне сделали исковое бесплатно.

Это где это такое бывает? В реальном Роспотребнадзоре вроде как нет таких услуг... не путаете с иными организациями, где стандартный иск из сети дают... А вот насчет исполнения - тут Вас ждёт засада, полагаю... хотя случаются и чудеса!
Здравствуйте! Я тоже повелась. Взяла кредит....
ужас а не компания, нагло нацелены на развод на деньги, не стесняясь применяют различные психологические приёмы, попала туда на бесплатную юридическую консультацию по распределению из Москвы (бюджет города оплачивает консультацию) в итоге вся суть консультации - развести на то чтобы с ними сотрудничали за деньги а по сути ноль ответа, первая девушка вообще нагло выставила из кабинета посередине беседы прервав разговор, (ей видимо суть проблемы не понравилась) , посадили к тругому консультанту снова сути ноль, обещанных рекомендаций и подготовки к суду нет, только развод на то чтобы их нанять и когда я уже стала требовать обещанную бесплатную консультацию меня выставили, обратившись с вопросом назвать имена кто меня "консультировал" вышел якобы начальник и выгнал с угрозами вызвать полицию, люди не ходите туда!!! это обман и развод если вы готовы действительно нанять там специалиста про их уровень ничего не могу сказать, но консультацию вы там точно не получите только зря потраченное время и силы
NATA198609 писал(а)
выгнал с угрозами вызвать полицию,

Вам надо было полицию вызвать... но времени у Вас не так много, хватает только на то, чтобы ходить и бесплатный сыр типа нюхать...

А все разумные давно знают про типа жуликов кругом...
попала туда по распределению по федеральной программе юридической помощи которая оплачивается городом, к сожалению не имею возможности нанять юриста, придётся смириться с проигрыше в суде т. к. сама не грамотная в этом вопросе и консультаций бесплатных судя по сегодняшнему опыту не существует
NATA198609 писал(а)
попала туда по распределению по федеральной программе юридической помощи которая оплачивается городом,

ха-ха-ха.
Может у Вас и документик имеется, подтверждающий этот бред? А то я сейчас Вам позвоню и скажу, что Вам по госпрограмме алмаз полагается с куриное яйцо, но надо в Саха-Якутию подъехать срочно... :-)

А по сути Вашей проблемки - заводите срочно тему на форуме отвечу 3 строки по делу, этого хватит Вам... если захотите... и раз дети у Вас имеются, то и мужчинка должен быть рядом, если что...
благодарю за сочувствие, проехаться на тупости и безграмотность для самоутверждения, рада что хоть кому то в плюс моя ситуация, не стесняйтесь в высказыванияз я почитаю, пусть мне будет уроком....
или хоть позабавит кого то мне плюс в карму
Вы не глупы, раз не повелись в конторке на подписание договора и т.д. Так что если помощь нужна - жду тему на форуме.
вот тут попыталась описать суть вопроса, кому не сложно загляните, любые даже не лесные комментарии обещаю адекватно воспринимать :))
www.nn.ru/community/biz/juri...du.html#newtopic
ждем тему
вот тут попыталась описать суть вопроса, кому не сложно загляните, любые даже не лесные комментарии обещаю адекватно воспринимать :))
www.nn.ru/community/biz/juri...du.html#newtopic
а времени на самом деле нет на мне двое детей один грудничек, но меня заверили что помогут, по глупости поверила, хорошо хоть ума хватило не вестись на их развод, почитала про них ужас что пишут
Скупой платит дважды. Юридическая консультация может быть только платной и никакой другой, однако наши прижимистые, но недалёкие граждане этого не понимают и несут деньги мошенникам. В программе "Кстати" на канале Сети НН недавно было несколько сюжетов на эту тему и никого из обманутых совершенно не жалко, человек, который экономит 1000 рублей на первичной юридической консультации должен попасть на деньги, таково наказание за скудоумие и жадность.
плюсанусь... никак не поймут наши граждане про сущность периода разгула демократии с жуликами кругом...
нельзя же так однозначно всех под одну гребёнку, по доверчивости и недостатки знаний в данном вопросе попалась, а ситуации разные и денег может и на прокормить детей не хватает а тут ещё государство непомерные налоги взыскивает где взять денег на юриста вот и приходится со все сторон быть обманутой даже родным государством
Извините, но тут уж фатум типа... раз Вас все кругом обманывают... и некому Вам помочь, кроме как детишек зачинать...
Тему на форуме заведите ...
Если нет денег, то ищете помощь по знакомым, родственникам, знакомым-знакомых и т. д. Может найдётся через третьи руки человек который шарит в юридической тематике и поможет бесплатно, какой-нибудь студент третьекурсник. Всё лучше чем нести деньги разводилам после "бесплатной" консультации.
Ну Ваше изложение тоже сумбурное и больше похоже на пост конкурентов, интересно где это Вы в какой компании или у адвоката хотите бесплатно получить "подготовку к суду" и что граждане включают в это понятие - написание искового, перечень необходимых доказательств, алгоритм действий? Если так, то с чего Вы взяли что любой юрист это Вам сделает бесплатно? Это уже работа, а за работу уважаемые граждане надо платить и вопрос только в тарифах...еще моя любимая фишка в отзывах на юридические услуги и оценку компаний (юристов) это "в договоре не прописывают, что дают гарантию на исход или (выигрыш) моего дела..." вот тут всегда веселюсь безмерно. Да если мне при консультации скажут, что они на 146% выиграют дело развернусь и уйду, однозначно развод, потому что с нашей судебно, государственной системой никто и ни когда не может гарантировать 100% положительный исход дела, не в той стране живем и "телефонное право" еще никто не отменял.
kisvalera
01.02.2019
Ни в коем случае не связывайтесь с этой "компанией": обманут и не поперхнутся. Настоящие юристы-аферисты. Реальной помощи я не получил, а вот денег - лишился! Но разводят на деньги очень ловко!
Спасибо, я уже прошел мимо них:-)
На данном форуме можно найти юриста на свой вкус и т.д. ...
Подскажите пожалуйста, что сейчас делать, т.к. попали с этой компанией.
Заплатили за ведение "100% выигрышного дела с ФКР" (там все подтверждающие документы были на нашей стороне), в итоге они его вчера проиграли. Об этом нам вчера не сказали, а врали в по телефону, что все хорошо.
Сейчас бегают, трубки не берут и т.п.
Понимаю, что "сама дура"!((
Сейчас что возможно предпринять?
ham
14.02.2019
ФКР это что?
насчет того что дело 100% выигрышное это они погорячились.
Что делать? Смириться и искать представителей лучше
ФКР - Фонд Капитального Ремонта.
Дело - согласно Договора капитального ремонта должны были поменять коммуникации в нашем помещении в 2018г., но ничего не сделали.
Вот ищу юристов представителей, которые могу помочь в этом деле.
Поможем, готовьте денежки...
Пока в суд сходите - заявление о выдаче копии решения суда в окончательной форме подайте...
А с типа жуликами пора прекращать договорные отношения и требовать взад денежки...
Не факт, что денежки назад получится. В договоре наверняка все чисто
Далеко не факт ! Эту сторону типа юристы всяко продумали... Но кто-то от подобных жуликов что-то выгрызает, коллеги на форуме писали...
Да не помогает вот, то что пишут на форуме... нет бы сначала почитать, прежде чем проблем нажить.
вот мне интересно как постороннему человеку, если Вы юрист и не видели документы, решение по иску Красной шапочки, то как Вы сразу сделали вывод "Но кто-то от подобных жуликов"? Вы же юрист, тогда как никто другой должны знать, что делать выводы со слов истца о том, что "стописятпроцентов выигрышное дело" несколько преждевременно, не находите?)
Для начала получить решение суда. Решить оспаривать его/или нет.

В принципе и с этими жуликами тоже можно судиться, правда без документов тут ничего сказать нельзя, такие конторы ведут дела так, чтобы минимизировать риски подобных споров.

Кроме того, даже в случае получения положительного решения суда, вы столкнётесь с проблемой взыскания, у этой конторы ничего нет скорее всего, помещение арендуется, + какой то минимальный набор орг. техники, стулья, столы.
Есть договор оплаты и чеки.
Решение суда пытаюсь получить.
Трубку сотового не берет, когда звонила в контору, то узнав что я звоню, бросили трубку.
ПыСы На всякий случай поясню, что я не ругалась с ними и т.п.
Я даже поговорить не могу второй день, трубку не берут.
суд какого райна? может там решение на сайте выложено
Большое спасибо!
Написала в приват.
А процессуальные документы (иск, какие-нибудь запросы, претензии и т. д.), которые они готовили у вас есть?

С точки зрения гражданского законодательства, формально они могут быть правы, "услуги" оказывались, представитель что то писал, куда то ходил. Тем более, у этой конторы ничего нет, ваши денежки вылетели в трубу.

Полагаю, что можно было бы зайти с точки зрения уголовного законодательства, обратиться в правоохранительные органы с заявлением о совершении преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ "Мошенничество". Скорее всего, что и тут не будет быстрых результатов, однако некоторые шансы на справедливость и наказание жуликов всё же есть. Должна накопиться некоторая критическая масса обманутых, чтобы лёд тронулся.

С учётом важности очищения юридического сообщества от жуликов, я готов составить такое заявление, возьму не дорого (куда мне до жуликов!). Если интересно, то пишите в личку.
Олимпиад Соломонович писал(а)
В принципе и с этими жуликами


Тоже некорректное для юриста заявление (см. мой ответ Юристище), да вы братцы -советчики точно имеете юридическое образование? Видимо нас в советских юридических ВУЗах лучше учили
Странно, что вас не навело на мысли, когда вам юристы эти сказали, что дело 100% выигрышное.
Многие без этого и разговор с юристами не ведут, а ведутся именно на обещания и т.д. И цена услуги должна быть не копеечной, иначе смешно же,! :-)
Полностью согласна!
Заблуждаются люди, но некоторых не переубедить... и реально выбрать юриста порой очень непросто...
клиенты верят юристам, которые подтверждают их правоту
на форуме это многократно продемонстрировано задающими вопросы людьми без юр.образования
юристы типа жулики всегда готовы поддакнуть человеку, пообещать выиграть дело, вернуть все затраты на юриста и т.д. а клиент зачастую этого и жаждет услышать... в противном случае юрист будет отбракован...это очевидно для наса, полагаю, но людей не переделаешь!
да-да. Деньги не пахнут)
Если наше видение ситуации не нравится клиенту - мы плохие юристы)
Месяца два назад видел репортаж по телевизору, проводились следственные действия по факту продажи неких "накидок-массажёров". Цена им была тысяча-две, но населению, путём разжижающих мозг "презентаций", их продавали за 80 тысяч рублей, часто на кредитные средства. Я не помню всех подробностей, но наверняка речь шла о мошенничестве.

Такой подход правоохранительных органов к проблеме можно только одобрить. С этими консультациями нет особенной разницы, продавец услуги стремиться создать видимость законности своей деятельности, с формально точки зрения, но по существу происходит хищение денег путём злоупотребления доверием (посулы о 100% вероятности положительного исхода, в любом вопросе).
Олимпиад Соломонович писал(а)
посулы о 100% вероятности положительного исхода, в любом вопросе)

Так если только на словах, то надо проводить мероприятия изобличающие... не готова полиция работать пока, по-моему... буду рад ошибаться...
Иной раз очень обидно становиться, за то как работают наши правоохранители. С учётом того, насколько судебная система лояльна к стороне обвинения всегда можно выйти за пределы формализма , в том духе, что всё это "гражданско-правовые отношения". Нет практики? Так и создать её не так уж рискованно, суд поддержит.
проблема только покупателя, что вещь за 2тыс он готов купить за мульен
Вот и я, дура попалась на их удочку. Как получилось? Прислали нам два штрафа за ПЛАТОН, каждый по 5000, итого 10000. А Платон оплачен. Стала искать в Интернете информацию, как обжаловать. На каком то сайте нашла телефон, позвонила. Некий юрист Сергей, как мне представился пообещал мне бесплатную юридическую консультацию, якобы по какой-то льготе в Центр юридической защиты. Приехать нужно, естественно, как можно скорее. Приехала сегодня, адрес неправильный дал Пискунова, 24. Искала, искала, на доме номеров нет, смотрю какая то юридическая контора, захожу, спросила: это Центр юридической защиты? Да. Вызывают в кабинет. Начал меня консультировать, куда нужно подать документы, как составить жалобы. Стал показывать подобные жалобы,уже составленные по таким делам, у меня в глазах зарябило от всяких ссылок на всякие УК, УПК.... Говорю, что не смогу все это грамотно составить, сколько стоят ваши услуги? Ооо, говорит, больше, чем вы заплатите за штрафы. 21000р. 50% сейчас, 50% - как будут готовы документы. 100% гарантия, что в суде выиграем, разумеется. Звоню мужу, он говорит, что делать, соглашайся. Говорю, у меня сейчас с собой нет. Ну так позвоните, кому нибудь, чтоб прислали.
.
.
Деньги прислали, я, дура, отдала 10500, да еще пообещала через три дня еще столько же привести. И только дома до меня дошло, что адрес не тот, название не то, что же я наделала! Стала искать отзывы об этой конторе, и вот, нашла. А я то, считала, что уж я то на уловки аферистов не попаду.
Здравствуйте! Как ваши дела? Удалось вернуть деньги? Или они все таки довели все до конца?
Здравствуйте. Да, удалось вернуть часть денег. Я обратилась к нормальному юристу (консультация обошлась в 200 руб:))) Посоветовали написать уведомление об расторжении договора об оказании юр. услуг, так как у меня отпала потребность в этом. (На основании статьи 32 Закона о защите прав потребителя, а также п.1 статьи 782 ГКРФ, заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг в любое время, при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.)
Приехала к ним через два дня, со мной встретился уже другой человек,( не тот, с которым договор подписывала), другой,типа их главный. Он говорит, что уже работа выполнена, но он согласен на то, что я больше ничего не должна, то есть доплачивать еще 10500 не нужно.
В общем, мы с ним спорили больше часа, я упиралась на то, что мне их услуги не нужны, что меня ввели в заблуждение и что все эти заявления, жалобы и проч. я могу написать сама, не обращаясь к юристам. Под конец, я уже говорила с ним открытым текстом, что их контора занимается обманом и вымогательством денег, нашла ему отзывы в интернете об их компании...
Причем в разговоре со мной он постоянно путался и упоминал ИП Маков, хотя я заключала договор с ИП Гусев Е.А.
Видимо, все таки я их достала, мы расторгли договор и они вернули мне 7500.
Наука обошлась мне всего в 3000. Надеюсь, что пойдет впрок.
Приват
Приват
Я все ждала, когда же о них информация появится. И главное от обманутых клиентов жалобы есть, а от соискателей не нашла, а ведь они на hh чуть ли не год юристов на работу ищут.
Поскольку у меня резюме на hh звонит мне девушка, очень уверенным и наглым тоном начинает со мной общаться и звать на собеседование, при чем когда представлялась название юр консультации прожевала. Начинаю спрашивать где они находятся, называет мне адрес по ул. Пискунова, я пытаясь сообразить где же они на Пискунова спрашиваю "это там где рок бар?", мне резко "я не знаю где рок бар" - я еще удивилась, что не знает. Интересуюсь названием юридической фирмы, ее сайтом, чтобы посмотреть, что за фирма, потому что в слепую смысла идти нет, на что мне отвечают, что название не скажут, сайта у них нет, т.к фирма самая обычная, на мой вопрос о том, как они клиентов находят без сайта, мне ответили, что фирма довольно известная и от клиентов отбоя нет. Я замолчала на секунду - перевариваю и тут девушка говорит, что "знаете, вы нам не подходите! Вы задаете слишком много вопросов!" и бросает трубку. Я захожу на hh и вижу, что меня просмотрел ИП Маков А.Е., начинаю гуглить его и номер с которого звонили, так Маков зарегистрировал ИП по предоставлению юр и бух услуг за пару недель до звонка мне, при чем в Республике Хакасия. А номер с которого звонили принадлежал девушке, которая каждый шаг выкладывает в инстаграм и по последней, на тот момент, информации только-только приехала с мужчиной в Нижний Новгород, фотографии на Чкаловской лестнице были с припиской "вот опять мы переезжаем", еще бы ей рок бар знать.
И смотри-ка, идет дело у них, но суда по появляющимся отзывам им опять переезжать. С hh их вакансии недавно пропали, зато начались просмотры Маковым с суперджоба.
pover.su
04.03.2019
Взбитая сливка писал(а)
Я все ждала, когда же о них информация появится. И главное от обманутых клиентов жалобы есть, а от соискателей не нашла, а ведь они на hh чуть ли не год юристов на работу ищут. <br> Поскольку у меня резюме на hh звонит мне девушка, очень уверенным ...

:(
юристы всеж не идиоты - сами на такое ГГГ "типа-паша-бизнес" (сравнительно законный обман под предлогом работ/услуг) мало клюют, что подтверждается вашим текстом. это нормально. а на ХХ есть возможность скрыть от выбранных вами компаний свои прелести, разберитесь! полно таких "горе-бизнесменов" - юристов/бухов/обзвонщиков и прочих продажников ищущих, чему тут можно удивляться, жизнь. поэтому и переезжают, это "нормально" - точнее понятно и предсказуемо, как "результат" их "работы".
:)
Я удивилась, что нет отзывов от соискателей, наверняка люди на собеседование ходили. Я сразу хотела жалобу оставить, но в соответствующем разделе hh увидела их ответ на похожую ситуацию, что сайт максимум что может сделать это проверить документы на фирму, а дальше уже только реакция по жалобам. Сама же пожаловаться не могла, т.к на собеседование не ходила, а "они зарегистрированы в другом регионе" и "звонившая мне женщина только вчера в НН приехала" не является основанием для снятия вакансии.
alvako
05.03.2019
А про "задаёте много вопросов" писать там не катит?
Неа, этого недостаточно. Вот если бы я пришла, а там вместо юриста начали вовлекать в сетевой маркетинг, то это повод для жалобы и снятия вакансии - не соответствие заявленной.
И ведь они набрали штат...
Получил исполнительный лист. Сходил в Билайн сдать телефон, по решению суда. Они не берут, написал заявление, чтобы мне деньги вернули, по решению суда добровольно, теперь уже не 13 000, а 42 000. Если через неделю Билайн не проявится, пойду к судебным приставам с исполнительным.
Mick-Mack
14.03.2019
Здравствуйте! Не советую обращаться в эту организацию. Я устраивался туда на работу в отдел представительства. Прошел собеседование, был принят, пришел на работу и обалдел от того, с каким подходом они берутся за судебные дела. Главный принцип - это урвать деньги сразу, при заключении договора. Конечный результат дела непредсказуем, да он их и не интересует, поскольку первоначальная сумма уже проплачена, когда подписывается договор - 13000 руб. За эти деньги юрист должен подготовить исковое заявление в суд, направить письменные претензии при необходимости. И все... Все последующие действия оплачиваются отдельно. При этом меня весьма озадачила организация рабочего процесса: принимают документы и заключают договора люди, которые даже не стараются вникать в проблему с которой к ним обращаются, для них главное - подписать договор, чтобы зацепить клиента "на крючок", а дальше передают клиента в отдел представительства. Здесь, даже если юрист понимает, что дело бесперспективное, т.е. заведомо проигрышное, он вынужден его вести: договор то уже подписан, деньги заплачены. Отсюда - вероятность того, что будет положительный результат - ниже среднего. Отдел представителей - это отдельная история. Там ни у кого даже своего постоянного рабочего места нет. Как мне пояснила руководитель: кто успел - тот и сел. Работать, сосредоточившись на документах, в таких условиях невозможно. Текучка кадров от этого постоянная. В общем, мой первый рабочий день оказался последним: я сказал, что не буду у них работать. Да, весьма показательно, что при трудоустройстве никто не попросил у меня показать диплом об образовании, позволяющий работать юристом.
Из всего вышесказанного делаю вывод: не стоит обращаться в эту организацию, а лучше поискать частнопрактикующего юриста с индивидуальным подходом.
Если для Вас проблема возврата денег за телефон еще актуальна, то могу предложить свои услуги, т.к. имею успешный опыт в ведении такого рода дел.
Реклама своих услуг это хорошо, но плохо то, что могут попросить доказательства вашего успешного опыта в ведении такого рода дел.
(советую прочитать до конца тем кого кинули) Добрый вечер, начну сначала устроился в эту компанию где то в октябре 2018 проработал там месяца 4, работал я в отделе представителей!!!! для обычных обывателей нас называли Юристами или Адвокатами.... что от меня требовал мой работодатель совсем не чего, а только чтоб я правильно заполнял акты о проделанной работе которые подписывали клиенты, дальше о них расскажу подробней. Запомните Все хорошее что написано в интернете про компанию Маков А.Е. это все ЛОЖЬ!!!! В этой компании "мошенников" работает несколько Отделов, а именно: No 1 отдел первичного приема- это те кто разводят людей на деньги, их клиенты видят первыми, они называют себя юристами, при том что некоторые еще не закончили учиться, и не имеют высшего образования!!!! что в ходит в их обязанности- должны убедить всеми способами клиента заключить договор, а договоров бывает два а) договор на составление документов во все инстанции что только могут быть, б) договор на представителя (представлять ваши интересы в суде и других гос органах)
No2 отдел экспертов состоит буквально из 5 человек 1 начальник и работники- работники это люди которые готовят документы из а) договора в день им приходится делать до 40 комплектов документов (состоит из пяти разных заявлений "Иск в суд, жалобы в роспотребнадзор, прокуратуру, ПФР и.т.д. только они забывают про претензию") сами должны понимать какое качество проделанной работы, в суде судьи над вами смеются))) в Роспотребнадзоре вы получаете отказ.... продолжать нет смысла. No 3 отдел представителей когда я приступил в нем к работе в первый день на 30 минут заработал 1000 рублей это там руководство так заманивает юристов чтоб они не решили уйти, в отделе к тому времени было около 25 человек, за 4 месяца все сменились осталось старых около 4 человек))) в среднем у одного представителя не менее 30 клиентов в работе у меня под конец было 49 из них 40% было проигрышных дел 1 клиенту сделала компания только хуже очень плохо!!!! Ладно будем подходить к концу там каждый год меняется Индивидуальный предприниматель в 2018 был Маков а сейчас становится Гусев. Если кому нужна помощь могу помочь вернуть деньги пишите.
Молодец сначала окучивал там теперь и здесь решил окучивать
Ага, мастерство не ....
Я, конечно, не знаю, что это за компания, но дружище, ты себя вообще видел?
Извини конечно, но я бы тоже уволил тебя, уж явно ты на юриста не похож) еще под губой у тебя красное что-то, у меня товарищ бывший "насвай" употреблял, у него также было.. хотя конечно может быть дело и не в насвае ..
Братан, приезжай к нам на шинку, скоро сезон начнется, будешь колеса менять.. Не ну вот смотрю на твою фотку и в туалет сразу хочется, какой ты юрист, я бы убежал от тебя, кому ты поможешь вернуть деньги, тебе там просто по лбу настучат и все, смешно просто . АХАХАХААХАХХАХ :-D
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-P :-P :-P @= :-\\ *yahoo*
Видимо ИП Маков подтянулся (Портрет зарегистрирован менее суток назад).
С представителями ИП Макова имел дело. Тихий ужас)
Рассказывал про дело в другой теме, там как раз оттуда представитель)
И его фразы судье типо "Я вам ничего доказывать не должен" и прочие опусы веселили (например затруднение в переводе числового обозначения даты в буквенное, и ладно бы ошибся, запутался в устном выступлении, так нет, часть его позиции была построена на том, что 08 месяц - это июль).
Стоимость, насколько помню, более 40к за жалобы в прокуратуру, трудовую инспекцию и налоговую с одинаковым текстом, исковое заявление, тот же текст почти, за исключением просительной части, и участие в суде (2 заседания). Трудовой спор (не в срок выдана трудовая книжка), проигран ими.
pover.su
09.04.2019
Олежкатележка писал(а)
Я, конечно, не знаю, что это за компания, но дружище, ты себя вообще видел? <br> Извини конечно, но я бы тоже уволил тебя, уж явно ты на юриста не похож) еще под губой у тебя красное что-то, у меня товарищ бывший "насвай" употреблял, у него ...

вас жалко, вы убоги - как коала сраная (с).
:)
Долго ни чего не говорил, теперь могу ответить 34000 одному клиенту я уже вернул!!!! одному 4000 сейчас суд закончится и еще тысяч 40000 как минимум!!!, по третьему клиенту 25000 вернули))) самое интересное ждет вас впереди))))
А вы Александр ещё тот мошенник .. На первом судебном заседании вы молчали , на второе мое судебное заседание вообще не явились ., телефоны не брали с меня, говорили , что вы заняты ,то в суде , то у вас выходной и потом мне перезвоните , будьте честны с людьми !, ведь все вам это вернётся, вы мне даже не сказали что вас уволили с той конторы на пискунова !, очень жаль , что мы живем в таком мире где обманывают , вы молодец , умеете людям лапшу науши вешать !, Бог Вам судья , Александр
valentina.halilova1953@ngs.ru писал(а)
А вы Александр ещё тот мошенник ..

Это как бы голословно и не вполне в рамках закона... а лапша... она такая... её надо уметь с ушей снимать...
Ну а что делать если не все люди юридически подкованы?
Вышла такая же ситуация и мы встали на эти грабли.. у мужа возникли вопросы по авто кредиту, набрал в интернете высветилась информация о консультации его пригласили..в этот же вечер,взял альфа карту, заплатил им 42000 тысячи,рассказал мне после ,я не нашла ни одного хорошего отзыва ,сказала иди забирай деньги они не выиграют 100%,он позвонил они сказали приходите завтра то есть уже на третий день ,навешали лапшу на третий бумажонку сунули где муж подписал что доки(претензии,жалобы)он получил на руки и более претензий не имеет.и теперь сидим с этими бумагами за 42000 тысячи и думаем что же теперь делать и как вернуть обратно .В целом ,я и сама съездила,думаю ну ок деньги уже не вернём,может что и сделают ,отправили претензии, в итоге пришёл ответ через 10 что то типа "не правильно предоставлены документы"о как.поехали на это Пискунова говорит, что ответ поступил через 10 дней и не от всех, давайте подадим в суд тогда ,и называют сумму еще 35 тысяч-услуги представителя на одно заседание.говорим денег нет,они говорят,цитирую"вы же взяли карту?сходите продлите"вышли, посовещались с мужем,зашли говорим денег нет,она(с нами работают два юриста ) не отступая ,ну какую то часть сможете внести?я говорю ну числа 10 что то найдём, ок говорит она,мы начинаем работать,знакомить с представителем будем 10 числа,а док ,переделаем и завтра приезжайте отправите снова.Сегодня поедем за док жалко денежек ,42000 тысячи.Но кое кому сегодня из них приеду и плюну в лицо за эти деньги однозначно,зря чтоль заплатили?!И да,вопрос так и остался не решенным...и к кому теперь идти?и кому доверять?Прошу прощения за ошибки и скомканный текст,очень уж разозлилась ,сама на себя ,что только сейчас нашла отзывы по ним и мы такие идиоты.Да и причем тут скупой платит дважды,муж заранее шёл зная что надо будет платить ,просто не на тех попал.
Красиво жить не запретишь... я про лёгкость расставания с 42 000... не фатально, полагаю... уже хорошо... потратить пару дней на поиски юриста... не гарантирует... но всё же...
42+35? я в шоку..
а вам самим погуглить сравнение цен по конторам / юристам, никак? надо бежать и такие деньги отдавать?
Ну муж решил что это нормально по ценам...все хорошо и красиво расписали...и сразу отдал деньги..А в целом ни где нет цен определённых на сайтах..а приходишь вот такие ценники загибают
pover.su
09.04.2019
valentina.halilova1953@ngs.ru писал(а)
А вы Александр ещё тот мошенник .. На первом судебном заседании вы молчали , на второе мое судебное заседание вообще не явились ., телефоны не брали с меня, говорили , что вы заняты ,то в суде , то у вас выходной и потом мне перезвоните , будьте честны ...

вешать лапшу начинается с самолапшевания - то есть с того, что ищут подешевле - дают денех просто так или обещают-потом, без договора на услуги (хотя бы, внятного, где все прописано - который можно попросить, для понимания - составить того юриста).
:(
\\так то я не против лапши - в смысле продукта из муки, но мучное толстит и не всем нравица, жрать или не жрать - это каждый сам себе судья, ну кроме случаев принудительного кормления в ходе голодовки, конечно. то есть вопрос мотивации и воли.
приват
Пишу уже целую неделю,ответа от вас нет.Вы предложили помощь вернуть деньги,а сами не отвечаете?
Proobraz
10.04.2019
Прикольно:(
У меня родители чуть не попали в их сети, где то рекламу прочитали, что военных пенсионеров обсчитал Пенсионный фонд и Минобороны на 1 млн. рублей , а так как отец бывший военнослужащий , мои родители обратились в данную компанию и заплатили 17000 рублей.
В итоге- 17000 рублей добровольно возвратили:)
С родителями провел разьяснительную работу:)
Твари они. Ни в коем случае не обращайтесь к ним. Цены заоблачные, документы, составленные ими, кривые и содержат массу ошибок, неточностей и расхождений с действительностью. Поначалу очень заинтересованы вами и вашей ситуацией. Ровно до момента подписания бумаг и получения аванса... Далее перестают вас замечать, в разговоре периодически проскальзывают нотки грубости. Имеют наглости спрашивать у "жертвы" об ошибках в составленных ими исках и после этого произносить следующее: "А что вам не нравится? Мы свою работу выполнили"...
Вчера Был первый суд с ИП Маковым клиенту возвращал деньги, Сложно представить юрист представитель Макова Не взяла доверенность!!!! АААА как так можно, а потом говорила что я могу подтвердить ее статус юриста со стороны Макова)))) но на этом веселье не закончилось))) после того когда судья разрешила ей остаться в зале и молчать на лавочке, она начала требовать чтобы на следующее судебное заседание вызвали моего клиента, якобы я такой плохой человек это все придумал сам и клиенту пенсионеру которому больше 80 лет не нужны 45000 которые он отдал в компанию.... как вы думаете как закончился суд?
mav300789@yandex.ru писал(а)
как вы думаете как закончился суд?

иы просим Вас огласить тут результаты...
Во молодец. На два фронта успевает.
Вы про кого? И что за два фронта? Первый Белорусский и Второй Украинский?
Я про Маковского.
Окучивает или окучивал клиентов у Макова а затем по второму кругу окучивает маковских клиентов.
истинный сутяжник!
pover.su
23.05.2019
Иванов_Иван писал(а)
...

это может быть исправление ошибок, нормально.
:)
Результаты нас порадовали в общем мы выиграли 62000 рублей у компании, при том что мой клиент заплатил в компанию первый договор 17500+ второй договор 27500
Я верно понял, что:
1. Вы ранее там работали, а теперь помогаете отсуживать у фирмы денежки за некачественно оказанные услуги?
2. Вы привели пример дела, Ваш клиент ранее заплатил типа жуликам 45 000 (результат их работы какой?), после с Вашей помощью суд взыскал с фирмы 62 000? Вопрсоик - Вы сколько взяли за услуги и реально 62 000 уже клиент получил? Пока вижу профит клиента 17 000 минус Ваши 10 000 и минус запоротое первоначальное дело клиента... то есть при своих остаться - уже хорошо!
Я свой вопрос решил.
Выиграл суд, вернул деньги за смартфон в тройном размере
Дело закрыто:-)
Понадобилось 8 месяцев примерно.
Ни за что ни кому не платил.
Решение ещё хотелось бы увидеть а потом и шляпу снять а то в плане тройного размера сомнения терзают с учетом того что решали этот вопрос судя по всему Макаровцы.
Зачем вам решение? И кто такие Макаровцы?
Не верите? Как угодно
Для того что бы удостовериться в вашем подвиге а то как то бла бла бла получается. Особенно в плане тройного размера, конечно если вы не болтун и дело не выиграли пискуновцы макаровцы ну или кто то другой.
Тройной размер вполне возможен - заочное решение, суд всё удовлетворил (что с исполнением, вот что лоюбопытно). Цена товара - примерно 15 000, неустойка 100% от цены, моралка 3 000, от взысканного 50% штраф... в районе 3-х и получится... точнее при моём раскладе даже более того 15 000 + 15 000 + 3 000 + 16 500
Чел 8 месяцев парился что бы отписаться не факт что вообще выиграл а уж в тройном это фикция.
Что то было бы выложилбы результативен а так бла бла бла макаровца.
Совершенно верно.
Примерно такой расклад.
Если точно то в 3,2 раза от цены смартфона
XandrNN
11.06.2019
Вот и статья про них вышла!
www.lensmena.ru/2019/06/07-0...g_ExqzDwD0PzFf0I
спасибо за инфу
Хук
21.06.2019
Посетил сегодня данное заведение, расторг договор. Вернул деньги доверителю силой убеждения. Техника агрессивных продаж у них на 5+.... переговоры длились час... очень они меня утомили, может потому, что вчера отмечал день рождение. Да и в голову лезли дурацкие мысли, вспоминал почему то составы 116, 111 УК РФ заработался совсем..А так в целом приятные ребята ...
Хук писал(а)
А так в целом приятные ребята

:-)
ДД!Подскажите,как расторгнуть договор?Я уже оплатила всю сумму и подписала акт.Есть надежда силой убеждения вернуть мне деньги?
акт какой? о выполнении услуг?
да
при подписанном акте оказанных услуг малореально
Хук
12.07.2019
Договор и акты имеют пороки как и информированность потребителя. Но порядок доказывания сложный и затратный ..
Хук
12.07.2019
Можно, смотря кто и как убеждать будет.
Хотите поразвлекаться?
Хук
12.07.2019
Я не так давно развлекался, но это было скорее стечение обстоятельств, которые меня вынудили лично посетить это заведение.
Хук
12.07.2019
А бы модераторам посоветовал снести эту тему, поскольку это SEO продвижение, содержание темы тут не важно. NN.RU имеет хороший рейтинг в поисковиках...
научите
Хук
12.07.2019
Наймите адвоката..
Беги подальше от этой компании и забудь этот адрес.Поверь,есть опыт.
Тема закрыта
А шо так Билайн вернул деньги?
Да вернул
Я свой вопрос решил.
Выиграл суд, вернул деньги за смартфон в тройном размере
Дело закрыто:-)
Понадобилось 8 месяцев примерно.
Ни за что ни кому не платил. ?
Респект.
Резолютивную часть решения выложите для других в качестве некоего пособия.
может еще чего выложить?
Хотелось шляпу снять перед человеком которого после посещения данного заведения не развели как лоха. Ведь глупа отдать 50 что бы выиграть 15. Хотя победа того стоит.
Hado
20.01.2020
Обратилась в данную компанию 24.07.2020 с вопросом о неперечисление денежных средств от биржи труда, а так же о том что она не помогает мне в дальнейшем трудоустройстве. В результате обращения мне составили пакет документов в кротчайшие сроки, которые я в последующем отправила. В результате этого через 4 дня биржа труда перечислила мне денежные средства в полном объеме за 2 месяца, а так же оставили меня на бирже и начали подбирать работу. Благодарю данную компанию за быстрое разрешение моего вопроса
забавно! 15 000 заплатили? За некие бумаги? пакет))) Рыночная цена решения указанной проблемки раз в 5-10 меньше... (возможно, вы сами могли написать через сайты пару жалоб и результат был тот же)... а так всё хорошо, понимаю, у безработных всегда есть лишние 15-50 000 для оплаты услуг юристов))) на такси только они перемещаются и т.д. Голимый пиар усматривается...
портрет No 1427447 зарегистрирован менее суток назад
user_263990351
Это я видел... человек мотивирован, чтобы зарегиться и пост в теме соответствующей создать... отсюда и мой вывод!т Он же и договор может тут выложить типа свой !)))
Пришел в компанию с проблемой по расторжению договора купли продажи, потому что меня кинули в А-Трейд Сервисе на 56 000р, юрист Николай Рафаилович меня грамотно проконсультировал, и мы начали с ним работать по этому вопросу. Юрист с трепетом отнесся к моей ситуации, быстро подготовил мне все документы, всегда был со мной на связи, созванивался, уточнял как мой настрой, подбадривал. А когда дело дошло до суда, вышел со мной и в судебную инстанцию. В итоге заключили мировое соглашение и мне выплатят деньги в сумме 60000 рублей. Когда я сам пытался вернуть деньги с А-Трейд Сервис со мной даже не хотели разговаривать.

Я хочу поблагодарить Николая Рафаиловича, и эту юридическую компанию, за квалифицированную помощь, грамотность, вежливость и внимание, которые были мне оказаны. Теперь я точно знаю, что работая с юристом можно добиться многого.
А вот и резолютивная часть. Спасибо юридической компании ИП Гусева на Пискунова 22\8.
Суд вынес определение по делу. В определении где то указана юркомпания или ваш гуру?
Специально для тех кто катается на особо бронированном транспорте и просто тех кто не верит, в определении и соглашении имеется моя фамилия, в мировом соглашении указан Николай Рафаилович Садыков как представитель и его подпись, но специально для Вас я еще прикладываю первую страницу определения суда где на предпоследнем абзаце указано: "Представитель истца - Садыков Н.Р., действующий на основании...".
Кстати в левом верхнем углу первой страницы определения имеется номер дела по которому на сайте суда можно проверить дело.
Добрый день. Если не секрет, во сколько обошелся Вам юрист?
Добрый!
Юрист обошелся в 40000 рублей, он настаивал чтобы мы не заключали мирового соглашения, а дошли до решения суда и взыскали еще штраф, неустойку и расходы по делу. Но эта компания - трейд сервис еще пару "бонусов" предоставила мне, которые в соглашении не указаны, я посчитал, что так для меня выгодней будет и быстрее. Поэтому я очень доволен и следующий раз буду обращаться к ним же.
40 000 - это хорошо, раз у вас есть такие деньги для выигрыша несложного дела - сужу так (про несложное), что сдались быстро и даже выплатят, возможно! и по моей информации вполне могли эти чудо-юристы с вас и 54 800 взять и т.д. Но вы всё одно - довольны! ))) и 60 000 минус 40 000 = 20 000... плюс волшебные "бонусы" ... вместо 56 000 ... но вы довольны, это главное!
А почему мне не быть довольным? Я добился добился больше по этому делу чем рассчитывал.
Странно, что Вы недовольны, еще и насмехаетесь, строите из себя профессионала "Юристище". Я вот думаю если Вы такой юристище, то откуда у Вас время здесь торчать на сайте постоянно.
Вот у Николая Рафаиловича времени нет на это, он говорил, что если юрист успешный, то работы очень много и на другие вещи времени нет, на сайтах сидеть, отзывы читать, блоги какие то юридические вести. Он говорит этим занимаются либо студенты юрфака, либо юристы которые никому не нужны в силу своей некомпетентности из-за чего у них куча времени, либо простые люди у которых какая то ситуация была они столкнулись и теперь себя считают гуру, все знают и "учат" других.
хорошо-хорошо... ниже вам коллега пояснил, но раз вы так довольны, то какие могут быть к вам вопросы! вы вот нашли время зарегиться и написать хвалебную оду, всё от чистого сердца, я искренне вам верю!

а чудо-юристов типа жуликов вывести как и тараканов трудновато...
Ваш чудо юрист на вас бабки заработал. По вашим требованиям суд мог взыскать понесенные вами расходы в рамках заключённого договора с ответчиком ПЛЮС неустойку ПЛЮС услуги в размере 40000 вашим чудо юристам ПЛЮС штраф в вашу пользу до 50% от присужденной суммы.
Вот и посчитайте что бы вы получили если бы ваши чудо юристы действовали в ваших интересах а это 56000 уплаченеых ответчику плюс 40000 вашим чудо юристам и 48000 в качестве штрафа. Итого 146000 в вашу пользу. А так вы получили по вашему мировому 20 а ваши чудо юристы 40. Ну и кто из вас кого обул "развел".
Так держать.
Николай Рафаилович сказал, что штраф и неустойку суд может снизить, а расходы не в полном объёме удовлетворить. Вы видимо к тем "гуру" о которых я выше написал относитесь.
egorov_andrey писал(а)
Николай Рафаилович сказал
)))

Вам по мировому деньги уже перечислены? Бонусы получены? Радуйтесь жизни, нас вы всё одно не переубедите...
egorov_andrey писал(а)
Николай Рафаилович сказал, что штраф и неустойку суд может снизить, а расходы не в полном объёме удовлетворить.

Высокий суд мог сказать прямо противоположное.
Так ведь и рафаилович сказал, что "снизить" и "не в полном объёме удовлетворить". Но не ОТКАЗАТЬ!
Так почему же не попытался взыскать?
а есть такие рафаилычи, которые с противной стороной вопрос решают))) им в коридоре в кармашек кладут конвертик, и, о, чудо! клиент уже не 120 000 готов получить, а все 60 000!
Обратился в данную организацию из-за того что работодатель не выплачивал зар. плату 4 месяца и при этом отказывался меня увольнять. в результате меня проконсультировали и рассказали что я могу получить от своего начальника прим увольнении и каким образом это сделать. я понял что сам с этой задачей не справлюсь и поэтому попросил помочь специалистов юридической компании, они мне подготовили документы и рассказали как их отправить. Благодаря квалифицированной помощи специалистов мне выплати всю зарплату, отпускные и расходы, общей суммой 96000, а так же в трудовой сделали запись "уволен по соглашению сторон". мне юристы говорили что лучше идти до суда что б больше от работодателя получить, но я по считал, что мне этого достаточно и не хотел уходить с конфликтом. Благодарен своему юристу Татьяне Владимировне за квалифицированную помощь.
То что Волков А.А. получил от работодателя ООО <<Победа>> в лице директора Якушева С.А. все причитающееся это хорошо, при этом не важно сколько он оставил в этой компании. Это личное дело Волкова.
Вопрос в другом дал ли согласие директор Якушев Сергей Александрович и Волков Алексей Александрович неким лицам согласие на публикацию персональных даных которые судя по всему без их согласия выложили некие чудо юристы.
Думаю выложили чудоюристы не получив согласие.
Скорее всего за публикации якобы клиентов чуд*юрист который окучивал клиента разместившего публикацию получает некую доплату.
Кстати по мимо положительных отзывов про компанию на Пискунова имеются и отрицательные.
К стати вот ещё чей-то отзыв.
да уж огромная масса отзывов от этих товарищах..а народ все валит и валит к ним...
И вот отзыв чей-то.
И такой отзыв
vailnoler
16.11.2020
Обратилась в юридическую компанию в конце сентября с вопросом получения моей сестре 3ей группы инвалидности. СЗН ее посылали то к одному врачу, то к другому. Юрист этой компании- Мария Анатольевна меня подробно проконсультировала, и взялась за решение моего вопроса. В итоге я смогла получить инвалидность для своей сестры в досудебном порядке уже 20го октября. На протяжении всего этого времени Мария Анатольевна постоянно поддерживала со мной связь, и непрерывно занималась моим вопросом. Осталась довольна.
Хук
16.11.2020
Где у нас администраторы ? Давно говорю ...эта тема у меня вызывает явно негативные эмоции. Или только Юристище можно в бан отправлять....за без вредные копи посты из интернета.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.