--}}

Бросить курить иглоукалывание...

837
74
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
milana2010
28.10.2012
Бросить курить с помощью иглоукалывания, посоветуйте где?????
присоединяюсь к вопросу! слышала, что помогает, а где в нижнем найти?
У нас знакомый делал летом, но в пензе до сих пор не курит, вот ищу в нижнем хорошего врача!!!
вот и я слышала что это действительно помогает! давайте апать, может кто и откликнется...))
Санаторий ВЦСПС в Зеленом городе. Как раз собираюсь туда в ближайшее время. Знакомый делал месяцев пять назад - до сих пор не курит.
Breadhead
20.02.2013
напишите пожалуйста о результате.
Я бросила курить после иглоукалывания, 5 лет уже не курю)))
Интересует клиника и врач???
В приват вам отвечу
спасибки увидела)))))))))))
Нашла последнее место работы врача, в приват вам написала)
kekcik
26.01.2013
и мне можно в приват. и расценки желательно тоже
Приват, расценки не знаю, 5 лет назад это было
Дед407
30.10.2014
тел в приват пожалуйста
И мне можно в приват?
И вам отвечу
simba1717
24.01.2013
Мне тоже в приват, пожалуйста!))))
И вам написала, всем желаю удачи! Этот доктор, кстати отличный остеопат!
iposlad
22.05.2013
Добрый день, напишите пожалуйста телефончик в приват, за ранее благодарна!!))
PRyanik
01.04.2014
А мне в приват пришлите тоже, очень прошу)))
svlet27
02.04.2014
Мне тоже пожалуйста скиньте контакты доктора
и мне можно в приват. спасибо
Ответила
@BarbY@
20.03.2015
напишите пож. тел. доктора по игоукалыванию
Добрый день. Напишите пож. Кооорд. И цены врача. Заранее спасибо.
здравствуйте я тоже хочу бросить курить слышал что женщина делает иглоукалывание где то в санатории вцспс напишите и мне где ?????
и мне можно?
Можно, приват))))
*Uliana*
25.01.2013
и мне можно в приват. и расценки желательно тоже
Ответила, расценки не знаю
Мне они ответили: стоимость одного сеанса иглорефлексотерапии 600 рублей, минимальный курс 5 сеансов.
*Uliana*
26.01.2013
ага поняла
Што то меня сумления бледю!т
Dashulkaa
14.02.2013
добрый день, а будьте добры поделитесь тоже пожалуйста телефончиком).
Breadhead
21.02.2013
расскажите пожалуйста как удалось бросить курить. интересует какая клиника?какое время пребывания, как долго этим занимались? как здоровье в период лечения от курения?
Отвечаю. Курила около 10 лет, приняла решение- бросить, почитала про способы, книгу А. Карра прочитала. Пришла к решению, что попробую иголки. Для этого метода необходима сильная мотивация, он не избавляет от желания курить, он избавляет от абстинентного синдрома ( грубо говоря от ломки) я прошла 5 процедур 5 лет назад, с тех пор не курила, не хотелось и не собираюсь, чего и всем желаю!!!!)
Breadhead
28.02.2013
напишите пожалуйста где такую процедуру прошли. Ложились ли в больницу или так ездили. Сколько по времени (месяц, два) заняло всё. По цене приблизительно. У меня такая ситуация. Мужчине 65лет, желание есть, боимся просто последствий (ломки) поэтому и ищу скажем так больницу или санаторий, который бы помог в таком возрасте справиться.
Я вам в приват отправила координаты доктора, в стационар ложиться не надо, нужно приходить каждый день минут на 30, вам ставят иголочки, лежите, потом их убирают, идете домой, все! И так несколько дней подряд, конкретно сколько дней завист от конкретного случая, мне хватило 4 процедуры!)))по цене, узнавайте по телефону, думаю мои цены не актуальные! В любом случае, я сейчас понимаю, по прошествию пяти лет, это намного дешевле, чем продолжать курить! И вообще, я сейчас чувствую себя очень круто, абсолютно не курящим человеком!!! Чего ивам от всей души желаю!
Justicer
28.02.2013
А просто бросить, без иголок, совсем не?
Breadhead
28.02.2013
не может, сил нет. хронических много заболеваний, очень тяжело ему
Newmama
25.03.2013
Напишите пожалуйста координаты
S3ZHIK
26.03.2013
есть купон с купонатора на три сеанса иглоукалывания - 1500 руб. Сами с мужем воспользовались, помогло, а третий в подарок купили, но человек испугался. Только времени осталось до конца этой недели записаться.
Мне тоже скиньте, пжл., в приват
Puma j
14.08.2013
будьте добры и мне скиньте координаты
toxa8
13.03.2014
Добрый день! Скиньте пожалуйста координаты доктора в личку! Заранее благодарен!
nade-by
06.04.2014
Если не трудно,мне тоже в приват, пожалуйста!
milka1960
25.03.2014
Можно мне тоже телефончик. Заранее спасибо)
ortix
19.05.2014
И мне, пожалуйста дайте координаты врача)
kisa14
18.03.2013
Мне тоже напишите:)
Мне тоже в приват, пожалуйста!))))
ТаПа
21.10.2013
ДД. Можно координаты доктора?
ДД. Напала на вашу тему, тоже хочу завязать с этой пагубной зависимостью. Сила есть, воля есть, а вот силы воли нету))))) Можно мне тоже адрес доктора и где проходит прием.
и мне в приват пожалуйста
Iren989
16.10.2014
Подскажите клинику и врача? Заранее спасибо
А можно и мне телефон и координаты длктора по иглоукалыванию. Хочу бросить курить.
Malena_82
04.04.2013
делала 2 раза(более 5лет назад)-оба не помогло. В итоге бросила сама, с 7 января я некурящий человек.
Делали раньше в физио отделениии в 13 больнице. Счас не интересовался, прозвоните им.
Мне рассказывал врач, который раньше занимался иглоукалыванием, что после иглотерапии легко бросает курить биохимически зависимый тип курильщика, т.е те кто совсем совсем не может без сигарет. А психологически зависимому типу(те, кто может в определённых условиях не курить несколько часов/дней) курильщика необходима дополнительно поддержка психотерапевта.
Ysishki
15.08.2013
Т.е. получается, что если я, например, курю утром несколько сигарет, потом с 8 утра до 5 вечера не курю и даже не вспоминаю (на работе не принято), а потом сажусь в машину и тут же за сигарету и так до вечера - то у меня психологическая зависимость? :-(
Наверное да.
ДД!Ну и как у Вас успехи?Бросили курить,если да-как всё таки сиё удалось?Тоже хочу бросить
olgushka1
14.08.2013
типа ап)))) расскажите плиз о результатах))))
toxa8
13.03.2014
Скиньте пожалуйста координаты доктора!
svlet27
02.04.2014
Скиньте пожалуйста мне тоже координаты..
Люди добрые поделитесь инфой чудо исцелением вредной привычки.
нЭнС
25.05.2014
Ничего чудесного в бросании курить нет.
Нужно просто ЗАХОТЕТЬ бросить. И тогда эта работа пройдёт гладко.А иногда-и вообще незаметно.
Но нужно ХОТЕТЬ,а не канючить и искать чудесных врачей...Удачи.
ortix
25.05.2014
Все молчат... Никому не помог доктор? Как результаты?
stasman
03.11.2014
Мне делали в профилактории завода им.Фрунзе, на Мызе. Промучился 2 дня, закурил. Кто мне туда посоветовал, на тот момент не курил 2-й год, брат его закурил через неделю. Бросил сам, 21.05. год был. Только САМ, иначе никак. Надеяться на дядю, которому отдал денежку и он решит твои проблемы, бесполезно. Собрать в кулак силу воли и все остальное и сказать себе НЕТ!
Malena_82
17.10.2014
если Вы решитесь , то бросите сами. Я бросила с 8 сентября. Держусь. Трудно в основном первые недели. Стаж более 15лет.
я бросила курить сама! самое главное перетерпеть дней пять .......
Не соглашусь бывает и месяц терпишь а потом опять(((
не курю год, и не тянет.... может конечно у каждого по разному......
Я тоже после иглоукалывания бросила курить, всего у меня было 4 процедуры+ еще одна консультация так сказать. Я лечилась у доктора Субботы Виктора Васильевича. Сейчас он принимает на Рождественской
Есть ИРТ в ПОМЦ полка 3 на М.Воронова, в Семашко раньше тоже были иголки
Последние темы форумов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...