--}}

Посоветуйте грамотного логопеда для ребенка

33
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ребенку 3,5 года, речь на уровне полтора-годовалого ребенка, наблюдаемся у невролога в "Александрия". На ряду с приемом медикаментозных средств он посоветовал заниматься с логопедом. Может у кого есть координаты или отзывы грамотных логопедов. Посоветуйте, пожалуйста.
На мой взгляд асс в своём деле - Алёна Васильева. Регулярно с ней работаю.
как с ней можно связаться
спасибо
Пожалуйста
LikaSh
26.01.2016
katerina.boris писал(а)
Ребенку 3,5 года, речь на уровне полтора-годовалого ребенка, наблюдаемся у невролога в "Александрия". На ряду с приемом медикаментозных средств он посоветовал заниматься с логопедом. Может у кого есть координаты или отзывы грамотных ...

Вы бы район написали, всё равно удобнее по территориальному принципу, чтобы далеко ребёнка не возить. Есть в Щербинках -1 хороший логопед, она в 1 поликлинике детской работает на пл.Жукова и на дому принимает в частном порядке. Дочь занимается с ней с октября 2015 -1 раз в неделю. За это время поставили звуки - л и р. Вообще их не было у ребёнка. Если нужно, отправлю в приват информацию.
В Сормовском р-не живем
LikaSh
27.01.2016
www.nn.ru/community/nashi_deti/deti/nuzhen_logoped_29455407.html
Вот на форуме Наши дети, тема была про логопедов, в том числе, в нижней части города.
Здравствуйте.Можно мне телефончик логопеда.Отсутствует у ребенка буква р и л,он просто ее не говорит или замещает др.буквами
LikaSh
29.01.2016
Здравствуйте! Отправила в приват. Но этот логопед территориально в Щербинках-1.
Я сама удивилась, когда узнала, что "л" для детей очень сложный звук, оказывается. Тоже другими буквами дочь его замещала.
Еще раз огромное спасибо.Территориально мне удобно.Сколько стоит занятие?
LikaSh
29.01.2016
500 рублей
yuliya80
05.02.2016
Здравствуйте! Знаю очень хорошего логопеда в Сормовском районе, 89200032472, берет за одно занятие 300 рублей
Спасибо.
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...