--}}

Нужен маммолог

796
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Atamanka
06.11.2015
Добрый день. Очень нужен грамотный маммолог. Подскажите, а?)))
Atamanka
07.11.2015
,
Рекомендую Марусова Андрея Александровича. Он врач 1 онко отделения в Семашко, еще принимает в Интре, не знаю по каким дням. Я у него лечусь, правда не как у маммолога. Он маммолог, онколог и пластический хирург. Операцию делала у него уже 2 раза, швы очень аккуратные! Врач очень приятный, мягкий, спокойный! Видела много отзывов о нем, как о маммологе, знаю лично двух женщин, которые к нему обращались.
alona
08.11.2015
могу порекомендовать Ершова Александра Сергеевича.
принимает в Садко на бекетова.
хороший, грамотный специалист. прием проводит досконально и тщательно.
а не 5 минут , как обычно это бывает в клиниках.
к тому же, он маммолог-онколог. все ощупает и все расскажет.
так еще и узи сделает!
запись к нему, правда, не быстрая... я по-моему недели две-три ждала своего дня...
ну и подгадайте, чтобы дни цикла подходили к осмотру...это очень немаловажно.
удачи!
Atamanka
08.11.2015
Спасибо Вам огромное)
Elena14
26.11.2015
+ к Ершову, еще Пегов хор специалист
+ к Пегову, Ершов не понравился.
Рекомендую маммолога - онколога Кузину Светлану Вячеславовну. Была на прошлой неделе у нее на приеме в диагностическом центре. Ходила бесплатно, дали талон в поликлинике. Врач понравилась очень. Принимает быстро, за 15 минут она посмотрела меня стоя, потом лежа, сделала УЗИ и назначила лечение.
На форуме я читала про нее хорошие отзывы. Подтверждаю общее мнение!
Если хотите найти лучшего маммолога - зайдите на сайт medgel.ru . Там вы можете почитать отзывы о пластических хирургах и о результатах операций от других пациентов.
MALBORO
25.11.2015
Вязьмина Ирина Вальтеровна. Работает в онкодиспансере на Анкудиновском шоссе, но принимает еще где-то.
Лучшего не знаю.
Жена ходила к маммологу в Санкт Петербурге, Вера Александровна кажется. Врач хорошо справилась со своей задачей, очень позитивная. А нашли мы ее на сайте отзывов о врачах, там быстро можно врача найти doctu.ru/spb/doctors/mammolog и отзыв прочитать
Atamanka
25.12.2015
Спасибо Всем! Еще никак не схожу, но обязательно к кому-нибудь схожу из рекомендуемых)))
Daos
25.12.2015
Плюсуюсь к рекомендации Кузиной Ольги Вячеславовны. Профи.
Если у вас есть необходимость, то я вам рекомендую не затягивать, тк все штучки в груди ооочень быстро перерождаются в не хорошие , не тяните!
Рекомендую Гут Наталью Владимировну, кандидат мед наук , врач высш гатегории в Диагностическом на Решетникова . По мимо того, что она оперирующий хирург от Бога, она еще и человек очень хороший. Она распознает наши болячки , практически сразу, определяет степень болезни, сама же берет пункции и быстро и точно ставит диагноз.
Я у неё делала операцию, там же в диагностическом, правда давненько уже и работает ли она там , надо узнавать..
Если есть какие то вопросы , пишите в личку
Рекомендую двух специалистов:
1. Федунь Андрей Миронович - ведущий специалист онколог-маммолог онкодиспансера, Может буквально все!
2. Абелевич Михаил Александрович - потомственный доктор! Работает тоже в онкодиспансере.
Очень грамотные и внимательные доктора, не пожалела, что сходила к ним! Были серьезные проблемы в области молочных желез, ходила в онкодиспансер, от сидела огромные очереди!!! Сейчас узнала, что специалисты принимают у меня рядом с домом в медицинском центре "Импульс" в Медвежке.
а как вы в онкодиспансер попали ? по направлению ?они с улицы, я так поняла, не принимают.
Нужно обязательно направление, если идти по ОМС
В субботу 06.02.2016. день открытых дверей на Деловой. Приходите к любому специалисту.
это у них на сайте написано ? я бы сходила, но я звонила им 2 месяца назад,хотела попасть к онкогинекологу, но сказали что только по направлению от доктора районного. Записываться нужно на 6ое ?
nnood.ru/den-otkrytyx-dverej.html
День открытых дверей, без направления
спасибо, эх наверное народищу будет..
+1 за Абелевича Михаила Александровича,
Абелевич Галина Викторовна , онколог-_маммолог принимает в Тонусе
Последние темы форумов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...