--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фотосессия для молодых мам.

23
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Moon Beauty
08.03.2013
Даже не знаю,с чего начать.:-)
5 месяцев назад родила второго ребенка.Через 2 недели после родов начала заниматься спортом.Сейчас вернула родной 42 размер одежды.Никто не верит,что у меня двое детей.:-)
Посещала модельные агентства "Дива"в 2000 году,и "Ситистайл"в 2008.Кое -где снималась,сохранились портфолио.
На данный момент работаю,у нас семейный бизнес. Но интересно было бы поучаствовать в фотосессиях,особенно интересно вместе со старшей дочерью (8 лет),очень красивая и фотогеничная девочка,натуральная блондинка с длинными волосами.Да и я сама еще не старая:-),28 лет,рост 173 см,вес 53 кг.Параметры 87-64-87.Мы разработали программу по быстрому восстановлению после родов,собираемся запатентовать.
Если вдруг подвернется вариант фотосессии где не нужна "шаблонная "внешность,а нужна красивая женщина с мудростью в глазах,либо фотосессия,где требуется девочка 8-10 лет,с мамой или без,дайте знать,пожалуйста.:-)Сразу говорю-это не в качестве заработка,а скорее,просто в качестве хобби.:-)
Yanchows
12.03.2013
Можете прислать фото вас и дочки на yanchows@mail.ru или выложить здесь?..
Пришлю на почту.
galya2006
19.03.2014
Я бы очень хотела поучаствовать в фотосессии с детьми. У меня два мальчика, 1,5 и 3,5 года, мне 26 лет, рост 169, вес 57
Maxrus85
17.06.2013
Вот снимал Маму молодую)\
Спрашивал, как занимаешься-ответ занимаюсь воспитанием детей.
Helenallo
24.11.2013
присоединилась бы к вашей темке. Хотелось бы поучаствовать в фотосессии мамы и малыша. Моей дочке 3.5 года-большушие глаза,блондинка.Я тоже в своем родном 42 размере))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем