--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А что это за загнувшийся ТИЗ около Утечино?

Разговоры о недвижимости
1234
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
stran-nik
03.05.2010
Слева от Утечино какой то участок земли огороженный ржавм забором. Местами забор упал. За забором стоят столбы без проводов. Местами есть улицы, частично заросшие. Валяется куча мусора (видимо валили мусоровозами, вначале подумал что вообще свалка). Видимо недавно был пожар. Видны какие то то ли недостроенные, то ли развалившиеся строения. Что это такое за зверь?

Не "ТИЗ НАИЗ Утечино" ли это? Если да, то отчего там участки по 850тр - 1млн продаются и какие там коммуникации рядом, если нефига нет? Кто знает историю этого места?
stran-nik
05.05.2010
Неужто никто не знает историю этого места?
тиз покровское -не оно?
stran-nik
05.05.2010
ТИЗ Новопокровское?
Оно вроде как от Утечино на севере находится, а этот участок на западе. Или это один ТИЗ разделенный садами?
есть еще Покровское без "НОВО"
stran-nik
07.05.2010
Не, покровское вроде тоже у деревни Новопокровское находится. А тут прямо оуоло дороги идущей на Анкудиновку, не доезжая высоковольток. Они прямо по его краю идут.
GNI
07.05.2010
ТИЗ Покровское ближе у Утечино располагается около садового товарищества "N". Тоже почти загнувшийся ТИЗ и его члены тоже пытаются продавать участки по цене участков в ТИЗ Новое Покровское и тоже безрезультатно:)))
stran-nik
07.05.2010
Это тот ТИЗ в котором стоит один дом посреди поля?
GNI
07.05.2010
Да, и недострой, по моему, какой то печальный:)
GNI
06.05.2010
ТИЗ "Колос" это скорее всего или действительно ТИЗ НАИЗ Утечино(хотя врядли этот подальше должен быть вроде). Только участники этого ТИЗа не хотят верить в то, что он загнулся и за нормальные деньги(в р-не 700-800т.р. за 8 соток) свои участки пытаются продать:) Безрезультатно...
stran-nik
06.05.2010
Если даже в Надежде где все таки строятся и строят коммуникации участки доходят до 350тр, то тут 700-800 это вообще нереально...
GNI
06.05.2010
Они не слышат голос разума:)
скажите пожалуйста, в "Надежда" перспективное место для строительства загородного дома?
меня поселок Луч рядом смущает.
а по объявлениям, в Надежде продают участки от 500.000 до 1.300.000 (!) ру
stran-nik
10.05.2010
от 350тр там участки продают и до 2,4 млн находил (думаю есть и дороже). Луч это меньшее, что там может смущать. Некоторые люди построили там свои дома лет 15 назад и вперлись в полное отсутствие коммуникаций - ни газа ни света. Коробки стоят и разваливаются уже около 15ти лет. Если захотите туда соваться то очень хорошо выясните все что там происходит и не верьте фразе "коммуникации по границе участка". Как правило если там коммуникации по границе и есть, то ситуация еще хуже, чем если бы их просто небыло!

Но тем не менее дела там обстоят лучше, чем в том ТИЗе что меня заинтересовал в этой теме.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.