--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отзывы о коттеджном поселке Green Hills

Разговоры о недвижимости
3468
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Angel-A
19.06.2014
Задумались о приобретении земли, из предложений заинтересовал поселок Green Hills в д.Кувардино. Я к таким вещам отношусь с опаской, потому хотелось бы узнать мнение знающих людей, может кто там покупал/смотрел землю, какие есть подводные камни? Да и стоимость участков там сильно разнится в пределах поселка, от 17 до 120 тысяч за сотку, в чем может быть подвох?
R-D
20.06.2014
Там до Волги спуск крутоватый. На машине не съедешь. Получается, что участок (поселок) в чистом поле. Леса приличного тоже нет. Мне кажется - это дорого. В Кадницах при всех равных условиях няшнее
То, что этот поселок позицинируется как илитный- хрень на постном масле.Цена необоснованно высока
R-D писал(а)
То, что этот поселок позицинируется как илитный- хрень на постном масле.

А ылитнность ему поди название " Green Hills" придает ? :0)
Angel-A
20.06.2014
А в Кадницах тоже какая то компания продает участи? Погуглив нашла только объявление от 500 тыр и выше от разных людей.
Kaer
20.06.2014
Правильнее Green Hells :))

Что там на сегодня есть из коммуникаций?
Angel-A
20.06.2014
Название я у них списала )
Пишут что проводят электричество. Что еще есть не написано на сайте, там в общем мало инфы, только стоимость, и место. Пока сами не ездили, в субботу наверное будем смотреть. Но смотреть то можно, а как там на деле если вдруг все таки купить участок фиг знает. Хотя если брать другие места, вроде люди строятся. Но там уже и земля дороже стоит.
Kaer
20.06.2014
За "просто электричество" - цена максимум 5 тр за сотку.
R-D
20.06.2014
там с 2009 года участки продаются и желающих дураков очень мало, если поедите -посмотрите сколько попалось на удочку за пять лет....
и инфраструктуры там нет никакой, такие деньги за землю в поле... смешно
Angel-A писал(а)
Я к таким вещам отношусь с опаской, потому хотелось бы узнать мнение знающих людей, может кто там покупал/смотрел землю, какие есть подводные ...
универсальный совет: если у компании это не первый проект, то смотрите как реализованы предидущие - выполнены ли обещания и в срок ли, каковы реальные затраты на коммуникации и обслуживание...если первый, то лучше посмотреть как будут реализовываться первые этапы...

зы а вообще-то лучше ТИЗ или ТСЖ, чем УК
ГринХилс и ГринВилидж -дело рук одной конторы
обещания не выполняются в срок в описалове полуправда или откровенная диза - поиск рулит
Angel-A
26.06.2014
спасибо за инфу, по поиску к сожалению ничего не находила, может криво искала конечно. но на сайте у них инфы совсем мало, что меня и смутило
T0K
26.06.2014
а вы хоть один котеджный посёлок более менее реализованный до жилого уровня за последние 5 лет можете назвать?
PPL1402
26.06.2014
Ромашково, слышали? Чешская деревня со Своей землей .
pecha
26.06.2014
PPL1402 писал(а)
Чешская деревня

за 5 лет, а не за 10
PPL1402
26.06.2014
Спасибо за уточнение, вас тоже уточню: Чешскую в 2007 начали строить.
Про Ромашково-Свою Землю, что прокомментируйте?
T0K
26.06.2014
в 2003 ещё слышал про чешскую но до ума довели вроде бы год назад только
PPL1402
26.06.2014
выше написал: земля, ромашково
T0K
26.06.2014
Ромашково хорош но дорого за деревяшку
Natalie K
23.07.2014
кто мешает из кирпича построить?
T0K
24.07.2014
Там готовые продаются в интересующих местах , а в 5 летний стройсвинорой ввязываться пока нет желания
Angel-A
26.06.2014
мне стыдно, но я не отличаю все это, вот знаю Елховка, там дома строят. Он считается коттеджным, или ТИЗ это другое?
Angel-A писал(а)
вот знаю Елховка, там дома строят. Он считается коттеджным, или ТИЗ это другое? ...
там 3и варианта: ТИЗ с одной стороны от деревни...КП с другой...и деревенская застройка...
есть еще четвертый вариант.. кусок земли, разбитый на участки, который не обозначен никак) часть из них продается, часть ждет своего часа
вопрос какова категория и с чем граничит это кусок земли - сами понимаете)
граничит с гринвиладж, через ручей, категория земли поселений.. этот кусок был недавно включен в Елховку..
вот думаю, есть ли смысл там что-то рассматривать.. или нет.. место вроде неплохое
низина там - с деревни все туда течет...весной подтапливает...надо делать геологию на предмет уровня грунтовых вод(не путать с уровнем водоносного слоя)
fati06
23.07.2014
В Грин Вилладж мы купили 2 года назад, только этой весной газ подвели, и через 2 мес. после подведения за врезку цену подняли со 100 т.р. до 300 т.р. и это только врезка, и еще 150, чтобы "под ключ", причем обещания по газу давались еще 2 года назад,
типа через полгода будут ТУ и т.п. Свет тоже не везде есть, только по некоторым улицам столбы, нужно ехать в Кстовские эл-сети писать заявление и в теч. 4 -х мес они подключают, как мне по телефону сказали, дорога - гравий, асфальт только по главной улице- до сих пор, охрана - с одного въезда только, с др. может въехать кто угодно.
В Грин Хиллсе- и того нет,наверное, поэтому и дешево.
Angel-A
23.07.2014
спасибо за отзыв. я так поняла что если брать там участок, но это на долгую перспективу стройки
fati06
23.07.2014
В общем да)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.