--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдам 2-х комн. квартиру ул. Даргомыжского

СДАМ / ПРОДАМ
1
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сдам 2-х комн. квартиру ул. Даргомыжского 5/9эт. мебель, холодильник, телевизор, стиральная машина автомат, состояние хорошее, 14000руб. +кв. плата. От агентства. КОМИССИЯ 70%

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
ссылка на объявление будет позже.
счетчики сверху?
Чего дёшево так по комиссии? Сдаваемый вариант, ИМХО
т.е. сколько сумма ИТОГО: получается?
17 тыр за двушку в быдло-панельнике на Даргомыге ? Я понимаю, почему агент просит комиссию только 70 % )))
СпектрДЗР писал(а)
17 тыр за двушку в быдло-панельнике на Даргомыге ? Я понимаю, почему агент просит комиссию только 70 % ))) ...

Сам в особняке живёшь? Или княжеских кровей и весь остальной народ для тебя : быдло и челядь?
А при чем тут я ? Вы вообще на той даргомыге были ? Там панельные дома чувашской планировки с двухметровой лоджией и незаваренными мусоропроводами ( оттого в подъездах крысы и вонь ), наружные стены желто-коричнево-серой плесенью покрыты, аж цветут, на солнце переливаются... Во дворах полно быдло-алкашни, которых повыгоняли с пивзавода, когда его хейнекен выкупила... Зимой там дубак адский, потому что холодом с реки несет... Есть что возразить ?
... и транспортная развязка там тоже не очень
Как!!!? А трамвайчик!!? :-D
Если бы Вы говорили про бульвар Заречный, или хотя-бы Адмирала Макарова с Бахом, я бы ещё понял. А с Даргомыги до трамвая идти далековато ( не считая крайних домов у остановки Центр развития ), а до метро вообще запаришься... По Баумана ходит какой-то автобус ( № 7 ? ) и маршрутка, но как-то неуютно там стоять, а вечером так вообще опасно...
СпектрДЗР писал(а)
Если бы Вы говорили про бульвар Заречный, или хотя-бы Адмирала Макарова с Бахом, я бы ещё понял.

у кого-то рядом школа, у кого-то садик, у кого-то работа, иногда квартиранты выбирают квартиры по такому принципу
тот самый трамвайчик - это скорей всего пересадка на другой вид транспорта, т.е. лишние расходы на проезд и трата времени
К слову сказать, из того района для поездок в верхнюю часть 21-й трамвайчик удобнее, чем автозаводская ветка метро. На метро тупо приезжаешь на пл.Горького и оттуда надо ещё идти до пл.Минина, Ильинки, Варварки, Лядова. А на трамвайчике можно спокойно приехать поближе к указанным улицам. По времени не засекал, но ненамного дольше... Вообще, районы заречки и комсы мне откровенно нравится. Пожалуй - это лучшее место в нижней части. Но ул.Даргомыжского, хотя и расположена между ними, как-то не очень...
ИМХО, Заречка даже получше чем Комса...
Конечно получше)))
Но цены там... 3,5 ляма за советскую двушку улучшенку...
Се ля ви ....
Улучшинка это постройка 80х?
Улучшенка - это где кухня больше 7 метров и есть лоджия. Такие строились, начиная с 70-х годов. Как правило - в девятиэтажках и выше.

Примерно вот эти серии :
 1-464Д-83, -Д-84, -Д-85 ( комсятники ) Д-83, Д-84, Д-85
 1-464Д-84-7 ( быдло-панель с угловыми торцами ) Д-84-7
 1-464Д/1.2 и 1-464ДМ (нижегородские) ( комсятники ) ДМ
 1-464Д-86, -Д-87 ( дома на Адмирала Макарова ) Д-86, Д-87
 1-464Д-89 ( быдло-высотки метро Двигатель революции ) Д-89
Э-93 ( дзержинские 13-ти этажные свечки )

Фото можно здесь посмотреть : vk.com/albums-1618109
В Нижнем Новгороде процентов 30 таких домов, что в верхней, что в нижней части.
Дома на Даргомыжской я видел. Далеко не самый худший вариант, уж поверьте.
Есть дома получше за тот-же прайс. Специально искать чтобы доказывать не буду, т.к. это не мой бизнес, а в общем-то Ваш, но как знающий человек скажу, что 17 тыр для описанного варианта это дорого. Может быть, какой нибудь приезжий колхозер и снимет, но из местных дураков нема...
большинство мЭстных клоунов по большому счету и не нужны: заселятся на пару-тройку месяцев, а потом обратно взад в свою конуру съедут - типа дорого снимать!
За 8тыщ у Шоколада? :-D
Нормальная цена для этого варианта, уж поверьте.
up
up
up
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...