--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вчера на Феррари и живя на Кутузовском, а сегодня в маминой двушке в Копотне и ....

ОФФ и флуд
12
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
зимар.ру спешл для тебя) то самое видео)))

схематика данных:

60 000 000 под залог квартиры 170 метров

мисс чего то ездит на мерсе кузов предпоследний

2010 мисс чего там

квартиру купили в 2004 году кутузовский проспект

кредит взяли в 2010 году на бизнес под залог квартиры

по кредиту платили 1 год

кредит взяли на 3 года

в квартире прожили 7лет

у мужа проблемы с бизнесом , ему задолжали


только проценты за квартиру 8000 долларов в месяц первые полгода\ вторые пол года проценнты плюс тело 30 000 долларов в месяц

у мисс чего то есть однушка 33кв м (подареная отцом)

муж говорит кредит перестал выплачиваться с сентября, есть квартира только у мамы где он прописан

ферарри продано во время получения кредита, лэндровер угнан,бмв продан в 11году



банк:

кредит под залог квартиры

сумма кредите составляла 700 000 долларов

общая сумма задолжности 30 000 000 рублей

кредит выдан в 10 году

начиная с мая 11 года платежи по кредиту прекращены

у мисс есть 2 квартиры

у супруга мисс есть 3 квартиры и загородный дом

на мисс числилалсь машина ферари, числится бмв, и лэндровер


4 месяца назад другой собственник предоставил свидетельство на собственность



https://www.youtube.com/watch?v=zjoI4xHwGjw





зы: просьба всяким мудакам типа цыпы,пзждона,витольда и тому подобных идти пастись в своих темах ... спасибо за понимание)
Ты совсем припух? Гребешок поправь, а то глаза тебе застит.
Тебя просили не кукарекать здесь, иди с Цыпой кудахтай, и вооще не заходи в мои темы.
Что на ФСО почесал язычок? Научили? :-)
Извини но мне непонятен твой слог и тем более смысловая нагрузка данных пассажей. Ты нормально скажи, тебе что надо от меня?
Это форум. Для всех.
Создайте авторскую тему и модерируйте как душе угодно.
Форум для всех, а тема моя.
А я у вас спрашивал совета? Вам если нечего по теме сказать, можете также катиться отсюда как и этот клоун vitold.ivanov ;))
Это форум. И согласно правилам любой может высказывать свое мнение в любой теме.
За разъяснениями по правилам обратитесь в руководству НН.РУ.
Так высказывайте, видео по теме уже посмотрели?
От вашего логина пока по тематике форума ещё ничего не видел, а исключительно ля-ля уровня "создание негативной атмосферы"...
Форум - это место для общения посетителей сайта, путем создания новых тем и ответов на уже существующие.

На форуме приветствуется:
Доброжелательное отношение участников друг к другу.
Взаимопомощь и обмен полезной информацией.
Позитивное настроение и взаимное уважение.
На форуме запрещается:
Реклама.
Создание негативной атмосферы.
(с)
Спасибо что напомнили правила, я вам благодарен за это.

Видео по теме уже посмотрели? :-))
kuplu
27.11.2014
Отсуствующий писал(а)
Форум - это место для общения посетителей сайта, путем создания новых тем и ответов на уже существующие.

дык Вам очередной вопрос задают: по теме есть что?
или всё будет переходить на личности и тема превратится в очередную "сралку"?
спасибо, тоже эту передачу искала
всегда пожалуйста)
если будет интересно, могу потихотньку ещё подобные видео добавлять)
Всю тему зас-ли... Хотя есть что и по теме обсудить.
Последнее дело, когда в такие дела приплетают детей.
P.S. Юшкин похож на Шарикова.
"Вчера на Феррари"
Тут философские вопросы начинаются. Хер с ним, с владельцем феррари и вилл, он тренированный - переживет, доширак поест. А вот каково работникам его производства (под которое кредит брался)? Ведь они связаны с этим "буржуем", и когда буржуй просто чихнет - народ на производстве начнет загибаться. Это буржуазное построение производственной схемы. Пролетарий торчит в *опе. Запаса прочности у такого народного хозяйства мало.
Сейчас эффект домино наступит......
Alex Hobotoff писал(а)
Пролетарий

А самое главное,пролетарии-то,где они?Вот такие сильные,мускулистые,которым нечего терять,кроме цепей?Которые одной левой народное хозяйство подымут,а правой дремучую страну в индустриальную державу превратят. Дохлый "капитал" под пяту-это им раз плюнуть.И они будут "жрать чиновников и выплёвывать пуговицы"(с)-))
Вместо красных рубах-"ватники" (китайские пуховики),закредиченные до мозга костей...
"Мускулистый", "сильный" - это шаблон. Обратимся к терминологии -

1 экон. наёмный рабочий, источником существования которого является продажа собственной рабочей силы,
2 Происходит от лат. proletarius <<гражданин, который служит государству только тем, что имеет детей>> (букв. <<производящий потомство>>);
К первому определению можно добавить ещё "не владеет средствами производства".(кстати,интеллектуальный-тоже пролетариат в этом смысле;"пролетарий умственного труда"-это не только шутка О.Бендера))
Я имею в виду пролетариат-класс,более прогрессивный-в своё время,и победивший-в своё время.
ната р писал(а)
"не владеет средствами производства".(кстати,интеллектуальный-тоже пролетариат в этом смысле;"пролетарий умственного труда"

Ну вот тут революционеры с терминологией ИМХО напутали.
Т.к. землекоп с собственной лопатой - явно пролетарий.
А преподавателя философии я с трудом вижу "пролетарием".
В общем, за путаницей терминов и деталями - скрыт дьявол.
Alex Hobotoff писал(а)
А преподавателя философии я с трудом вижу "пролетарием".

В индустриальном обществе-пролетарий,в постиндустриальном-когнитарий.(cogito-мыслю,cogitare-мыслить,думать)
Вот был бы у нас сейчас "когнитариат"многочисленным,классом-гегемоном,так сказать...))Мечты-мечты...(Правда,этого и в развитых странах ещё нет,там скорее средний класс-собственник и одновременно потребитель-гегемон...А производитель основной-развивающиеся страны.И там препод философии-представитель среднего класса,а у нас-представитель "среднего слоя",в лучшем случае.))
А у землекопа лопата не собственная,у него-инвентарь.)
зы:Сама не бог весть какой специалист,так,больше вершков нахватамшись.)
я видела передачку мельком..
но сильно удивилась, как можно подписывать договор с банком, брать у него деньги под определенные условия, а потом прикидываться бедным овцой..
мы можем, конечно, чего-то не знать, но, как правило, в таких случаях за всеми этими разборками и враньем все четко - договор, условия, подписи сторон.
Там основной конфликт из-за того, что их выкидывать пришли не приставы а банковские беспредельщики. Второе, они не платили, но сейчас готовы платить. Ситуацию можно было бы разрулить.
Меня ужаснуло то, что они купили 60лямную хату, а её сестра живет с мамой и детьми в двушке. И еще - нахера было покупать муровейник за 60 лямов? Я в ахере...
понятно
но они ее не купили за 60 лямов, квартира эта у них была, но они взяли кредит на развитие мужниного бизнеса - 60 лямов под залог квартиры
Томка писал(а)
60 лямов под залог квартиры ...

не совсем так, это залогово оценочная стойомость (на тот период, и не факт что реальная...) квартиры...
я, конечно, в этих тонкостях плохо понимаю)
ещё кой какие подробности)

http://www.k*****p.ru/daily/26310/3189296/

звездочки убрать
fd00ch
06.01.2015
как обычно, аргумент один: яжемать
этожедети...
Агриэль писал(а)
60 000 000 под залог квартиры 170 метров

Не 60, а 30. Будь точен в деталях. 60 - цена квартиры.
Это да, всего не уследишь, спасибо за поверхностную внимательность в прочтении моей записи. И не 30, а 700. Будь точен в деталях!
И вот ещё что, что быть точным в деталях, надо как минимум видеть копии платежных документов. Буд логичен. И 60 это не цена квартиры, а всего лишь слова, оценочных документов и мнения риэлторов я не видел на сей счет. А ты видел? Ещё раз будь логичен и последователен. Но даже за поверхностную внимательность ещё раз спасибо.
Агриэль писал(а)
И не 30, а 700.

Совершенно верно. 700 000 долларов.
По курсу 32 рубля это дает 22 миллиона 400 тысяч.

ЗЫ. Посмотрел видео. Вопросы:
1) Что это за бизнес, если владелец берет немаленький кредит под залог квартиры? Давно у нас бизнесмены так оборотные средства стали пополнять? У его бизнеса нет другого имущества?
2) Почему кредит долларовый, а не рублевый?
3) Машину угнали - а где каска? Две машины продали - где деньги?
Сдается мне, кто-то хитрожопый хотел и рыбку съесть, и на пальму залезть, да нарвался на другого хитрожопого, который оказался не только хитрожопый, да еще и беспринципный.
Мораль: надо жить по средствам, а если хитришь - просчитывай риски!
Сегодня при кусре 65 рубля это дает 45 миллионов 500 тысяч.
Как сказал представитель банка, текущая задолженность 590 тысяч долларов, а по курсу 65 это меньше 45 миллинов. Но не суть. Странной выглядит позиция владельцев, они засуетились только в этом году? А почему не предложили реструктуризацию в 11-м?
С другой стороны, валютных заемщиков тоже жалко. Ну кто мог предположить в благословенном 11-м году, что государство выкинет такую бяку и попадет под санкции?
DimN
07.01.2015
В новейшей российской истории рубль неоднократно обваливался и без всяких санкций. Так что валютных заемщиков жалко не очень сильно, сэкономили на процентах по валютным кредитам, не задумываясь, с хрена ли по ним ставка ниже, теперь расхлебывают.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.