--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю 2-х квартиру в Ленинском р-не

СНИМУ / КУПЛЮ
2
68
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ап
ап
аав
26.12.2014
Зря просила -агентов не беспокоить.
ду! ответила в приват.
ап
ап
неужели нет подходящего варианта, или просто выбираете? мне кажется сейчас продать сложнее чем купить
Не скажите))), у меня лично, 3 недели было затишье с продажей ( когда с долларом были горки), а потом понеслась........Многие сняли объявления с продажи, в т.ч и я, хотела до лучших времен попридержать, а получается зряяя....
сейчас дешевле стали квартиры в рублях?
Нет, я продала свою по той же цене, что и планировала,цену,кстати, от лета не уменьшала ( немного снизила планку, как бонус для покупателей)
вот бы не попались продавцы с бонусам...
2к квартира вроде от прямого продавца ru.m2bomber.com/object/18475881/

Может он Вам бонус и даст?
Ну Вам виднее)))))) Вам никакие не попадаются))))
увы..нет подходящего варианта(( у меня узкий участок поиска. да и потом выбираю все таки квартиру, а не перчатки, которые через год можно поменять, а вот квартиру...больше не куплю.
аав
31.12.2014
28 дек.продали двушку на Макарова 1. Но в ней,правда,не было интернета.
каждый день сайты с квартирами смотрю, не видела на макарова.((( может не на тех сайтах смотрю. ссыль на сайт дайте, пожалуйста.
аав
31.12.2014
а мы её и не размещали.за 2800 коллегам из дружественного агентства отдали. 26.12 показал и на сделку 28
Как дёшево продали))
kuplu
31.12.2014
ДОлька80 писал(а)
Как дёшево продали)) ...

не дешево, а по рынку
Неужели всё так плохо, дом этот я знаю, т.к. сама живу поблизости, это ж территориальный центр города, вся развязка рядом. Ну понимаю, если бы это была цена однушки, а тут целая двушка....М-да....
Для сведения: у нас на Даргомыжского ( новые Жилстроевские 3 дома) продают однушку 31 квадрат,этаж не крайний, по цене 2700 т.ру.
аав
31.12.2014
состояние требует вложений.да и до нг закрыть вопрос хотелось.те цены,которые есть формируются жадностью продавцов.в большей части самих хозяев.
А Вы такой нежадный-нежадный альтруист)))?
За такую цену и место я б тоже медлить ни минуты не стала)))
ап
up
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
неужели нет вариантов так долго?
увы... даже не предлагают
результативней будет объявы поклеить на столбах-домах, чем здесь апать каждый день
У нас тут этих объявлений,пруд-пруди,одним больше,одним меньше))...Сама здесь живу, но продавать не планирую, лучше когда съеду сдавать буду)))
сейчас таких как вы сдавальщиков развелось - раком до пекина не переставишь! :-)
И спрос будет)))),райончик оч перспективный))))
это который райончиг вы называете оч перспективным?
Читайте, какой ищет **КареглаЗая**,тот и считаю), бедняжжГе ничего не предлагают, совсем...., ну не хотят продавать и Усё)
чего там хорошего то в этом райончиге? обычный пролетарско-быдляцкий, из которых практически весь НН и состоит
Ага, всё понятно про вас, так обычно рассуждают жители хрущёб и народных строек на окраине)))), ну-ну.
а это чо типа илитный райончиг с гопниками и опойками практически на каждом шагу? :-)
Даже не буду отвечать на эту дурь, вижу, что я не ошиблась на ваш счёт))) и по поводу места и дома проживания, ВЫ- всё этот же типично пролетарско-быдляцкий гопнико-опоицкий контингент.
ПЫсы: никогда не ваша Sosedochka.
вы думаете наверху опоек меньше? если взять те же хрущевки и народные стройки, то и там контингент такой же... вот в новых домах, опоек нет (если не расселение из сноса)...
kuplu
01.02.2015
Наталья71 писал(а)
вот в новых домах, опоек нет

там гламурные-высокомерные нарики, не?
ну не знаю...нарики обычно быстро умирают...по крайней мере у нас дому 8 лет и ни пьяниц на нариков в подъезде нет...все люди приличные))))
Ваш диалог обидел капитально... Буду продавать квартиру на Молитовской.С "Кареглазой" уже списывались, пока просто не получается показать квартиру. А по поводу пьяниц могу сказать, 10 лет жила в этом районе .Да, у мужчин своя беседка сделана во дворе. Но тихо-смирно играют вшашки-шахматы, очень воспитанные люди, мат не употребляют. В моем подъезде есть один алкоголик, молодой парень. И дверь откроет и сумки поможет донести. Нариков не наблюдала. И быдла "обычный. пролетарско-быдляцки" там нет. там живут нормальные семьи. хотя может быть Вы под это понятие запрягли пол России, которые живут обычной жизнью без всяких заморочек. Ну не всем же быть Абрамовичами...
что же вы надумали продавать свою квартиру в столь илитном райончиге, да ещё в столь непростое для экономики всей стране время?
в своем доме хочу жить
Значит мы-соседи и своим районом и ул.Молитовской, в частности, я оч.довольна))) А на этот монолог можете даже не обращать внимания,это крик души вечно униженных и оскорблённых)))))))
В чем перспективный хоть?
ап
аав
30.01.2015
объявлений масса,что в них вас не устраивает.тем более до 3400000 с десяток точно есть.может вам как-то уточнить критерии поиска?
kuplu
31.01.2015
аав писал(а)
до 3400000

с таким бюджетом уже и на трёху-улучшенку смело можно рассчитывать
не устраивает этажность, в основном продают 1 или последний, а еще не устраивает угловые квартиры и за немаленькую сумму предлагают такие "убитые" квартиры. Вместо косметического ремонта (замена обоев, покраска) - надо менять не только сантехнику, но и делать кап.ремонт в санузле и т.д., а это вложений еще минимум как на 1-ую кв. Да увы... мои критерии поиска узок (м/у шк.No185 и р-оном "Молитовка")
аав
01.02.2015
в 7 м-рне трешка 65 м2 не нужна?по цене как двушка в ленинском!!!
к сожалению нет. мне надо в ленинском
ап
ул Голубева 6 есть интересует? 3400000 улуч. 52/30/9 , 3/9 эт с/у раздельный , ком. изалир,лоджия
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.