--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

почем продать земельный участок?

Оценка стоимости недвижимости
6
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
trak-96
20.01.2015
Имею участок в д. Малая ельня. Хочу продать его. На все про все 2 месяца. Не знаю по какой цене продавать. 15 соток ровный прямоугольный, подключение электричестаа и газа возможно.
djabel
20.01.2015
Ну среднерыночная цена 90-130 за сотку в зависимости от места. Жаль у вас площадь большая, товарищ 9 соток искал в М.Ельне как раз
trak-96
20.01.2015
Я вот думаю за 1300000...
djabel
20.01.2015
Думаю быстро уйдет за такую цену.
а может сейчас не продавать, а подождать - ближе к весне может и подороже получится продать?
У ТС указано, что продать надо за 2 месяца. Да и угадывать сейчас, что будет к весне, дело неблагодарное.
trak-96
21.01.2015
Да, у меня два месяца есть, а так ждалбы апреля
в чем грабли?

зы ул_солнечная?
trak-96
21.01.2015
Я не знаю какая улица. Это в новой застройке, где раньше поля были. граблей нет. За подключение газа только плюсом надо платить, если он нужен)
zopuh1982
21.01.2015
Здравствуйте,а напишите подробнее где именно ваш участок,летом смотрели там,все зависит от местоположения,так как последние улицы в поле- пока там все мутно в плане газа и дороги,у одной ветки съезд с асфальтной дороги вообще через чей-то участок вроде идет-так местные жители сказали,интересуемся с целью покупки
trak-96
21.01.2015
Участок ближе к началу, газ проходит под землей вдоль границы. На самом участке дороги нет), т.е. по нему не ездят..)). Стоят дома примерно в 70 -100м от участка
документы жду. почту отправил в приват.
а до трассы сколько ?) и до реки?
trak-96
22.01.2015
Примерно 2 км до реки и 2 км до трассы
Понятно.. там ведь крутой обрыв перед рекой?
djabel
23.01.2015
Достаточно крутой.
trak-96
25.01.2015
Ну да. Деревня находится на возвышенности. До реки крутой спуск, но можно и на машине подъехать вокруг. Знакомые на утку там по весне охотились..)
напишите мне ваш контакт, плиз!
Может цену то пониже сделаете??
trak-96
04.02.2015
Да, возможно и ниже.. а на сколько? Пишите в приват.
уже)
подайте объявления на авито, на нн.ру, изрук в руки.. чего думать то)))
avk2019
25.01.2015
Напишите, как с вами связаться. Потенциально может быть интересно
djabel
25.01.2015
Если будете брать может отрежете мне 5 соток? Вдруг вам надо только 10 )))
Да да джабелюшко:-) всем нужен сосед нищеброд,бегающий от долгов :-)
_Luxury_
05.02.2015
мы летом рассматривали это место для проживания, но так и не определились. Хотелось бы максимуи за 1100т.р. Напишите мне No кадастровый пожалуйста.
ужо продали??
mirage76
20.02.2015
если хотите продать именно в течении двух месяцев (то есть пока снег не растаял), то значит всё же есть подводные камни.
Или всё же участок не совсем ровный, или болотистый, или к нему вообще невозможно будет проехать, когда снег растает.
Как правило участки стараются продавать и покупать когда снега нет, чтобы был виден сам участок.

И еще вопрос насчет газа... Подключение (врезка в трубу) сколько стоит? Труба ведь частная?
trak-96
21.02.2015
Обстоятельства поменялись. Решил летом квартирку покупать. Поэтому до лета продать хочу!) В мае действительно мой участок красивей смотреться будет.. весь в цветочках!) .
Подключение газа в феврале хотели 350т., но может сейчас и дешевле будет.
А так, участок ровный и прямоугольный. Нет ни ям , ни болот это точно!))
Лучше подождать наверное сейчас с продажей.
kuplu
21.02.2015
trak-96 писал(а)
весь в цветочках!)

чисто поле - за лям\триста
без газа, электрики и воды
ГЫ :-)
зы: хде в очередь на это чудо записаться?
trak-96
26.02.2015
Не совсем так!)
1 ближайшие дома в 50 метрах
2 газ вдоль участка проходит
3 электричество тоже идет вдоль участка
Ну, забора нет ))
trak-96
21.02.2015
вот форма 25м на 60м
так по чём всё-таки продаёте???
trak-96
22.02.2015
Хотел за 1300т., но сейчас думаю до мая отложить продажу. Как то так.. Уже нет актуальности в срочной продаже. Обстоятельства изменились. Да и цену ниже нет смысла опускать.
Lind@
27.02.2015
Весна началась...вылезли со своими участками в дыре, с вечной вонью какой то силитрой со стороны кстово, с отсутствием коммуникаций (то что рядом, недалеко, по границе - не ваше)... Надо 5 млн.просить, и да в Мае будет дороже! Однозначно.
а я рассматривал это место, как вариант, для пост. проживания.. Родственник там отстроился, вроде как не жаловался, а даже наоборот..Не советуете?
trak-96
27.02.2015
Глупасти какие! Нашли дыру!)) До нижнего 10 минут! Ни какой вони нет! Электричество подкючить - 15 т., скважину 25т., ну а газ подороже - 350 т. Все рядом. Времени нет ту заниматься. Так что малая ельня далеко не дыра!)))
KKlub
02.03.2015
Скважина? 25 тысяч???... проживаем в соседнем селе.. бурили 3 года назад- это около 40 м....обошлось в общей сумме 80 тысяч....
trak-96
02.03.2015
На моем участке на 20м хорошая питьевая вода.соседи рядом бурились.
KKlub
04.03.2015
ну не спорю.. у бурильщиков есть карта и они знают где сколько нужно бурить... в нашем районе 37-40 м.... Но если есть желание через лет 5-6 новую бурить и дважды переплачивать -флаг вам в руки...
а у Вас какая деревня? Тоже интересуюсь этим вопросом.
trak-96
13.03.2015
к чему дважды переплачивать? непонятно.
Осталось найти того идиота, кто купит у вас этот участок за эти деньги.
Продать можно........учитывая, что сейчас в Нижегородской области продается только земельных участков 11. 940
Это не считая домов под снос, просто домов........дач. А еще сколько в Нижегородской области продается недостроя (коробок под крышей)
Цена должна быть очень интересной, чтобы обратили внимание именно на ваш участок. :-)
trak-96
28.03.2015
Продажу участка я пока отложил. Может чего поменяется и самому пригодиться., не знаю пока.. А про недострой это точно проблема. Я слава богу спихнул свой недостроенный домик на горе море по осени, а так действительно два года продавал его. Думаю, что участок проще продать чем участок с недостроем..)
Сейчас, думаю будет проблема в обоих случаях. Перспективы в стране в этом плане не особо радужные. Два года, это еще хорошо отделались. :-) Вопрос цены, конечно будет играть решающую роль. :-)
trak-96
29.03.2015
Цена всегда имеет значение, но продавать дешевле чем покупал точно не буду:-) ' да и небольшую' по нынишним временам, сумму тоже непонятно куда пристраиватть.. студию покупать в ху-во кукуево смысла нет. Пусть стоит пока мой участочек до лучших времен:-) ..
Тоже вариант. *write*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...