--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Скажите мне, гуру продаж недвиги?

Разговоры о недвижимости
8
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bak$
02.02.2015
Если я требую от продавана, чтоб на квадратах не был никто прописан - мои требования в законе? А у него прописан 6-ти летний ребёнок. Мне кажется, я прав. Тем более, что я трясу перед носом продавана полновесной пачкой долларов США.
Bak$
02.02.2015
Мне кажется, всё идёт к тому, когда вторичка 1к будет стоить 10.000 долларов. Вспомните 99-00 года. Я сам лично купил за 9000 на Голубеба однуху в 99г.
4@%
02.02.2015
10 штук баксов это сегодня 700 тыр . если кажется что квартира будет стоить этих денег, то смысл сейчас покупать за 30 тыс долл или за сколько вы покупаете ?
Bak$
02.02.2015
Дык я не покупаю, я жду, когда продавцы спустятся в реальную жизнь.

Я тоже веду маленький бизнес, меня знают в городе и на нн.ре. Я больше, чем уверен, что Вы тоже знаете, чем я занимаюсь. Дык я Вам скажу, мне пздц как сейчас несладко.
G50
02.02.2015
Bak$ писал(а)
Вы тоже знаете, чем я занимаюсь

Сейчас это не является позором.
В Европе это модно.)))
алкаша с шаловливыми и вороватыми ручонками,любителя трансвеститов, его да многие знают на ннру)))
lady-zyq
03.02.2015
Ааа так вы трясете пачкой долларов в количестве в 3 раза меньшем нынешней рыночной стоимости квартиры? Да еще чего-то там требуете? И кто тут должен спуститься в реальную жизнь?
так по этому у этого клоуна его бызнессс ничерта и не работает, этому бомжу идти мести дворы пора)
Bak$
02.02.2015
Не штук, а тысяч.
Это вы тогда дорого заплатили, можно было за 6200 взять.
papa-lisi
03.02.2015
Хозяин - барин.
Захотел за 9000
Купил .
В законе этот момент не прописан, но договор купли-продажи - двусторонний договор, поэтому Ваше право отстаивать свои интересы (и смысл выдвигать подобные требования, однозначно, есть...)
Bak$
02.02.2015
Мне было бы удобнее, когда никто не был бы прописан. Я на деньгах. Деньги дали - деньги взяли. Цепочки-хуёчки- нахрен всё это мне нужно.
Абсолютно с Вами согласна, пусть готовят квартиру к продаже как положено...
К0Т
02.02.2015
Остограмься и усни)
прально, пускай песдует отседа этот поганый любитель трансов и халявы...

че спросить хотел, чем там закончилось твое общение с унылым колькойрейсером, меня вот забанили сразу)
К0Т
02.02.2015
мажорик не захотел мне 100ку скинуть за свой сломанный дрын
ЗЮ у него оказывается доступ к кнопкам, который по словам корвина он выклянчил чтоб тереть ссылки на биржу+авто где он синем комзоле...бааальшой человек был однако)))
на клоунские понты перед колзозниками это все походит, раньше хоть было интересно, а терь тотал подтирашки...

у мну много больше есть чем на биржу ссыль) совсем иного порядка инфа и понимание вещей) ему Тигги дала конпки я думаю не только по причине подтирки той ссылки, но думает что такими действиями стала приближенной к благородному семейству)))
К0Т
04.02.2015
если кратко то без кнопок папка запретил сюда заходить
papa-lisi
02.02.2015
Bak$ писал(а)
я прав

100%
В чём? Люди имеют полное право оставаться быть прописанными в продаваемом жилье (что чаще и бывает когда альтернат) и в ДКП им оговорят даты снятия с регучёта. Делов то.Не хочет прописанных - пусть ищет (или ставит задачу перед агентом) без прописанных , а не воздух сотрясает опосля. На рынке полно как с прописанными, так и без оных. Осталось найти.
ты думаешь тут кому то интересен бредок от дуры типа тебя?
papa-lisi
03.02.2015
Кошка с собакой писал(а)
ДКП им оговорят даты снятия с регучёта

При рассмотрении ситуаций.
Возможных.
Суды - суды - суды..
Годами.
В лучшем случае.
Я вас умоляю, если не в теме - волну то хоть не гоните. Почти каждая сделка с указанием в ДКП о сроках освобождения от вещей и снятия с регучёта. Ну задержит освобождение кто-то недобросовестный, но ... Если страшно до жути ищите чистую продажу, свободную от вещей и прописанных.
По вашему ложному вбросу выходит, что каждый продавец перед сделкой должен озаботиться и чёрт те куда выписаться (а у кого-то пенсии и прочее, да и к чему эти лишние телодвижения - боисся не покупай), куда-то вывезти мебеля из двушек-трёшек. Ну супер логика. Снимаю шляпу.)))
papa-lisi
03.02.2015
Кошка с собакой писал(а)
Я вас умоляю

Взаимно.
Кошка с собакой писал(а)
Если страшно до жути ищите чистую продажу, свободную от вещей и прописанных.

Обратитесь к ТС
Кошка с собакой писал(а)
По вашему ложному вбросу выходит


Что надо предусматривать возможности всяческие
Не более того.
Зы..Вы, предлагая подписать и сдать на рег. подобное
НИЧЕМ не рискуете.!!
Сторона сделки имеет право на предусмотрительность.
Зы...Как мало Вы еще видели.
Возможно к счастью!!
papa-lisi
03.02.2015
Кошка с собакой писал(а)
боисся не покупай

Слова агента!
Не особо удачного.
)))
mr.kraken
03.02.2015
papa-lisi писал(а)
Слова агента!

Просто в варианте чистой продажи оне становятся не нужными посредниками. Прекрасно это понимая, всеми силами препятствуют таким продажам.
papa-lisi
03.02.2015
Вероятно так и случилось!
mr.kraken писал(а)
papa-lisi писал(а) <br> Слова агента! <br>
<br> Просто в варианте чистой продажи оне становятся не нужными посредниками. Прекрасно это понимая, всеми силами препятствуют таким продажам. ...

Чушь. Любой агент руками и ногами за чистую продажу и чистого покупателя. Потому как что может быть проще: никаких цепей рвущихся из-за форс-мажоров и необязательных/неадекватных клиентов, обратился чел с наличкой/ипотекой, нашёл ему ЧП вариант, всё.Мороки явно в разы меньше. Комиссия-то сверху. И агент зарабатывает и на сделках в чистой продаже. Это вы, батенька, попутали со случаем когда изначально клиент не прибегает к агентским услугам и шерстит базы недвиги самостоятельно со всеми вытекающими, а потом появляются темы : " Купил....а чё мне теперь делать, куды идтить? "
mr.kraken
03.02.2015
Сегодняшний Рынок вновь движется к "рынку покупателя". Время , когда условия диктовали продавцы уходит. Кстати и с авторынком происходят похожие вещи. Те диллеры, что сумели не растранжирить собственные капиталы и продают машины с ПТС, те ещё как-то барахтаются. Те же у кого сначала утром деньги, а потом только когда-нибудь вечером.. увидишь ПТС - курят. Вы бы отдали денежки за машинку без ПТС (под одни обещания салона, что вот мы подвезём его через..)?
Говорить мы можем сколь угодно долго. Но не будут продавцы в здравом уме без денег в полном объёме расписываться в отчуждении собственности. Это и без средств и жилья недолго остаться.
mr.kraken
03.02.2015
Кошка с собакой писал(а)
. Но не будут продавцы в здравом уме без денег в полном объёме расписываться в отчуждении собственности. ...

Хорошо, а что скажете и посоветуете покупателю, отдавшему деньги в полном объёме, когда из окна ФРС выдадут не свидетельство на его имя, а отказ или приостановление?
А давно в окнах ФРС отказы и приостановления выдают из-за прописанных на данный момент детей и находящихся в объекте вещей (с пунктами оговора освобождения и снятия)? и где им по вашему ещё находиться? ну-ка ну-ка просветите. (мы не про коммуналки и отказы сособственников, надеюсь?, вот там да - проверять и перепроверять)
papa-lisi
04.02.2015
Ситуация из серии "не зная броду, не суйся в воду", и больше ничего.
papa-lisi
04.02.2015
Тигра-мур писал(а)
Ситуация из серии

В нашем мире.
Все может случится.
"Будь готов!!"
+++
papa-lisi
04.02.2015
*drink*
за квартиру не скажу, а вот когда на землю получили отказ в регистрации. то агент предложил или сразу деньги вернуть или документы переделать. в итоге через неделю сделали новые документы и сдались на регистрацию
Так прежде чем покупателю отдать деньги, неплохо бы разобраться с квартирой, которую он покупает, и документами на нее.
thistle
05.02.2015
Я продавал квартиру будучи прописанным. Выписался через пару недель. Покупатель, юрист, был против, но я ему объяснил, что выписка займет две недели, а не день как он думал. Он согласился.
Но у меня ладно еще. Я сначала купил вторую, а потом продавал свою. А что делать тем кто меняет с доплатой?
И таки да в выписывании не вижу смысла (Я кстати не уверен, что сейчас это возможно). Лучше прописаться на новом месте с автоматической выпиской на старом.
А так чего на форуме писать? Не хотите не покупайте.
эта полновесная пачка зелени может оказаться кучей бумаги, которую ни один банк не примет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...