--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю 1ко натную квартиру в Ленинском районе.

СДАМ / ПРОДАМ
36
94
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
persikOFF
29.03.2015
Ссылка на объявление здесь
nn.n1.ru/view/1150786
За три недели собственно никто не пришел не посмотрел... Что не так район? Цена?
Цена сейчас 2600 чистая продажа....
kuplu
29.03.2015
persikOFF писал(а)
За три недели собственно никто не пришел не посмотрел... Цена сейчас 2600

ГЫ
persikOFF
29.03.2015
Какая должна быть? 2500? Ниже?
kuplu
29.03.2015
persikOFF писал(а)
Какая должна быть?

2 000
persikOFF
29.03.2015
Здорово
kuplu
29.03.2015
persikOFF писал(а)
Здорово ...

т.е. до 2000 снизите?
persikOFF
29.03.2015
Пока морально к этому не готова по крайней мере именно к такой цене
kuplu
29.03.2015
persikOFF писал(а)
Пока морально к этому не готова по крайней мере именно к такой цене ...

потом будет поздно,
лучше сейчас 2000,
чем к концу года 1800
Район Ленинский - хороший, это Вам не выселки, а территориально-географический центр города, не слушайте никого, продадите, может не так скоро,как это было год назад, но до 2 снижать ни в коем случае!!!!!!Посмотрите - нарстройки и хрущи крайних этажей и те 2300. Ну,конечно, если Вам "горит", тогда демпингуйте, я бы не стала,снизить сможете, тысяч на 100,если реально кто-нибудь появится, а реально заинтересованных в Вашей квартире увидите сразу))) ПЫСЫ: квартирка у Вас очень уютная!!! И котик - суперский))Желаю удачи в продажах!
Баумана-это жопа,а не центр.
центр... жопы!
Да,на любителя, НО это Вам ни край Сормова, Автозавода и +++опа Верхних Печер)))))
Мдя. Не поспоришь... Но я б не стал покупать там квартиру, если бы только не работал где-нибудь на развалинах завода фрезерных станков...
Для особо умных: тупо возьмите карту Нижнего, даже в инете и УСЁ увидите своими глазками)))) Ленинский - это самый центр города ( без шуток). Написала раньше, чем Вы мне ответили. ПЫСЫ: Спасибо за подарунок)
Да я сам фанат этого района, но ул.Баумана - нуегонах...
Ленинский район это не центр города, а центр ..опы. а вы тут дружно выбираете где у этой ..опы должен анус находиться
зы: щаз заминусуют...
Лично я минусов не боюсь, а высказываю своё личное мнение, кстати, у меня много союзников))) оказывается.
Ленинский район большой. Чтобы не быть голословной, сможете обосновать или, может быть, дадите характеристику по микрорайонам ?
Ну это ж не Кстово... Понимаю Вас... :-)
вы так свято уверовали что я живу только в кстово?? у меня так то не только в кстово жилье есть, хотя нижний в последнее время очень не нравится ....
Так покупайте ближе к Комсе). Там и метро рядом и вся развязка туда-сюда-обратно)))
Комса рулит, но до метро далековато. А до Ленинской через все переезды-переходы ходить - совсем не айс.

З.Ы. : Начало Бульвара Заречный - лучшее место в городе ( !!! ).
Нет -а. Молитовка))))))), ну ещё ул.Июльских дней хороша)))) Думаю, что не подерёмся)))))
Там, на Июльских Днях, будут два новых комплекса строить... Может быть и нормально будет... Но пока - довольно уныло там всё...
nat412
01.04.2015
Плюсуюсь за Молитовку)
;-)))
Да ладно, до метро далеко??? Это ж разве расстояние, 3 минуты ходьбы)))
А по сугробам ? А по грязюке ? А под дождем ?
Ага, а до остановки общ.транспорта Вы не ходите, а летаете))))? Так там ещё и ждать под дождём,ветром,градом приходится, а тут дойдёшь и в тепле сидишь и ждёшь). И вообще самое удобное - прыгнл в бибику и поехал, тут уж всё равно сколько до метро или до какого другого места будет.
persikOFF
02.04.2015
Да нет там грязи особой вроде, езжу бывает туда в жк, от метро до июльских дней и правда 2 минуты метро рядом... И светофор удобный для пешеходов...
кота могу забрать, а квартиру оставьте себе
persikOFF
29.03.2015
Ок договорились жду вас на неделе)
пишите в приват где и когда
kuplu
29.03.2015
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
кота могу забрать

как определили, что кот?
persikOFF
29.03.2015
В объявлении написано что кот)
kuplu
29.03.2015
пардон, за невнимательность
Начните с 65 000 за 1 кв. м . Это сейчас ближе к рынку...
сейчас по 60 наверху и ниже уже есть варианты
vivoka
29.03.2015
Эхх и кот стал не нужен
Отправил предложение в личку.
ПЫСЫ: Кота не надо.
ZHu
30.03.2015
Жалко кота, никому он не нужен.
Я могу на борский мост отвезти, утопить кота нах.
Добрый... :-) Небось из Гринписа!? :-)
Не. Просто котов не люблю. Душили мы их, душили...
Полиграф Полиграфович!!!! Живее всех живых!!!! :-)
так то кот мне обещан, но что то ТС насчет кота молчит
Шаурму будешь делать ?
Попробуйте за 2400 но уж не за 2 же. И три недели это не срок в наше время. И за 2600 продадите вопрос только когда?
Вы сами сейчас эту квартиру за 2400 тыров купили бы, с учётом предложений на рынке купли - продажи недвиги вариантов подешевле?
persikOFF
30.03.2015
Я ориентировалась на похожие объявления в нашем районе, стояла за 2600 на 1 этаже квартира в нашем доме, смотрю сейчас уже нет, продали, я конечно может и по делетантски рассуждаю но ждала хоть малого количества звонков но не 4 в неделю.
Я нет. Я хотела 2-ку примерно за эти деньги выставлять но у меня брежневка Автоз.
persikOFF
30.03.2015
Спасибо.
За 2400 можно уторговать аналогичные однухи в панельках на молитовке или даргомыге, к метро/трамваю поближе. А Баумана, 60 - ипеня адские, хуже, наверное, только Глеба успенского... Имхо, прайс 2100 - 2200 р. на квартиру ТС.
persikOFF
30.03.2015
Эх когда мы покупали что Баумана что Голубева одинаково стоили))))
Я же Вам написал: начните с 65 за квадрат... А Вы не верите... Звонки пойдут, поторгуетесь и все увидите сами... :-)
persikOFF
30.03.2015
Я верю честно, просто потихонечку дергаю волосы с головы как хоттабыч пытаясь наколдовать не хватающие 500000 на новую квартиру, которых теперь может не хватить)
Покупать вторичку будете или новострой ?
persikOFF
30.03.2015
Новострой... Вторичку смотрели что то не приглянулось ничего
Вы пока свою продадите, то посмотрите, что на рынке первичного жилья будет твориться...
persikOFF
30.03.2015
Там дом то вроде достроенный внутренняя отделка идет... Или вы про цены?
Про цены, конечно же... Плюсом, сейчас уже появляются квартиры ипотечников в продаже, что не могут платить кредит в силу разных причин... Там Вас будет ожидать приятный сюрприз, в виде хорошего дисконта... :-)
вы витольдика не слушайте, он вам такого наговорит, как второй пилот недавно упавшего самолёта A320 :-)
Аргументировать свои высказывания можешь или у тебя один лай собачонки паршивой?
аргументировать ты будешь автору темы, когда у них случится кассовый разрыв при покупке нового жилья, из-за таких пи*даболов, как ты!
У тебя кровь от мозга в бюст отхлынула в очередной раз? :-)
прежде чем советовать что-либо, подумай 100 раз, хотя было бы чем ...
Тебе мысли в правую приходят или левую!? :-)
Ты, если не в рынке, то вместо того, чтоб собственнику лизнуть, лучше ситуацию правдиво обрисуй.
Хотя, с кем я говорю, перед кем бисер мечу...?
Да, очень некрасиво вы с женщиной, какая бы она не была)
Если кто-то меня пытается всячески оскорбить, я его должен холить и лелеять?
Щаз!!! :-)
Я по Вашим постам смотрю, что Вы такое не очень то спускаете с рук... :-)
От соседочки не убудет. Может думать научится ... Потом... Как-нибудь... :-)
Да, я ,конечно, много НЕ СПУСКАЮ и НЕ СПУЩУ, но я же девочка))) ( мне можно чуть больше, чем мальчикам),даже при всей моей "любви" к ТС и за её высказывания, не стоит так некрасиво...Я за миролюбие и за "давайте жить дружно" в конечном итоге) Это относится и к той,и к другой стороне;-)
А причём здесь ТС? Я к ТС не допустил никаких высказываний оскорбительного толка, КМК. :-)
Да Вас не поймёшь, Вы то в одну дуду с ней, то собачитесь. Может и вправду не вмешиваться- милые бранятся только тешатся)))) Когда я сюда только пришла Вы жили душа в душу, а сейчас из души в душу :-))))))) всё чаще и чаще. ПЫСы: я тогда описалась, как Вы поняли, про Sosedochka разговор.
у витольдика в последнее время всё дешевеет и падает, один только он растёт в цене, анал итиг хренов :-)
Я расту в твоих глазах!? :-)
ДОлька80 писал(а)
но я же девочка))) ( мне можно чуть больше, чем мальчикам)

доставило :)
можно чуть больше.. и нужно чуть больше )
;-))))
Согласна,полностью, правда райончик Баумана - медвежий угол), на большого любителя.
Я сейчас надумала ТИХО продавать свою 1-ку на Июльских днях, за ту же цену без ремонта, у меня просмотры есть, но,думаю, время сейчас не ахти, подождем годик-полтора)))
начинайте, может быть как раз через полтора года и продадите :-)
Так я и не тороплюсь, у меня пока там квартиранты классные живут, сами вот продаются, правда в другом регионе),но если продадусь))), не обижусь, если раньше это получится;-)))
Мы к Вам в садик ездили целый ГОД, что во дворе, за 5 остановок - в "Гвоздичку")
За эти деньги скорее всего можно и на Усилова найти, пусть даже последний этаж, но верхние ипеня лучше чем нижние.
нормальные такие ибеня, до центра города 10 мин езды, Усилова хорошее место географически, дома только не нравятся мне там
Да что так сдался этот центр города, вот не ездишь туда месяцами и ну его, даже не вспоминаешь))) Гораздо актуальнее как до работы,учебы,садика доехать или до того же московского вокзала,аэропорта и чтобы метро не 2 дня на собаках скакать, чтобы магазинов-гиперов побольше было в шаговой доступности типа "Карусели" или "Окея". Не понимаю, чем лучше верхние ипеня, вот честно), ну может кому-то в пробках нравится стоять))), ну хобби такое.
вот как раз в пробках не нравится стоять, поэтому верхняя часть лучше. Я жила и в ленинском районе, прямо на проспекте, в 2 минутах ходьбы до остановки и это была жесть просто, ехала из офиса на Рождественской домой как из другого города. Сейчас живу на Мещерке, тоже не айс, хотя инфраструктура тут хорошая, но пробки на канавинском мосту и подъезде к нему меня убивают. Лучше всего мне жилось в Печерах, без разницы где работа хоть верхняя часть, хоть нижняя, вниз с утра пробок нет, все стоят со злыми лицами как селедки в бочке на мосту в направлении верхней части города. И инфраструктура в Печерах такая, какой наверно нет больше ни в одном районе, Лента у меня через дорогу, Фантастика с Ашаном в 2 остановках, всякие Пятерочки с Перекрестками в 5 мин ходьбы. Даже мебель и машину можно купить не выезжая с района, 2 кинотеатра рядом. А вы говорите ленинский район... меня туда больше не заманишь ни за какие коврижки...
Каждому свое, знаю несколько людей, которые хотят жить только на автозаводе, причем некоторые даже строго на ул. Космической жить хотят и считают, что это лучшее место на земле. Есть друг, который влюблен в окраину Сормова и ул. Федосеенко. Тут смысла спорить нет.
Вот как раз с одним не поспоришь - каждому своё)))
dim047
03.04.2015
Вы из печер с утра давно последний раз ездили в центр ? Или обратно вечером ? Так я думаю канавинский мост это легкая пробежка по сравнению с дорогой в печеры по родионова.
езжу до сих пор частенько, все нормально там)))
fiastric
21.04.2015
здравствуйте.вы цену не снизили?ищу квартиру для себя до 2млн
persikOFF
21.04.2015
Нет почти уже продали.
MB111
22.04.2015
Почти- это значит не продали
Ага. Главное - голову не мыть в день перед сделкой. Примета плохая...
persikOFF
22.04.2015
Сарказм не к чему думаю все будет хорошо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.