--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам 1 комнатную квартиру в Сормовском районе недалеко от центра Сормова

СДАМ / ПРОДАМ
9
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
masya26
28.04.2015
Продам 1 комнатную квартиру в Сормовском районе. улица Исполкома 11. 33/17/9м^2. 5-ый этаж 10 этажного панельного дома. Состояние обычное. Хорошая транспортная развязка. рядом рынок, детские сады, школы. Недалеко Сормовский парк. 2750000 руб. Торг уместен. Срочно.
Разместите Ваше объявление здесь: realty.nn.ru/add/ , после чего выложите ссылку в этой теме.
Читайте Правила Форума: www.nn.ru/community/biz/realty/izmeneniya_na_forume_nedvizhimosti.html
В противном случае, Ваша тема будет закрыта, а Вы отправлены в бан.
Ссылка должна быть на конкретно Ваше объявление, а не на всю рубрику в целом.
masya26
28.04.2015
Безумству храбрых поем мы песню...
ха! может 1 750 цена для срочной продажи?
kuplu
28.04.2015
Евгений Батькович писал(а)
может 1 750 цена для срочной продажи? ...

1 750 - "грубовато"
2 000 для улучшенки недалеко от центра Сормово и срочно - само то
lina5588
28.04.2015
Пипец. откуда вы такие цены берете?
kuplu
28.04.2015
lina5588 писал(а)
Пипец. откуда вы такие цены берете? ...

так понимаю, Вы считаете, что я низкую цену предложил в 60 000 за кв.м., за квартиру в доме почти 25-летней давности, при условии срочной продажи?
masya26
28.04.2015
интересно, вы агент или риэлтор? только у риэлторов могут быть такие заниженные цены с целью наживы. Судя по вашим высказываниям на этом форуме (не поленилась прочитать всю вашу историю здешней переписки с другими), мне лучше задаром вам отдать свою квартиру.
Если человек дурак, то это - навсегда!!! :-) :-) :-)
kuplu
28.04.2015
masya26 писал(а)
агент или риэлтор ?

vitold.ivanov писал(а)
Если человек дурак, то это - навсегда!!! :-) :-) :-) ...

Вы в этом контексте?
!!! :-) :-) :-)
+100500
Только смайлики дурацкие убрать, тут дело то посерьезней будет.
kuplu
28.04.2015
masya26 писал(а)
интересно, вы агент или риэлтор?

нет, а между этими "понятиями" большая разница?
masya26 писал(а)
мне лучше задаром вам отдать свою квартиру.

мне Ваше не надо,
все 99% процентов, аргументов ценЫ, любых ТС, это "взгляды" на сайты, где такие же ссылаются на предыдущих :-)
зы: аргументируйте Ваши 83 000 за кв.м.
masya26
28.04.2015
не вижу смысла вести с вами беседу и что-то объяснять. С какой целью вы здесь? убедить меня и других в своем взгляде на жизнь и цены? Если вы хотите посмотреть квартиру, пожалуйста звоните, мы пригласим.
kuplu
28.04.2015
masya26 писал(а)
Если вы хотите посмотреть квартиру

смотреть на что?,
этого, "в виде Вашей квартиры", смотрел предостаточно
зы: Вы аргументированный диалог вести можете?,
объясните, что там у Вас можно увидеть за 2 750, где такие же объявы, там же и не очень срочные за 2 300
masya26
28.04.2015
зачем мне вести с вами диалог? я продавец ищу покупателя. Вы очевидно не покупатель. Лично я на этом форуме с одной целью.
kuplu
28.04.2015
masya26 писал(а)
Вы очевидно не покупатель. ...

тут есть Ванга, или Вы его подвинуть хотите, тогда надо писать в конце утверждений - КМК :-)
masya26 писал(а)
Лично я на этом форуме с одной целью. ...

с какой?
зы: "вики-ия" пишет, что - "Форум (площадь) -- площадь для массового общения"
Alex633
28.04.2015
где?ссылочку пожалуйста!!!
Iskander
28.04.2015
о помытых полах слышали тутошнюю притчу?)
masya26
28.04.2015
а между понятиями агент или риэлтор разницы абсолютно никакой, только некоторые любят называть себя агентами, а другим больше нравиться такое красивое слово как риэлтор. Дело вкуса и цвета жизни.
kuplu
28.04.2015
masya26 писал(а)
а между понятиями агент или риэлтор разницы абсолютно никакой, только некоторые любят называть себя агентами, а другим больше нравиться такое красивое слово как риэлтор.

masya26 писал(а)
Дело вкуса и цвета жизни. ...

откройте секрет,
кто из них "цветной"?
:-)
)))))
Из места, где по анатомическому атласу должна быть голова, разве Вы ещё не поняли))))))?
сссскока,сссскока? я сначала подумала,может вы двушку предлагаете? ))))
нет,правда, цены сейчас не такие,как прежде....вы газетку почитатайте,на сайтиках полазайте....сравните.....
kuplu
28.04.2015
лалли писал(а)
я сначала подумала,может вы двушку предлагаете? ))))

да ладно, от Вас, и такое слышать :-)
в плане цен
Iskander
28.04.2015
топикстартер хочет анриальную цену, как за двушку в пятиэтажке нагорной части без дышащего на ладан лифта, смысл опускать на землю? упадет само...
может к врачу обратиться для начала?
лечение правда будет судя по-всему ну очень долгим
таких перлов тут давно не было
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.