--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

сниму дом в Старом Кстово.

СНИМУ / КУПЛЮ
12
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Семья ( двое взрослых и ребенок 3-х лет) снимет дом на длительный срок в Старом Кстово . До 12 000 рублей. Можно без мебели, но с удобствами. Порядок гарантируем.
Разместите Ваше объявление здесь: nizhniy-novgorod.n1.ru/add/
После чего выложите ссылку в этой теме.
Ознакомьтесь с Правилами размещения объявлений на Форуме: www.nn.ru/community/biz/realty/izmeneniya_na_forume_nedvizhimosti.html?archive=1
В противном случае, Ваша тема будет закрыта, а Вы отправлены в бан.
Ссылка должна быть на конкретно Ваше объявление, а не на всю рубрику в целом.
дааа ребёнок 3-х лет точно гарантирует порядок! :-)
Ну не знаю как у Вас конкретно, а наша на стенах не рисует и мебель не обдирает. А разбросанные игрушки - так это сугубо личное дело уже.
залог готовы хозяевам оставить, в подтверждение своих слов о порядке?
у вас есть что то конкретное или просто хотите поболтать здесь? меня интересуют конкретные предложения, тогда уже будем все обсуждать.
Не гони, дети разные бывают. Но залог надо, ессно )
Я думаю , что это решается все между хозяевами и съемщиками. Если честно - про какие то залоги впервые вообще слышу. Сами когда то сдавали на лето дом в деревне и с евроремонтом и с быт. техникой. Без всяких залогов, ни с кого ничего не просили, видишь же сразу при общении какие люди. У нас у самих дом там строиться, поэтому и снять хотели рядышком, а тут прям набросились - дите маленькое, залоги, ссылки. и никакой конкретики.
Просто вы ещё не сталкивались, когда вам квартиру изуродуют так, что мать родная, читай владелец, не узнает. Гарнитурчик покоцают, кровати поломают. И придётся вам всё это дело за свой счёт восстанавливать или вообще заново ремонт делать и обставлять, да так, что арендные деньги затраты не покроют.
ну уж вы конечно написали..... мы ж не звери какие. к тому же мебель у нас и своя есть. нам и без мебели можно. Мы нормальные люди, адекватные, чистоплотные, жили не на помойке какой, не малолетки, которые не знают и не умеют ничего беречь. А если так ко всему относится с таким подходом - то и зачем тогда сдавать что то? Пусть стоит - целей будет. :-)
Я писал с точки зрения сдавателя. Пустой - не выгодно держать, а в залоге я ничего плохого не вижу. Сам когда снимал, вроде залог платил. Но давно было, не помню уже.
смотря какой залог конечно. Думаю , что все то , что описали Вы, то тут и залог в 10 000 не спасет. А залог в большую сумму никто не оставит. :-) У кого лишние деньги есть - они покупают дома , а не снимают. Я думаю, что надо составлять договор между съемщиками и хозяевами и прописывать в нем все. Сломали - восстановили. В конце концов они ж тоже не задарма снимают.
Залог может быть в цену платы от одно, например, месяца до 3. Имхо, ессно. Зависит от нескольких параметров.
ссылка некорректная у вас
попробуйте зайти по ней сами
nizhniy-novgorod.cottage.n1.ru/cp/records/rent/public/
Может так зайдет? У меня и с той открывается.
Требуется корректная ссылка на Ваше объявление.
Даю подсказку: правильная ссылка заканчивается цифрами.
я уж и не знаю как ... у меня везде все открывается.
nizhniy-novgorod.cottage.n1....6222&dv=20150525
может так хоть получится? зачем вообще все эти ссылки. почему нельзя здесь просто написать и все? зачем этот дублеж нужен ? не понимаю.
Жду КОНКРЕТНЫХ предложений! Выехать посмотреть можем в любое время.
нафиг вы не нужны со своими копеюшками... сейчас все дома под аренду сделаны для рабочих по 3,5-5 тыр за спальное место в месяц. 10 рабочих уже 35 тыр в месяц, а если 20 спальных мест организовать то и 60 тыщ можно заработать.
Рабочих столько нет сколько домов уже... А я к Вам лично и не напрашивалась. Вы нам тоже нафиг не нужны со своим курятником.
рабочих может и нет, но общаги забиты полностью
зы: на мой "курятник" вашего бюджета не хватает, а уж на частный дом и подавно)) На приличные дома ценник аренды от 40 тыр начинается...
ап
а вы, интересно, вот этот ценник - 12 000 рублей - вообще откуда взяли? "с потолка" или из своих скромных возможностей?
А Вы, что то конкретное можете предложить или так, чисто поболтать здесь как предыдущие ораторы?
за 12 вам в лучшем случае старую дачку кто то сможет предложить в старом СНТ, а не дом!
или из своих скромных возможностей?

человек четко обозначил свои желания и ценник за который готов снять жилье...не переходите на личности и будет вам счастье...по теме ап)
Спасибо за поддержку.
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.