--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдам 2-комнатную квартиру без комиссии на Родионова

СДАМ / ПРОДАМ
10
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сдается 2-комнатная квартира на ул.Родионова, остановка Маяк, 23.000 р./месяц + коммунальные платежи, без комиссии, от собственника.

nizhniy-novgorod.arenda.n1.ru/view/42701722/
вариант у вас как бы неплохой, но дороговато по нынешним временам с линолеумом на полу и одной лампочкой на кухне
Ваши комментарии в предыдущий раз, когда я публиковал объявление на этом форуме, были аналогичны по форме - и розетки не там, и еще что-то такое. Что, впрочем, не помешало мне сдать квартиру по той цене, что я хотел на тот момент. Такое ощущение, что вам надо отметиться в каждой теме на форуме, наверное, уровень держите, спамя по сути.

Но отвечу, тем более, что и тему апну:
- линолеум на полу таркетовский, очень качественный, из дорогих, с отличной текстурой и приятный для ходьбы. К тому же не думаю, что для потенциальных квартирантов этот аспект является серьезным стоппером;
- на кухне есть LED подсветка вдоль всей рабочей области.
когда вы сдавали ту квартиру? полгода назад? с тех пор многое изменилось и теперь рулят хотелки квартирантов
насчёт вашего супер дорогого линолеума, то он действительно Tarkett пр-ва Россия по цене ~350 руб. за 1 кв.м., что реально средний класс
для квартир за 23 - линолеум не прокатывает, т.к. практически все наниматели хотят видеть на полу ламинат и плитку
предыдущий договор датирован февралем, ценник, кстати, стоял 25000.
Уж извините, скан выкладывать не буду, верьте на слово.
Пусть хотят, их право.
Санузлы и кухня - в плитке. Это так, на всякий случай.
DimN
27.05.2015
То есть жильцы прожили три месяца и свинтили? Если сейчас будет хотя бы месяц простоя, считайте, четверть цены тех трех месяцев долой... В принципе, вполне возможная стратегия, кто-то вообще по часам сдает :о)
Договор расторгнут по моей инициативе, то есть "свинтил" их я.

Возможная сумма от аренды квартиры составляет всего 10% моего месячного дохода, поэтому я не умру с голоду. Мне проще переждать и сдать нормальным людям, чем потом после нищебродов на ремонт тратиться.
beetle13
28.05.2015
Забугорец писал(а)
Возможная сумма от аренды квартиры составляет всего 10% моего месячного дохода, поэтому я не умру с голоду. Мне проще переждать и сдать нормальным людям, чем потом после нищебродов на ремонт тратиться.

Зачем тогда этот гимор? Ради любви к искусству ? Да и квартирка как бэ намекает на обратное-)))))))
наверное, ТС следует рыночной заповеди не держать яйца в одной корзине :-)
Lupus Est
28.05.2015
ТС не столько квартирушку сдает, сколько позиционирует размер своего "дохода"))
судя по тому, как он считает коммуналку, здесь тоже, я думаю, возможны варианты :-)
Lupus Est
28.05.2015
В его галактике возможно все))
А в чем гимор? Не совсем понял...
Квартира изначально покупалась и отделывалась как инвестиция (под сдачу), если Вы про это. Я в ней никогда постоянно не жил и не собираюсь. Я в НН вообще не проживаю.
Чисто для интереса. Вы эту "инвестицию" с самого начала строительства брали, или у другого "горе инвестора" через 8 лет как дом построился купили?
зы. Почитал о Вашем доме в нете, потом крестился руками и ногами, что в 2007 году не полез покупать-) ы-ы-Ы
Удовлетворю Ваш интерес: на этапе строительства, по сегодняшнему ценнику - за ооочень смешные деньги. Для меня все прошло ровно, не дергался, ибо жить всегда было где. Тем, кто покупал с целью проживания - да, возможно, пришлось понервничать, поскольку со сдачей дома были проблемы.
Но в итоге всё закончилось для всех хорошо.
наверное, как раз потому что вы сдаёте квартиру дистанционно и не видите кому сдаёте, у вас и произошёл прокол с вашим последним квартирантом?
В НН на сделке была жена. Сомнения у нас были изначально, но решили задвинуть их тогда под плинтус.
- в первый раз сдали свою квартиру и сразу же такой прокол с квартирантами? ай-яй-яй, как же так?
- с последних ваших квартирантов, состояние квартиры не изменилось? фотки соответствуют? :-)
- некоторые хозяева побогаче как раз именно так сейчас и поступают, снимая с продажи или найма
если вы дадите себе труд посмотреть, когда сдан дом, то по поводу вашего первого стейтмента будете не так уверены. До последнего раза квартира успешно сдавалась около 2-х лет.

нет, не изменилось. Даже улучшилось. На фото не отражен факт переклейки обоев в одной из комнат.

не исключаю и такой вариант.
DimN
28.05.2015
Разговор же был об адекватности цены съема этой квартиры нынешним реалиям, а не о ее процентном вкладе в Ваш ежемесячный доход...
Ну, если развлечение с регулярной сдачей квартиры на несколько месяцев с периодическими простоями и переклейкой обоев не напрягает, то кто ж Вам запретит :о)
полностью согласен с Вами по п1. Но просто Вы стали подсчитывать, сколько я теряю и пр. Я пытался проиллюстрировать, что руководствуюсь несколько иными категориями.

Переклейка обоев, кстати, никак не была связана с арендой и была проведена в январе, когда никто не жил.
17000 + счётчики цена Вашей квартиры на сегодня. Ставьте 18000+счётчики и торг... Удачи! :-)
Спасибо, Ваше мнение очень важно для нас :)
4@%
27.05.2015
26-27тыр получается (с коммуналкой) нереальный ценник на сегодня.
может через год и сдаст, когда цены назад вернутся :-)
Расходы по электричеству/воде на семью около 2 т.р. в месяц.
4@%
27.05.2015
Коммуналку кто платит ? в обьявлении написанно что наниматель
Цитату, плиз. Если так - поправлю.
Написано, что "Оплата электричества и воды по счетчикам".
Про коммуналку не слова. Это за мной.
Понял, про что Вы. Это "автоматом" формируемый текст в сообщении, на основе объявления, я его править не могу. На N1 вот как написано про этот пункт:

Коммунальные платежи (Водоснабжение и электроэнергия)
Оплачиваются дополнительно

В общем, это только про воду и свет
Квартира сдана.
Злопыхателям, советчикам и прочей местной "агентуре" - большой привет.
Тему можно закрывать.
кому и за сколько в итоге сдали? на сделку снова жену отправляли?
как и собирался - 23,000; двум девушам-сестрам.
как они нашли ваш вариант?
А Вы не много вопросов задаете?
Я размещал объявления на 4х ресурсах.

МОДЕРАТОРАМ: прикройте тему, плиз.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.