--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам 2к квартиру на ул. Июльских дней. От собственника.

СДАМ / ПРОДАМ
18
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nameofmynik
06.07.2015
Продается двухкомнатная квартира в Канавинском районе на ул. Июльских дней. Квартира уютная и светлая, в очень хорошем состоянии. Есть балкон. Располагается на третьем этаже четырехэтажного кирпичного дома. Комнаты изолированы, перепланировка узаконена. Также, благодаря перепланировке, удалось выделить нишу для холодильника на кухне и кладовку-гардеробную в прихожей. Пластиковые окна, охранная сигнализация, городской телефон. Поменяны трубы и проводка. Изготовлена мебель на заказ по размерам комнат после перепланировки. Удобная транспортная развязка, магазины в шаговой доступности. Чистый подъезд. От хозяина. Срочно. Торг.


2790 т.р.
Lupus Est
07.07.2015
Nameofmynik писал(а)
2970. т.р. Срочно

:))
Ну не знаю, вчера был 1 звонок, сегодня 1 звонок, хотят посмотреть вечером. Когда ставишь 2790, начинают часто звонить. Потом во мне просыпается жадность, я ставлю 2830, и звонки прекращаются)
Зря Вы так делаете. Все эти манипуляции видны заинтересованным покупателям и могут отпугнуть их от Вас, т.к. все боятся неадекватного поведения.
Я адекватный и готов к диалогу. В отличии от многих других продавцов, как я убедился при просмотре квартир.
Вот-вот.
Я Вам верю, но покупатели, увидев эти метания с 40 тысячами, могут усомниться.
Да,неадекват тут во всём, Вы правы.
Срочно за такую цену? Даже уже не смешно ;-))))
Ваша однушка за 2.5 выглядит смешнее)
Lupus Est
07.07.2015
+по зиме она трешку просила.
Ну тогда посмеёмся вместе)))
Знать совсем всё плохо, если уже сюда выложили. А за 2 сторгуетесь? Вот это я понимаю торг - срочность.
Помнится мы даже обсуждали, что сначала нужно найти покупателя на свои "хоромы" с типаевроремонтом, в течение нескольких годиков, а уж потом о...ть новостройки Бетанкура и 7Неба. Вам до них как до звезды. Бооольшая Ыпотека Вам в помощь.
Больше агрессии, больше)
Не дождётесь)))))
Пожинайте свои же плоды,как Вы,так и к Вам,закон бумеранга никто ещё не отменял),может чему-то научит Вас жизнь и не кичитесь своей молодостью, это единственный недостаток,который быстро проходит.
Крыша едет неспеша?)
У Вас, да, едет, заметила уже давно)))))),когда завалили мой приват своими детскими оправданиями, за это и были направлены в игнор.
Вас минусуют, долька, а меня нет. Задумайтесь.
Это не показатель))), меня это совсем не интересует, ну минусуют и что из этого? Пусть и дальше стараются))))) Ерунда какая))))) У меня в личке много поддержки)))) А вот Вы явно тут не фаворе,как мне пишут. Такой молодой и уже такой ущербный.....
Мне тут в личке написали, что Вы на учете в псих больнице стоите.

Больше смайлов, долька, больше смайлов.
Ой, как интересно,а я и не знала, наверное в соседней палате с Вами))))
Смайлов хотите, ну тогда нате)))))))))))))))))))))) Столько хватит?
Lupus Est
07.07.2015
No_ name писал(а)
долька No80 неликвид

ДолькаNo80 - неликвид))) Это ПЯТЬ.
Lupus Est
07.07.2015
у дольки No80 неликвид напротив дурдома, а ошивается она напротив
своего неликвида)))
No_ name
07.07.2015
долька No80 неликвид- это кто?
Долька, можете начинать грустить. Купили сегодня в 7 небе квартиру.
Начинаю грустить за Ваше будущее)))))
Почему же?
Комментировать не буду,может потом до Вас дойдёт)))
Да нет, прокомментируйте уж
Но Вы ж у нас не ку-ку,вот и подумаете на досуге. Короче,мучайтесь))))))
Мне кажется, что из нас двоих мучаетесь вы. Как идут продажи двухкомнатной конуры на Бетанкура? :)
mixfight
07.07.2015
В тему призывается Мэн фром НН
это кто такой?
не продашь ты ее за стока,колин очковылизыватель
Иди отдыхай.
поработал сегодня дрищ?
колька ,судья козел ты,должен быть доволен тобой,лижешь на все 5
Эй, чувак, у меня колонка сломалась. Починишь?
не,я мудакам не подаю
фу, как грубо. часто слышишь эту фразу в свой адрес?)
ОООО,сколько у Вас доброжелателей))))) на всех форумах.
и это мне говорит признанный неадекват сия форума? :)
За сим раскланиваюсь, ибо поднимать Ваш неликвид больше не хочу))))) Мечтайте и мучайтесь дальше.
Продам.
MB111
11.07.2015
У колька хлам хочеш выкупить?
какой хлам?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...