--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А расскажите мне про Корнилова 3к3.

Разговоры о недвижимости
222
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Agent_Smith
26.10.2015
Вроде дом не старый, кирпич, планировки годные вполне, район хороший, инфраструктура приличная. А в одном доме сразу аж 4 квартиры продают по вкусным ценам. С чего бы это? Совпадение? Или нет?
demosis
26.10.2015
Там вроде самая дешевая выставлена по цене 82 за метр. Что-то не похоже это на вкусную цену за дом без нормальной территории, да окруженный старыми панельками.
demosis писал(а)
Там вроде самая дешевая выставлена по цене 82 за метр

Вполне адекватная цена за такой метраж. Дешевле в кирпичном доме найти проблемно.
А нормальная территория - это какая?
Ну окружён панельками и что? Квартал европейский вот ещё хуже. На Дунаева тоже не айс.
Меня интересует отчего вдруг так много 3шек в доме одновременно продают. Может чего не так там?
pover.su
26.10.2015
Agent_Smith писал(а)
Меня интересует отчего вдруг так много 3шек в доме одновременно продают. Может чего не так там?

именно то с трешками? Ню попробуйте почитать хазина, кунгурова - на ливжурнале...
:)
//готов спорить - 50% продавцов "купили" в ипотеку новоежилье - вторая половина в цену заложила ваши геморы с ее банком, держаттелем закладной...но забыло написать это в объяве, понятно же - цена та в два раза дешевле!
Дело в том, что, не было в продаже ничего, а потом вдруг выстрелили в один месяц. Или это чисто моя параноя? Дайте, штоле ссылки на этих хазиных и кунгуровых на ливжорнале.
Да и про сам дом интересно.
//Чо?
За эти деньги я бы в В.Печерах в Максиме купил 120 квадратов с евро ремонтом...
В звезду Печёры и максиму тем более. Не хочу жить у трассы в муравейнике.
А покупать квартиру с "евроремонтом" вообще считаю гиблым занятием - это просто спускание денег в трубу за счёт нового ремонта.
Так что Бринского, что Корнилова имеют идентичное расположение. Я бы понял, если Корнилова за Ванеевским мостом находилось (ближе к Минина)...
И дома на одинаковом расположении от трасс находятся.
А по поводу муравейника это вообще смешно. В Максиме такая же огороженная территория, да ещё и подземный паркинг. А как в прошлом году места в нем по 150 тыщ пораспродали, так места свободного полно стало около дома. Плюс овраг перед окнами, а не панельки убогие.
Евроремонт скорее всего и на Корнилова придется купить, в цену он точно заложен продавашками :-)

Если что я ничего не продаю и не живу там. Просто как то совсем нет аргументов за Корнилова при цене в 1.5 дороже за квадрат. Бывает, что просто душа не лежит к какому-то варианту, тут уж ничего не поделаешь, сам с таким сталкивался :-))
In_search_of писал(а)
А по поводу муравейника это вообще смешно

Что смешного? Куча народу, с подъездами проблема. Не надо мне говорить, был я в максиме, прекрасно представляю что за дом. Вы ещё европейский предложите, ога )))
Вид на овраг у тех, у кого дом ближе к оврагу, а у кого подальше - вид на соседний дом, точнее на 12 к2. Да и дом сам по себе - отстой. Я писал своё мнение по поводу этого дома, не понимаю, у вас там мёдом, что-ли намазано )
На Корнилова есть и без ремонта, точнее в плохом состоянии - 3шка 85 квадратов за 7 лямов. Да и сбить можно даже цену.
Монолитный - не чета кирпичному. Вполне можно понять, что цена будет выше, чем в монолите или панельке.
demosis
30.11.2015
За эту цену в максиме будут только адские ипотечники.
Первое попавшееся объявление:
https://www.avito.ru/nizhniy...17_et._623328569
demosis
30.11.2015
это они и есть. Там невыплаченный кредит ~4млн. Весной они её пытались за 8600 продавать.
А какая нафиг разница для покупателя? Тут главное проконтролировать выселение этих ипотечников
demosis
30.11.2015
Ну да, почти никакого гемора :)
PPL1402
29.11.2015
Не сочиняйте - придомовая территория там достаточно большая, облагороженная и огороженная забором(!!!).
Граничит с тихими дворами с детскими площадками, садиком и лучшей в этом месте школой с хорошим стадионом (зимой каток).
Для нашего города территория - более чем "нормальная".
В-52
29.11.2015
Сами не сочиняйте. Забора там со времени сотворения мира не было и нет.
PPL1402
29.11.2015
Я сочинять и не думал (толи дело вы - забор там поставили сразу после строительства этого дома), вот даже на карте пунктиром обозначен :-) ===>
В-52
29.11.2015
Был неправ, вспылил. Мой комментарий относился к дому 6 корпус 3 :) Окосел от выпитого кофе. Самое интересное, что все остальные эпитеты, данные дому 3-3, применимы и к 6-3.
demosis
30.11.2015
Из детской площадки там только старые качели. Двор не закрытый, поэтому никакого толка от забора там нет. От стадиона там только старая хоккейная коробка, на которой выгуливают собак. Школа хорошая, садики рядом, с этим спора нет.
Tavaa
28.11.2015
Хороший дом, хочу там квартиру купить. Знакомые там живут. Но трешку не потяну, жду когда двушки будут продавать.
К0Т
29.11.2015
Одна из квартир переезжает в новый таунхаус неподалёку ... Дом место округа там великолепные но цены вроде бы неадекват за них хотят
К0Т писал(а)
Одна из квартир переезжает в новый таунхаус неподалёку

3шка с 3го этажа? )))
У них двор ужасный и машину не воткнуть. Хотя место там мне понравилось.
Цены неадекват? Да ладно, имхо очень даже нормальные. Около 78 что-ли за квадрат.
Неадекват - это из серии квартира 130 квадратов за 12 лямов.
К0Т
30.11.2015
Двор там как раз весь под парковку отдан и машин там не мало умещается шлагбаум чужих не пускает
Двор там - это почти 70% парковка вечно забитая и газон. Ни детской площадки, ничего, как-то уныло. Хотя, рядом школа и там площадка и стадион есть, но всё равно не то. Ни подземной парковки, ничего. Именно двор там мне не понравился.
К0Т
30.11.2015
По моему это самый лучший дом в том квартальчике
Вот в этом полностью согласен.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.