--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помещение 37,3м под кабинет нотариуса, адвокатскую контору на Ильинке между судом и налоговой может надо кому в аренду за 20т?

СДАМ / ПРОДАМ
2
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KPlus
07.01.2016
Поссорились у меня там девочки что свадебные платья шили и не хотят больше вместе работать, выезжают в этом месяце. Так что сдаю. Посредникам 100%.
Помещение высокий цоколь с окнами выше уровня земли у Вознесенской церкви по улице Ильинской за новой площадью между налоговой инспекцией и судом, рядом пешеходный мост перехода от Ильинской к Покровке. Место идеально подойдет под кабинет нотариуса, юриста, адвокатскую контору и тд. Места для парковки во дворе дома всегда есть. Коммунальные отдельно.


nizhniy-novgorod.kn.n1.ru/view/29167693/
KPlus
07.01.2016
К0Т
07.01.2016
Давно у нотариуса был? Там лет 5 уже как нормы по квадратуре такие что кабинет такой только в качестве прихожей подойдет
Ап
KPlus
07.01.2016
Вроде в обычной переделанной двушке они сидели.
mr.kraken
07.01.2016
Удивительно как они вообще в дореволюционном полуподвале сидели за двадцатку всё это время...? Все свадебные платья пропахли "антиквариатом" наверное...
Червонец для этого подвальчика нормальный ценник, заложи окна крипичом и сдавай под склад по 300 рублей за метр
KPlus
07.01.2016
Может еще дарственную тебе завтра на блюдечке принести?
mr.kraken
07.01.2016
KPlus писал(а)
Может еще дарственную тебе завтра на блюдечке принести? ...
За что, шериф? (с)
И даже будешь упрашивать забрать за переоформление и налог 35% от кадастровой стоимости, я откажусь, пожалуй.. Скоро первым этажам во дворах хана придёт, а тут ещё древний подвал на себя навешивать.
Не..Спасибо, не надо.
вот так он и не стал рядовым нижегородским рантье ... :-)
клоун ты
вся твоя семейка прям с кишками стоит как аренда этого помещения
mr.kraken
08.01.2016
дурачок, мля, лучше купи у ТС подвал под аренду, чем долёвку на мончаге
Дурочка
ТС сам от аренды деньгу имеет,чего тебе,нищеброду не видать,ввиду скудных умственных показателей.
Советчик из тебя херовый,ибо имею дело только с новой недвижкой,жилой
mr.kraken
08.01.2016
гонора и понтов у ремонтника газовых колонок , как у миллера? ну-ну...
Не думай, что однажды хапнув платёжеспособного клиента, поймал бога за яки. Он всё равно скоро съедет, так как интереса нет у людей на падающем и насыщающемся рынке переплачивать за жильё, когда вокруг пошёл такой демпинг. А налоги с этого года за новую квартирку по стоимости кадастра и коммуналка ежемесячная быстро приведут в чувство.
И пойдёшь, в отличии от меня, владельца коммерческих метров и пары работающих бизнесов, для подстраховки, снова к бабушкам приставать с предложениями установить счётчик. Ну и рекламу на форумах нн.ру постить; " срочно сдаю квартиру в елитном доме на воровского 3".
Да да ,знаем ты таких бизнесменов,кредитов до правнуков набрали и считают себя бизнесменом,Бгг

Такие байки нищебродов местных я уже слышал,тем не менее,ужу 4 раза сдал квартиру по цене,которую я хотел,так что сглатывай как те нищеепы..и дальше ютись в одном толчке с тещей.
Если слово горгаз у тебя вызывает только мысли у колонках и счетчиках,то тебя можно только пожалеть,ибо техника шагнула намного дальше,там нужен мозг,которого видимо у тебя дефицит
mr.kraken
08.01.2016
ГорГаз-НН писал(а)
Такие байки нищебродов местных я уже слышал,тем не менее,ужу 4 раза сдал квартиру по цене,которую я хотел, ...и дальше ютись в одном толчке с тещей

Ну вот видишь? 4 раза(!) свалили за столь короткий период и ты задёргался уже. А у меня стабильные арендаторы сидят уже много-много лет. И себе и мне зарабатывают. Жадничать не надо. И голову всё-таки включать , куда пристроить скопленную мелочёвку вроде твоей полторашки
А вообще я от тебя устал уже, давай прощаться.
Ты какой то глуповатый
4 арендатора за 4 года... Все заезжие из Москвы,Питера и Чехии.. Естественно живут пока командировка/работа/дела...накуя мне нужны семейные в арендаторах с детьми и прочей приблуденью,не спасибо
И хочу заметить,не скопленную,а честно заработанную,хоть и не своими руками
djabel
09.01.2016
20 ШТУК за подвальчик? Мда. Неужели найдутся идиоты?
KPlus
11.01.2016
Тоже самое мне на автофоруме писали когда я 10 летний лексус за более чем миллион продавал.
KPlus
26.01.2016
Ап.
Удачи Вам!!! Без сарказма... Сейчас коммнедвига в пролёте...
KPlus
26.01.2016
Да, звонков мало, по одному просмотру в 7-10 дней только. До полугода может пустовать по здравому размышлению.
djabel
26.01.2016
Слишком оптимистичному мышлению. Я бы поставил 13-15. Думаю ушла бы за день. 15 штук лучше, чем ничего
KPlus
26.01.2016
Не думаю. 15т итог был бы тот же.
djabel
26.01.2016
У вас место хорошее, просто (мне кажется) очень большое помещение.
KPlus
01.02.2016
Сдано. В конце января даже какой то ажиотаж был, по 2-3 раза в день ездил показывал. Одни из тех кто смотрели внесли сегодня аванс. Цена как и хотел. Честно говоря думал что до 3 месяцев стоять будет, а получилось менее месяца.
brjullic
01.02.2016
т.е. не все так плохо ))
кризиса нет)
KPlus
01.02.2016
Кризис явно есть, аренду повышать нельзя, продажи розницы меньше чем были, но явно не все так плохо и жить можно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...