--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам квартиру. Hовостройка!

СДАМ / ПРОДАМ
4
85
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продаю квартиру 2-х комн. новостройка в ЖК Смарт Сити (недалеко от Щербинок). До Щербинок ехать 5 минут ходит общественный транспорт, квартира сдается в этом 2016 году полностью с внутренней отделкой ( обои, меж.комнат.двери, линолиум (либо ламинат), пластиковые окна, су укомплектован в плитке). Будет мини городок сначала, но с каждым годом будет возрастать кол-во домов. Также будут магазины , садик , школа. Продаю от собственника. Проект можно посмотреть на сайте: смарт сити жк (кварстрой)
Это новостройка что-ли?
да новостройка) 8этажные дом
это была шутка к количеству "!" в названии темы :-)

В качестве апа.
i8
13.01.2016
судя по количеству !, продать Очень хотите :))
да очень хотим продать))и купить квартиру в Сормово
В Сормове - тоже новострой? Кто там сейчас нормально строит?
В сормово есть новостройки честно говоря не вникаю... Мы рассматриваем в сормово только вторичку... цены в городе и за пределами очень отличаются...а новинки было просто вклад денег, жила бы там сама но наверное не смогу перестроится да и все родственники близкие живут в сормово и работа в сормово
...да уж... неудачно Вы вложились. Перспективы у Вашей затеи туманные...
Многие продают смарт Сити, знакомые продали и успешно и довольны.
i8
13.01.2016
сколько по времени продавали?
а чем они отличаются? по ощущениям поле и поле кругом
lexx52rus
13.01.2016
от чего же? Окский берег вон как хватают
там по объездной до сормово 10-20 минут ехать
horntail
13.01.2016
200 летаете?
нет, все в рамках правил. там ехать то километров 30-40
про 10 минут загнул канеш -- это чисто по объездной от развязки до развязки
djabel
14.01.2016
Вы загнули чуть чуть, но за 35 мы доезжаем при скорости 120
ну может маленько ) там до самих новинок сравнительно плохо ехать
сколько хотите?
1800000
хотел ответить со ссылкой, что максимум цена двушек у них 1750000, но ссылка не проходит. ннру далпайопы, хотят денег за рекламу.
на домострое ссылка была. ну хрен с ними
ну хотим начинать продавать через агенство, пока я написала свою цену которую я бы хотела, продасться если за меньшую сумму - что делать...
пять за честность и неконфликтность в общении с потенциальными покупателями)
удачи в продаже, все получится
Спасибо))))))))))))))))))))))буду надеяться что удасться все сделать
если есть у кого то надежные проверенные риэлторы то напишите координаты буду очень благодарна
Mishwka
13.01.2016
а сколько площадь то у нее?
площадь маленькая 35 , но зато двушка. Маленькие комнатки , но зато раздельные
Mishwka
13.01.2016
ну это кому как))по мне так лучше однушка но 100 квадратов))у меня клаустрофобия.
мне бы тоже лучше 100 квадратов))))))))))) кто нибудь бы только деньжат подкинул на 100 квадратов
да, чет маленькая... даж хрущевки 42
1,8 за 35 метров в новинках у КвартСтроя, который х.... поймешь когда их построят и постоят ли вообще, на поле с коровами..........это реальность сейчас такая? а говорят рынок стоит, цены падают..........
P/s "Малинка" не примите за оскорбление, просто мысли в слух..... Вам, реально желаю удачи в продаже
Я планирую так продать но получится или нет пока не знаю и ничего не утверждаю!
за 2 миллиона спокойно уйдёт. Так что не продешевите.
Может Вы мне и покупателя сразу скажите!???- 2 мил. с радостью прям бы продала))))))))))
Квирин купи за 2 ляма, че ты?)
Гагарина в кирпиче 2шка с изолированными комнатами 2300 стоит 44 метра.
А тут недострой за 2 мульта 35 метров.
Все давайте меня не огорчайте((((
Малинка, я бы вас радовал, и мне это доставляло больше удовольствия бы, но к сожалению таковы реалии рынка
за 2 млн. легко уйдёт. Сейчас куча народа рыщет, словно волки по лесу, ищут куда деньги пристроить. Недвижимость - самое то. В нашем доме недавно однокомнатную 32 метра продали за 2 миллиона, да ещё покупатели в драку-собаку бросались.
ну думаю за 2 мил. врят ли уйдет в новинках.... за 1800000 продать бы
не слушате его. Он либо очень грамотный тролль либо просто не от мира сего)
как раз житель нашего дома продавал однокомнатную, и переехал, кстати, в Новинки. За 2 миллиона не напрягаясь продал. Я сам ему справку об отсутствии задолженности выдавал.
Выпиской из лицевого счета зовется если что, не палитесь так.
Да и не требуется она сейчас при регистрации перехода права соствености
что людям охота - то и пишем, не жалко бумаги. Сам факт, что человек продал квартиру и расширился, так сказать.
Квирин , не вводи девушку в заблуждение... Она свою "мим-двушку" если за 1200 тыров сможет продать сейчас, то смело может в церковь бежать - свечку ставить!!!
если за один день охота продать - может и так. Месяц подождёт - продаст за 2 млн.
i8
13.01.2016
KWIRIN BREQUELENKAM писал(а)
ищут куда деньги пристроить.

которые в банках в $ лежат?
так их еще получить надо, а не стать акционерами лопнувшего банка :-D
эт где?
MB111
13.01.2016
Вашей квартире на данном этапе цена 1 миллион, и то если повезет. ИБО: Ни газа , ни воды, ни тепла нет , и неизвестно когда будут. Дома не сданы, и неизвестно когда сдадут. Ах Да Забыл : Застройщик - дерьмо.(((
Цена точно не миллион, покупали дороже на этапе чистого поля , дурь какую то говорите. Застройщик строит пускай и не такими темпами как и хотелось. Вот если вдруг что то пойдет не так тогда и будет речь о том каков застройщик
MB111
13.01.2016
Ну-ну....
Что то не так-это то что у них с Кварталом Европейским))
i8
13.01.2016
Никита Яковлев писал(а)
с Кварталом Европейским)) ...

до сих пор ?))
а там еще далеко до благополучного завершения)
Хотя на Гончарова нормально так распродали, авось и достроят Европейский теперь)
Угу... Нормально, как же... Они 30% квартир не продали даже...
седня общался со знакомым агентом.
У них там несколько домов, первый нормально говорит расхватали
а Гончарова тогда вообще не будут строить чтоль?
Так это обычная схема КС.
будут. но долго и с упоением)
seryoga77
13.01.2016
ну, может и не миллион, но недалеко от него: то, что Вы покупали "за дороже" - эта как-бы ваши хотелки на тот момент, в ОБ, например метр квадратный "стоит" 35 тыр., почему смарт должен стоить дороже? соответственно ваши 35 квадратов "стоят": 35 *35000 = 1225000 руб, ну, может быть с учётом, что в 2016 реально сдадут - 1500000...и то, если повезёт,...... а то, что это "двушка", да ещё и с ремонтом - ))))))))))))))))))))))
35 тыс. это по гос. программе, под неё не все подходят
seryoga77
20.01.2016
а сейчас есть какие-то другие "программы"?
vp
13.01.2016
pecha
15.01.2016
а туту злой помод был, который всех банил за не соблюдение. он того? автор на закрытие темы уже точно нарвался - ибо правила так и не прочитала
vp
17.01.2016
pecha писал(а)
он того?


Я не в курсе :) Но действия оного поддерживаю :)
pecha
17.01.2016
так а че тема открыта то? :)
vp
17.01.2016
Я тут не модератор :)
Посему вопрос не ко мне.
djabel
14.01.2016
Квартстрой? Сдаст в 2016 году? Да не смешите! В 2026 году я ещё больше поверю. Это типичная пирамида. Собрали денег с квартала Европейского - построили БЦ Эсквайр, собрали остаток денег с Эсквайр - построили фундамент на Гончаров, чтобы люди деньги несли, соберут денег с Гончарова тогда МОЖЕТ БЫТЬ достроят дома в Новинках.
да 2016! Стройка идет , темпом который лично меня устраивает ,я говорю только про свой дом,а откуда они берут деньги мне лично насрать
seryoga77
17.01.2016
Вы - оптимистка, это очень хорошо по жизни,...даже лучше, чем ипотека под 13 % годовых..., а в какой стадии там стройка, если не секрет: сколько-нибудь уже домов построили?...а с инфраструктурой как?...а дорогу, хотя-бы одну, - строят?
Мы брали без ипотеки квартиру. Там около 10 домов уже почти готовы внутренние отделки, дорогу около домов тоже обустраивают, начали закладку дет сада, дорогу к щербинкам расширили, автобусную остановку поставили
deadylka
18.01.2016
Ой, а про детсад расскажите, пожалуйста! Где и как?
Дет сад начали якобы заклыдывать фундамент, думаю на след.год будет и дет сад для детишек смарт сити. в новинках уже построили один дет сад для детишек Окского берега
deadylka
18.01.2016
Божечки, какой "якобы", где закладывать? Вы вообще представляете, что такое построить бюджетное учреждение? Про следующий год я вообще порадовался)))
В Новинках не для Окского берега, а для всех. И не детсад, а пристрой на 50 мест к уже существующему.
какая разница , хотя бы пристрой, вот именно пристрой на 50 мест для детишек окского берега. Я тут так читаю все такие умные тут собрались, ну посмотрим что построят а что нет
deadylka
19.01.2016
Повторю - там пристрой для всех, Окский берег тут ни при чем! Это областная программа по ликвидации очередей. Окский берег пытается себе сам садик согласовать. Но это не просто тяжело, а практически нереально. Сделать проект и пройти экспертизу, построить, сдать в эксплуатацию, передать на баланс государству. Все это такое количество денег, согласований и бюрократии, что уму непостижимо! Никто не будет согласовывать садик там, где нет никого, ибо ни одного дома у СмартСити еще не сдано. Да и после получить разрешение - это доказать, что необходимость в садике не просто есть, а критическая. Тот же ОБ продавливает садик под Программу ЖРС, а у Квартстроя по ЖРС один дом всего. Так что не рассказывайте сказки про садик, школу и т.п. Дай бог, чтобы просто дома хоть достроили в разумный срок. Для Квартстроя это будет уже большим достижением.
Я не рассказываю сказки а предполагаю- свое мнение я наверное могу высказать, или у нас это запрещено????!!!!!Поживем увидим что будет а что не будет
deadylka
19.01.2016
Тогда Вы забыли предположить метро в Новинках. Это еще больше поднимет ценность Вашей квартиры. Можно даже вполне официальный план приложить.
Проблема в том, что именно Вы не поживете в этом доме, и не увидите. Потому что уже сейчас пытаетесь слить эту квартиру. Так что не надо тут громкими словами кидать, своими обещаниями вы подставляете будущего жильца.
Слить квартиру я не пытаюсь, продаю по семейным обстоятельствам.У вас че плохое настроение или жизнь не удалась???!Вот даже не хочу тратить свои нервы и нервы будущего ребеночка на Вас,громкие слова -я уж точно не кидаю и никаких обещаний нет -мои предположения это вот и все!!!!!!Думаю тема закрыта.
deadylka
19.01.2016
Причем здесь моя жизнь и мое настроение? Я Вам говорю, что Ваши утверждения не очень правдивы, Вы же в ответ, вместо того, чтобы проверить то, о чем тут пишете, начинаете мне рассказывать о своих семейных обстоятельствах и оскорблять.
И да, еще я хочу предупредить потенциальных покупателей о том, что ваши предположения нежизнеспособны.
мне для информации, а как они вопрос с коммуникациями решают?
seryoga77
20.01.2016
я немножко неправильно сформулировал часть вопроса - хотя-бы один дом сдан на данный момент: так, чтобы госкомиссия дом приняла, покупатели квартир стали конкретно собственниками и получили ключи и полный карт-бланш на дальнейшее обустройство - уже есть такое?
Ни одного дома нет сданного, все 4этажки готовят только с сдачи и понятно что собственниками пока еще никто не стал
seryoga77
20.01.2016
будем ждать)
да уж)
Ой,давайте уже не будем про КС,нам маленький домик строили почти 3 года.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...