--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стоимость аренды

Разговоры о недвижимости
2
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
moa9
25.01.2016
Добрый день всем! интересует вопрос по стоимости арендной платы за квартиру. К чему я, у нас 3х комнатная автозавод, мебель только одна комната, кухня обустроена. Сдаем уже давно и все говорят, что коммунальные большие, пытаются снизить цену. Хотя по нам и так цену мы не завышаем ставили 12тыс.+коммунальные. Как посмотрю объявления цены на однокомнатные выше. Помогите разобраться? действительно мы завысили цену?
MB111
25.01.2016
Нормально. для автозавода 10 +
moa9
25.01.2016
спасибо за ответ
Кто говорит то? Квартиранты? Или коллеги по работе? Первым посоветуйте искать новое жилье, вторым просто "завидно"... )))
moa9
25.01.2016
говорят те кто хочет снять, все удивляются стоимости комм. платежей, меня поражает порой, хотят снять трехкомнатную по цене однокомнатной...
никому не вру, не умалчиваю ничего, бабушек льготниц в квартире нет, плата как у всех за такую квартиру.
Сколько? Если не секрет...
И я бы шторки повесил... Оно как то посимпатишнее будет...
moa9
25.01.2016
4200 с учетом воды без счетчиков, шторы то могу повесить, но в основном нашу смотрят те у кого все есть и шторы мои думаю им не нужны. Предлагаются чистые стены, обоям три года, кошка конечно в некоторых местах помогла (но подклеит не составит труда), двери новые, из старого там пол в большой комнате, и плитка в ванной, но я ее постоянно мыла, блестит, отвращения не вызывает.
окна не пластиковые еще, но они не убитые, чистые, шторы повесишь и вообще красота.
Пфф... гоните таких арендаторов в шею... У меня за однушки народ по 3500-3700 платит... Но со счетчиками...
Не совсем так... Тут действует иное (как мне кажется) зачем бабенке покупать шторы, если у нее дома нет... В этой арендуемой квартире зеленые обойчики, в следующей желтые... Какие шторы купить? Синие? Вот по этому и не покупают...
1. повесьте занавески
2. придумайте что то со встроенным шкафом в прихожей
3. уберите бардак и смените фото в объявлении
16200 за полупустую трешку на автозаводе?
Надо на другие данные смотреть, на общий ремонт, площадь всей квартиры и месторасположение квартиры. Если убитый хрущ, то дорого, если большая квартира в новом доме, то нормально
moa9
26.01.2016
спасибо за ответы!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.