--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как получить онлайн выписку о собственнике объекта недвижимого имущества без разводов ?

Разговоры о недвижимости
62
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Спектр
26.01.2016
Мне тут в соседней теме писали, что это очень просто и быстро. Решил попробовать, зашел вот на этот сайт : rosreestr-egrp.ru/api_get, ввел кадастровый номер своего объекта, высветился его адрес, всё совпало. За выписку мне предложили заплатить 200 рублей, решил оплатить с карты виза. Даже заплатил ( пришла СМС ), но сайт запросил моё согласие на передачу данных по незащищенному соединению. Тут у меня возникли сомнения, а не кидалово ли это, ведь когда я раньше платил на том же авито, сайт ставил меня в известность, что передача данных будет осуществляться именно по защищенному соединению, недоступному третьим лицам...

Вопрос к форумчанам : каким образом можно заказать он-лайн выписку из ЕГРП, чтобы всё прошло быстро и безопасно ?
Argentum
26.01.2016
А зачем на каких то левых сайтах заказывать выписку?
Есть же rosreestr.ru
Там и надо заказывать.
Так там нельзя узнать, кто собственник...
Argentum
26.01.2016
Когда я заказывал, то получил выписку, где указаны ФИО текущего собственника и прошлые владельцы тоже.
Может что-то изменилось конечно, но это так сказать главный сайт, где можно заказать выписку, остальные имхо или для наживы или развод.
аав
27.01.2016
Подскажите пожалуйста, как быстро готовится выписка через сайт?
lslastik
27.01.2016
Например, 21 янв подала заявку, 25 пришло эл оповещение
С учётом выходных можно сказать быстро
lslastik
26.01.2016
Через оператора связи платила
150 Егрп в эл виде
6 руб комиссия

Через официальный Росреестра сайт
Вот этот сайт : rosreestr.ru ?
lslastik
27.01.2016
Да, он
Справка стандартная, собственника увидеть можно
Блин, что то у меня не получается... А, нужно несколько дней ждать. А чтобы сразу получить нельзя ?
*SSS*
30.01.2016
По-моему чтобы получить сведения из ЕГРП ключ доступа нужен, а чтобы его получить в свою очередь нужна электронная подпись...
lslastik
30.01.2016
Не нужна эл подпись
Ключ доступа формируется при оформлении заявки с указанием персональных данных просителя (фио, паспорт)

Он-Лайн на данном ресурсе получить выписку Егрп незя, так формируется она не автоматически, а судя по подписи исполниетля -вручную
Поэтому несколько раб дней
*SSS*
01.02.2016
млин, оказывается там третий шаг просто пропустить можно было...
сформировал запрос, спасибо
Заказываю у ребят по email за 100 руб, обычно за полчаса все делают
*SSS*
02.02.2016
У каких ребят? Я вчера оплатил через «Оплата госуслуг» (один из вариантов оплаты на росреестре) - тишина , заявка по прежнему в "ожидании оплаты"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...