--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Информационные агенства как найти? Надо бы квартиру сдать.

Разговоры о недвижимости
2
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
сабж, собссно
они вас сами найдут
за полчаса на другом ресурсе меня нашел только номер из чс города Екатеринбурга (оказывается есть такие списки)
интересно, в нн есть такие списки? подумалось
А чем Ав*ито не нравится?
Если нормальную объяву разместить то все отлично сдается и быстро.
Те кто реально ищут, они ищут по карте, и очень даже находят и на второй и на третий день.
Конкуренция? Да! Но и клиентов на порядок больше )))
MB111
01.02.2016
Вот плять. Сдезь объяву- снимут.
PPL1402
01.02.2016
Дайте объяву на авито. Они вас сами найдут. Только симку левую купите. Т.к. потом еще год на этот номер телефона вам будут звонить и спрашивать Сдали/не сдали?
я на этом авито размещала...и всегда это объявление в самом хвосте....может сейчас что то изменилось у них...мутный сайт...
дык денежку надо платить за вип объявление, чтобы оно наверху держалось, а вас жаба крепко душит, нечего на сайт пенять :-)
у меня квартира одна и им платить за одно объявление я не собираюсь...а наверху мое одно, даже при оплате не будет, ну если только вип))) на гипере пока бесплатно было, может сейчас уже платно стало тоже...
А вы как хотели, и рыбку съесть, и на люстре покачаться?
Сайтам тоже на что то жить нужно. Тем более, что вы доход с этого получаете, могли бы оплатить объявление то.
а я хотела бесплатно...а сайты с рекламы хорошо зарабатывают...
И много вы на Авито рекламы видите? Если они будут пихать столько рекламы на страничку, чтобы окупить все свои затраты - вы кроме рекламы, ничего вообще на странице тогда не увидите.
ну так и просмотров на Av*to больше, чем на том же Гипере или на N1.RU , но правда это только в первый день, а потом только платить :-(
wabisabi
01.02.2016
есть большая группа в контакте по аренде НН vk.com/dommoy , попробуйте там разместить, у меня подруга через нее квартиру сдала
в этой группе VK одни интернет-зависимые студенты, нормальных нанимателей там днём с огнём не сыщешь!
Почему вы так считаете. Нашли там очень адекватного мальчика, не нарадуюсь. А вот агенты мне таких поселили, через 10 дней со скандалом выкинула. В контакте можно на их страничках посмотреть фотки и сделать вывод.
бред)
Отнюдь...
wabisabi
01.02.2016
а на авито вообще не пойми кто) в контакте хотя бы по профилю какие то выводы можно сделать
PPL1402
03.02.2016
+1
MB111
02.02.2016
ВамВконтактик уже весь мозг выел? Сидите там дроч*те целыми днями?
wabisabi
02.02.2016
а вам нн ру?
Ерунда в контакте. Вообще ноль результатов у всех моих знакомых
DimN
02.02.2016
Ну а у меня знакомые снимали через одну из таких групп. Точный адрес не знаю, мне без надобности.

Какой смысл сознательно отбрасывать один из каналов продвижения? Тем более, принципиально отличающийся от всех остальных. Например, ни одно авито или там ННРУ не в состоянии эффективно отсекать агентскую братию, в отличие от групп в социальных сетях.
DimN писал(а)
... в отличие от групп в социальных сетях.

Там точно такая же агентская братия ))))
DimN
02.02.2016
Про эту конкретную группу ничего не знаю, там, где мои знакомые снимали, агентов вроде фильтруют. Да и самому можно профиль участников смотреть, в отличие от безликого объявления, там человека сразу видно.
wabisabi писал(а)
есть большая группа в контакте по аренде НН vk.com/dommoy , попробуйте там разместить, у меня подруга через нее квартиру сдала ...

Ага, все тот же лохотрон )))
"Наша команда может предложить бесплатное размещение в закрытом каталоге объявлений: www.*****.ru. Доступ к нему покупают заинтересованные соискатели. После того, как вы сдадите жильё, мы удалим ваше объявление в кротчайшие сроки, чтобы избежать нежелательных звонков. У нас только адекватная аудитория.*
wabisabi
02.02.2016
там стена вроде открытая
seryoga77
03.02.2016
циан, спасибо что ты есть))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.