--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу агента на коммерческую недв.

Вакансии / ищу работу
1
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
realty413
08.02.2016
Минимаркеты на гордеевском пятачке. Комиссию платим 50%.
Дык их сносить собираются летом...
realty413
08.02.2016
дык их уж сносят 7 лет
Поспорим, что снесут летом? :-)

Если серьёзно, то не надо людям втюхивать заведомую туфту...
realty413
08.02.2016
иди спорь с историей российских реалей, если рублем не готов просоответствовать словам. Туфта эта уже 7 лет кормит около 100 семей.

А серьезно, если ты по***издеть только, то иди дальше, проповедник
Нет, ты - не риэлтор... Ты - дурачок!!!
Смотри, чтоб потом тебе за проданную недвигу на Гордеевском пятаке отвечать не пришлось...
Неужто ты думаешь, что просто так кто-то решил продавать курицу, что золотые яйца несёт?
ЗЫ: хотя, знающие люди там не купят, так как в курсе "последних решений партии", а у лохов - денег нет, по определению...
realty413
08.02.2016
Идиот ты. Я не риэлтор, я собственник этих вещей.Я их не продаю, а сдаю в аренду, ты видел где нибудь кому в 50% при продаже? Сдавай холупы дальше и мысли нищебродско
Гыы!!! Ясно всё с тобой... В продаже недвиги, если один риэлтор привлекает других, то комиссией делятся, обычно 50/50.
А если ты собственник и пытаешься на "говне сметану собрать", т.е. сдаёшь об'ект комм.недвиги и там, где комиссия обычно 70% и ниже не падает, хочешь за 50% комиссии найти глупее себя?
*rofl*
Аффтар! Пеши исчо!!(с)
realty413
08.02.2016
Мне не интересна твоя нищебродская жизнь , где ты свои копейки на кредитный логан собираешь и что у тебя падает ниже чего.
Выдыхай!!! :-)
i8
08.02.2016
до 2018 всяко снесут )
DimN
09.02.2016
К ЧМ по футболу что ли? Типа, перед гостями города стыдно? На фоне постоянного запаха дерьма на Гордеевке это всё фигня, а проблему с канашкой там решать никто не собирается.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.